bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Шантаж в Теме»


 
  olenenok18_R

01Авг2016

03:39:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как быть, если Верхняя тебя шантажирует?

При попытке закончить общение тебе сообщают такую вещь. Либо ты ей служишь и дальше, либо она делает твои фото публичными.

Была предпринята угроза суда,с указанием на статью 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни", и вычисление ее айпи.

Но человек гнет свою линию.

Может кто-то сталкивался с опасными и потенциально опасными Топами. Как Вы вели себя в данной ситуации.
[Анонимный автор] #1

01Авг2016

03:57:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Во первых надо успокоиться .во вторых что вы потеряете если ваши фото будут публичными.вы не депутата? Вы потеряете важную работу? Думаю вам это не грозит.и в третьих умному не скажешь дураку не докажешь.даже если все таки фото будут опубликованы то забейте на это .ну кто то посмотрит простите кто то подрочит и все все дела.махните на это хвостиком .не обращайте внимание .да пусть дрочат.живите и не думайте о плохом.
 
  olenenok18_R

01Авг2016

04:13:09

 
не хотелось бы, чтобы кто-то из знакомых узнал, сами понимаете
[Анонимный автор] #1

01Авг2016

04:26:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я понимаю.но так тоже не может продолжаться.и я думаю не будет публикации.мне на вибер дама написала я ее незнаю .что мое видио выложено на каком то сайте.и адрес сайта.честно было неприятно обидно и неохото было даже искать есть оно там или нет.день я мучилась .паниковала.верхнему сказала про это надеялась на помощь хоть маленькую с его строны .но увы нет .сидел и ждал что будет дальше. Самой себе пришлось помочь а главное морально себя держать тяжело.хотелось что нибудь с собой сделать.а потом просто забила на это .подняла руку и сказала сама себе да пошли вы в мягкое место.дрочите дружно и даме тоже это написала.друзья у меня настоящие а шушира сама отпадает. Не берите в голову друзья тоже не ангелы они поймут.
[Анонимный автор] #2

01Авг2016

04:33:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Обычно, дальше угроз, дело не доходит.
Ну а если и дойдёт до "реальной выкладки", навряд это будет полная страница "вк" или соц. сети. Скорее всего какая-либо группа в ней, а раз только группа(обычно закрытая), то не стоит волноваться, что узнают друзья.
А если вдруг, узнают и друзья, и знакомые, и прочие личности, то опять же, будет только МАСКИМУМ неудобно перед оными и не более.

Так что не волнуйтесь, рвите отношения и "пусть подавится" данный "верх", данными фотками.
Скорее всего, шантаж и направлен главным образом на то, чтоб "НЕ ОТПУСКАТЬ игрушку"(обычно мало нужную).
[Анонимный автор] #3

01Авг2016

05:13:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Была такая ситуация. Тоже не знала, как себя вести. По началу поддалась, переживала. Потом начала пугать в ответ, но это все ни к чему, только подзадоривает шантажиста. А потом просто дала понять, что мне все равно. Да делай, что хочешь, мне плевать. И у шантажиста интерес угас, а зачем ему заниматься этой ерундой? Размещать фото и все такое, что ему с этого, только время тратить. Да и если разместил бы, то друзей он моих не знал, где они могут встретить фото тоже. Тем более в ленте информации в соц.сетях оно просто потеряется и их так никто и не увидит, точно не друзья.

Шантажисту главное быть уверенным, что жертва на крючке, не бойтесь, не давайте ему такую возможность. Если вы дадите понять, что вам плевать на эти фото, так поверьте, ему тем боле они не нужны. Не будет уже интереса.
Мне даже писали, мол "и первые комментарии под фото есть" и ссылки какие-то слали, но это был совсем не понятный сайт, и неубедительная попытка.

А в преть, я бы советовала не скидывать фото интимного характера где видно лицо и вас можно узнать, плохо знакомым людям, и тем в ком вы не уверены.
Терпения вам, все будет хорошо!
[Анонимный автор] #4

01Авг2016

05:32:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
соглашусь! успокоиться в первую очередь!
это не самое страшное, что может с вами случиться в жизни...
да! не приятно, мерзко, тошно!
но это ваше слабое звено и за эту ниточку вас морально истощат так,
что жить не захочется! а разве жизнь этого стоит?
скажите "Верхней", что после того, как вы ее оставите, вам реклама не помешает,
что вы будите ей даже очень благодарны за это...
ни в коем случае не показывайте страх и другие эмоции,
будьте приделано спокойны и улыбайтесь глядя в глаза!
а порядочный Верхний всегда найдется и оценит по заслугам!
Все у вас будет хорошо и эта неприятность отступит....
Удачи вам, сил и терпения!
[Анонимный автор] #5

