bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Размышлизм»


 
  TaSuil

02Июл2016

09:32:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Беззащитное сердце человеческое, а защищенное оно лишено света, который идет изнутри и заставляет глаза искрится радостью, или туманится печалью и проливаться слезами.
Мы пытаемся защититься, закрыться на тысячу замков, спрятаться за миллионом масок и лживых улыбок. Но всё равно, какой бы идеальной не была наша броня, она дает трещину в самый неожиданный момент, и то призрачное чувство наполненности, волнения, жажды и неясного страха заполняет тебя по самые края, и ты не знаешь: утонешь в нем, или спасешься.
Но самое смешное – мы не ищем спасения; не строим дамбы и мосты; нам не нужны переправы с одного берега на другой; не покупаем лодки и не строим плоты – нам это не нужно.
Мы самозабвенно пьем этот горько-сладкий коктейль из слов, обещаний, снов, эмоций и чувств. Пьянея, забываем о том, что иногда все заканчивается, так не будет вечно, что-то обязательно изменится. Не будет той остроты, того накала, что не давал нормально есть и спать, но придет нечто другое, более важное, невесомое, странно необходимое.
Придет и поселится в сердце, будет стучать по ребрам, бить под дых, перекрывать воздух, но в то же время дарить тепло, не жар, а именно тепло.
Мне не нужно говорить , что это такое, я думаю каждый хоть раз в своей жизни испытывал это чувство. Оно у каждого свое – особенное и неповторимое, переливается яркими красками и имеет десятки оттенков и полутонов. Оно живет внутри и делает нас и сильными, и слабыми одновременно.
И имя ему…….
 
  SofiNa

02Июл2016

11:01:57

 
Иногда мы быстро привязываемся к людям.Даже ограждая свое сердце и защищая его броней,как вы говорите.Но потом ожидает боль и горечь расплаты за эту трещину,когда идешь на дно задыхаясь.Это уроки жизни и такой опыт тоже многим знаком,я думаю.
В другом случае конечно подарит тепло.Почаще бы так))
 
  TaSuil

02Июл2016

18:10:51

 
Да Вы правы. Трудно и бессмысленно отрицать, что все далеко не безоблачно. Но всегда есть что-то хорошее, только вот мы, как Вы и сказали, ожидаем боль и горечь... Вместо того чтобы дарить тепло и получать его взамен.. но когда оно придет давайте не отпускать его ! ))
 
  proFan

02Июл2016

15:23:29

 
любоФФЬ



К началу топика