bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рожденный защищать»


 
  Luna_Goddess

23Ноя2016

20:16:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все началось с невыносимой боли. Вспышка яркого света и дикая, скручивающая все тело боль. "Да, - подумала в этот момент Оксана, - прав, как же прав был мой дорогой друг Ферр, когда говорил, что Комнату покидать нельзя. Как удерживал, как уговаривал, и ведь не послушалась..."
Покачиваясь, девушка стала усиленно тереть глаза, чтобы зрение как можно скорее пришло в норму. И когда она все же добилась ясности, её дыхание перехватило.
Перед Оксаной стоял очаровательный юноша. Он с удивлением озирался по сторонам, хлопая своими темно-синими, почти чёрными глазами. В целом, он выглядел неказисто с этими взъерошенными волосами цвета индиго и кожей, отливающей нежно-голубым, но было в нем то, что в значительной мере отличало новичка от остальных. Лицо. Оно практически с полной точностью повторяло черты лица Оксаны, придав им лишь некоторую мужественность.
Девушка осторожно, затаив дыхание и боясь спугнуть случившееся чудо, приблизилась к юноше. Тот остановил на ней свой лучистый, по-детски наивный взгляд, и сердце Оксаны окончательно растаяло. Она почувствовала такую непередаваемую нежность, какую не испытывала за всю свою жизнь. Рука сама потянулась к этим прекрасным, синим волосам и начала их перебирать.
- Здравствуй, мой родной... - начала было Оксана, но ком в горле помешал ей закончить речь.
- Вы... Вы моя Создательница? - трепетно спросил юноша, робко потянувшись к руке, находившейся в его волосах.
Оксана внимательно осмотрела его. Кто бы мог подумать... Она и представить не могла, что подобное возможно, что может появиться кто-то, настолько близкий ей.
- Не совсем, - покачала она головой. - Ты слишком похож на меня. Ты - это я. А я...
- Но без Вас я бы никогда не появился! - с жаром воскликнул юноша, бросившись перед Оксаной на колени и припав к её руке. - Спасибо! Спасибо!
Оксана больше не могла себя сдерживать, и две крупные слезы упали на вытянутую руку. В целом мире не было существа счастливее её. Все-таки игра стоила свеч, все-таки за пределами Комнаты могут происходить чудеса.
Девушка чувствовала, как её рука омывается слезами восторженного юноши. И вдруг она почувствовала удивительный по своей красоте запах. В Комнате царило многообразие запахов, но такого приятного ещё не было.
- Ты так приятно пахнешь, когда плачешь... - ласково прошептала Оксана. И так пришла к ней идея о том, как назвать рожденного.
Имя было произнесено, и названный замер от восторга.
- Я буду гордиться им до конца своих дней! - с жаром произнес юноша.
- Не сомневаюсь! - рассмеялась Оксана. - Пойдем, я покажу тебе твой дом.
В Комнате обитало совсем немного существ. Среди них были отдаленно похожие на Оксану и новоприбывшего юношу, которого девушка представила остальным, сократив его имя до обычного Оз.
Помимо всего прочего, здесь обитали очень странные существа, похожие на забитые хламом лужицы. Как объяснила Оксана, это результаты экспериментов тех, кто жил в Комнате до нее. Девушка похвасталась, что некоторые из этих странных лужиц были усовершенствованы ею.
Оз отметил про себя, что все жители были друг на друга непохожи, только они с Оксаной выглядели, как разные версии одного и того же человека.
- Потому что у нас с тобой уникальный случай, - объясняла ему Оксана. - Я не уверена, что такое когда-либо у кого-либо было. Ты мне родной брат, ты во всем очень похож на меня, но при этом обладаешь собственными личностными качествами. Это просто невероятно!
Первое время Оз был счастлив своему нахождению в Комнате. И лишь потом начали возникать проблемы.
Он не мог долго выносить общение с сожителями. Несчастный шарахался от них и старался убежать в другой конец комнаты, поскольку общение с ними сильно истощало Оза. Да и сама атмосфера Комнаты давила на него, лишала сил.
Оксана совершенно не ожидала таких результатов, и они очень ее расстраивали. Девушка любила своего брата и совершенно не хотела причинять ему вред. Ей было неприятно видеть, как Оз страдает от таких обыденных вещей. «Ничего, - говорила она себе, - это лишь означает, что он у меня особенный, неповторимый. Должно быть, он меня еще удивит!»
И чтобы хоть как-нибудь облегчить жизнь Оза, вместо сказок на ночь Оксана рассказывала ему о жизни в Комнате:
- Здесь все приходятся друг другу родителями и детьми. Видел тех странных существ? Если бы не они, я бы никогда не появилась. Я вообще здесь самая молодая, ничего не знаю, не умею, полезного ничего не делаю и не придумываю... - она горько вздохнула. - Посмотри на наших друзей. Они уже столько всего знают, столько всего уже сделали. Даже каких-то существ, кардинально отличающихся от нас... во всем. Я до сих пор не понимаю, как эти странные передвигающиеся лужицы устроены, но, надеюсь, когда-нибудь обязательно во всем разберусь. А пока роман с Ферром — мое единственное достижение. Ничего, кроме тех бесполезных блестяшек, я не создала. А так хочется творить, изобретать, показать, что я тоже что-то значу! Но Ферр очень долгое время не выпускал меня из Комнаты, пока силы удерживать не кончились. И теперь понимаю, почему. За пределами Комнаты творить невозможно...
- Почему?
- О, милый, неужели ты забыл свое рождение? Почему ты вообще появился на этот свет?
Оз помотал головой.
- Всему виной ужасные Фиолетовые Стрелы. Это они раскололи меня надвое, после чего мои истерзанные остатки собрались в тебя. Эти Стрелы разрушают абсолютно все, кроме Комнаты. Что бы ни пытались создать, придумать — безрезультатно. За пределами Комнаты нет ничего, кроме бесконечного разрушения...
- Неправда! - с жаром воскликнул Оз, сжав руки Оксаны. - Мое рождение есть тому опровержение! Если бы ситуация была настолько плачевная, я бы не появился. Значит, создание за пределами Комнаты возможно!
- Как бы мне хотелось в это верить, моя радость...
Жизнь казалось Озу невыносимой. Комната представлялась ему самым неуютным и опасным местом. И все время крутился в голове самый животрепещущий вопрос: «А зачем я вообще нужен?»
Но годы шли, ничего не менялось. Озу было плохо, Оксане было уже нечего рассказывать. Периодически она выходила из комнаты и подставлялась под Стрелы, чтобы подлечить Оза. Несчастный юноша чувствовал себя бесполезной обузой. Жизнь зашла в тупик.
И вдруг однажды в его измученную голову закралась мысль: почему же он не помнит о Стрелах? Они такие страшные и разрушительные, их упоминание вызывает трепет у всех, кроме него.
Дождавшись, когда Оксана снова ушла искать себе работу, Оз незаметно ускользнул из Комнаты.
Вокруг не было ничего. Царила мертвая тишина. Оз поднял голову и невольно ужаснулся. Сверху действительно летел плотный поток Фиолетовых Стрел, разрушающих все на своем пути. Оз поднялся выше и, оглянувшись, замер.
Не только не испытывал он никаких чувств от встречи со Стрелами, но и позади него оставалось пространство, полностью свободное от носителей смерти. Оз затаил дыхание, сердце ускорило свой ход. Не без страха, на подгибающихся ногах он побежал вверх.
Все быстрее и быстрее. Все выше и выше.
А позади него тянулась дорожка, чистая и безопасная.
Однако чем выше поднимался Оз, тем больнее ему становилось встречать Стрелы. На двадцатом километре юноше уже хотелось кричать от невыносимой боли. Казалось, еще немного, и его разорвет на мелкие кусочки. Но каждый раз, когда соблазн сдаться и повернуть назад брал свое, юноша оборачивался назад и, видя результат, разгонялся, запрещая себе даже думать о побеге. Он кричал, он плакал, он спотыкался, но продолжал бежать наверх.
В конце концов Оз принял на грудь последнюю Стрелу и развалился на части. Последнее, что он успел увидеть — изумленный взгляд Оксаны.
Очнулся юноша в Комнате. Оксана уже стояла возле него и, тяжело дыша, пыталась подобрать слова.
Они обменялись многозначительными взглядами, после которых слова стали не нужны.
- Не пущу, - выдавила из себя девушка, едва сдерживая слезы.
- Придется, моя прекрасная Леди. Для этого я и родился, только для этого я и нужен...
- Нет!
Оксана закрыла лицо руками и тихонько взвыла.
- Не может быть, чтобы ты был рожден лишь затем, чтобы стать игрушкой для битья! Подожди немного, мы ведь почти ничего о тебе не знаем, что-нибудь обязательно найдем...
- Вы прекрасно понимаете, что ничего больше не сможете сделать, если не покинете Комнату. Ресурсы для творчества давно закончились, вам нужно развиваться.
- Не такой ценой, Господи, не такой же...
Оксана плакала навзрыд, ее плечи неистово тряслись. Оз стоял в максимально закрытой позе, чтобы не выдать дрожь.
- Ближе тебя у меня никого нет... И теперь ты хочешь покинуть меня...
Оз медленно подошел к девушке, после чего упал перед ней на колени и обнял ее ноги.
- Моя Создательница, моя Матушка, моя дорогая Сестра... Вы подарили мне жизнь — самый великий дар из всех возможных. Моя благодарность поистине велика, так позвольте же ее доказать. Взамен я хочу подарить Вам будущее. Будущее, полное свободы и простора для творения. Я совру, если скажу, что не боюсь. Мне очень страшно, и сам я бы ни за что туда не пошел, там очень больно. Но ради Вас, Сестра, я готов подняться в самые глубины фиолетового ада, я готов провести вечность в боли, лишь бы Вы могли творить...
Оксана не могла ничего ответить. Ей было сложно говорить, мысли перепутались и скомкались. Не дождавшись ответа, Оз медленно отпустил ноги Оксаны, поцеловал ее в макушку и тихо ушел.
Ушел, чтобы больше никогда не вернуться.
Когда Оксана пришла в себя, брата рядом с ней уже не было. Девушка спохватилась и вихрем выбежала из Комнаты.
Никаких жутких Стрел больше не было. Вокруг было чисто и безопасно. Оксана побежала наверх, чтобы воочию увидеть подвиг брата.
Но ей не пришлось даже бежать. Буквально через мгновение она стояла к нему лицом к лицу.
Лицо Оза было искажено болью, но тем не менее он пытался улыбаться. Оксана положила руку ему на щеку.
- Ты действительно подарил нам будущее, мой рыцарь...
Оксигенум закрыла глаза и коснулась лбом брата. В нос ударил резкий запах слез Озона.
 
  Неодержимость

24Ноя2016

20:58:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прекрасно! Такую химию я готова изучать постоянно)) Похоже на фэнтези, очень интересное, захватывающее внимание с первых слов)
 
  Luna_Goddess

25Ноя2016

17:29:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за теплые слова, очень приятно! [rose] На самом деле, если химию рассматривать как по-своему существующий социум, там можно найти много романтики, трагедии и Темы)) Чего стоит только связывание в комплексы одних веществ другими, ммм...)



К началу топика