01Авг2016

05:44:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Почти на 100 % уверена, что Верхняя не знает никаких контактов Ваших друзей. Так как они увидят фото? Она выложит их в тематической/эротической группе соц.сети? На спец.сайте? А что там делают Ваши знакомые? Если они там есть - поймут и примут, а если их там нет - то и не увидят. Более того, как раз с сайта можно попросить администрацию их удалить, мотивируя тем, что фото размещены без Вашего согласия, с указанием на ту самую статью. В большинстве случаев наверняка пойдут на встречу.
Шантажистке нужно ощущение власти над Вами, вот и не давайте его ей, вполне может быть, фото никуда не уйдут. А самое интересное в том, что могут и уйти, а вы об этом никогда не узнаете, мало ли подобных ресурсов в сети.
Да, неприятно и страшно, что знакомые могут узнать (но по факту, это только в Вашей голове), но, если кто-то не захочет с Вами общаться только из-за того, что Вы нижняя, то зачем Вам такой знакомый? Его рамки куда-как уже Ваших, и наверняка не только в этом вопросе, зачем Вам человек, который может Вас осудить?
А более дальний круг общения..Поверьте мне, им вовсе не обязательно узнавать такие вещи, всегда найдутся люди, которые будут осуждать и обсуждать Вас и за большую банальщину. За всем не уследишь, всем не понравишься, со всеми только хороших отношений быть не может.
 
  olenenok18_R

01Авг2016

07:55:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, всем за ответы. Не хотелось бы, чтобы кто-то попался в данную ситуацию.
И не волнуйтесь, та Верхняя не с этого сайта.
[Анонимный автор] #6

01Авг2016

08:36:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я думаю, что о таких товарищах надо сообщать, чтоб кто-то еще не попался.
[Анонимный автор] #7

01Авг2016

08:46:53

 
Добавлю к сказанному выше. Для предотвращения подобных ситуаций действительно неплохо иметь взаимный "компромат". Вы им вряд ли когда-то воспользуетесь. Но это неплохая страховка.
Не переживайте. Все будет хорошо.
 
  olenenok18_R

01Авг2016

09:25:57

 
Есть. Не хотелось бы опускаться до того же уровня. Так что компромат не рассматриваю даже.
[Анонимный автор] #8

01Авг2016

09:31:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Был один случай)) Сиськи по глупости показала ,а он успел сфоткать в скайпе)) Потом говорит,типа хочу покруче действий,иначе..И фото мне присылает..лицо с сиськами)) Иначе,...шантаж дальше . Я немного,конечно,охренела,но собралась и сказала,что я не звезда,по телеку не мелькаю и мне в принципе как-то фиолетово. Угомонился через неделю. Но больше сиськи никому!!!))) Желаю Вам приятных собеседников и друзей,а на эту курицу плюнуть пора и забыть. Она не Верхняя,а просто - мразь. И не стоит она Вашего внимания...
[Анонимный автор] #3

01Авг2016

09:53:41

 
А я еще говорила спасибо, за пиар и популярность обещаную)))
[Анонимный автор] #1

01Авг2016

10:11:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот прикольно)))
[Анонимный автор] #1

01Авг2016

10:09:56

 
Поддерживаю .все правильно пишите
 
  olenenok18_R

01Авг2016

10:38:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, за поддержку. Как-то даже полегчало.
Ну, мы и сами виноваты. Доверяем тем, кому не стоило бы.
[Анонимный автор] #1

01Авг2016

11:16:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не переживайте все будет хорошо.всем свойственно ошибаться
[Анонимный автор] #9

17Сент2016

14:39:05

 
абсолютно согласен!!!!
[Анонимный автор] #10

01Авг2016

10:44:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вижу тут целых 2-а аспекта проблемы.

Одно дело - если Верх чисто виртуального характера.
При таком раскладе - пожалуй, возможно дать лишь один-разъединственный совет: не будьте "самисебезлобнымибуратинами", включайте хотя бы иногда мозг, не кажите собственные сиськи-письки и прочие части тела в экран совершенно незнакомым людям.

Другое дело - ежели данный негодяйный Верх таки существует в живой природе и хоть какие-то сведения о нём имеются: например, координаты в пространстве, номер телефона, фота пачпорта, и тэ пэ...
При таком раскладе - метода действий абсолютно проста: данный человекоредиска находится живьём и ему болезненно дробится - для начала! - одна коленная чашечка.

В научение - и во избежание, да-да.

Ну, и на этом - как бы всё.

:-D
[Анонимный автор] #11

01Авг2016

11:51:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот там человек правильно передо мной сказал, если ИРЛ знакомы, то снаряжается карательный отряд и проводится... воспитательная неБДРная беседа. Программа беседы: садизм, золотой дождь, моральный прессинг. Иначе говоря да, ломается колено)))
Только если там совсем мразь, то она ж и заяу напишет, надо об этом помнить.

А если это всё было виртуальными забавами, то тут важен момент, спалила ли лицо на компрометирующих фотках. Если спалила - то сама виновата, что сказать. Если мозг присутствует - в следующий раз не спалишь лицо. Паранойя она такая, всегда на твоей стороне.
[Анонимный автор] #12

03Авг2016

06:04:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Наплюй. В 99 случаях из 100 эти угрозы так и остаются угрозами, а в оставшемся единичном - не смертельно. Однако, тебе впредь наука. В БДСМ полно всякой мрази, маскирующейся под верхних, и надо очень серьезно относиться к выбору партнера.
[Анонимный автор] #13

10Ноя2018

17:09:58

 
Во первых: ни в коем случае не поддаваться на шантаж. Во вторых: заплатить умельцу и вычислить и хакнуть комп шантажиста. Это не так сложно, как кажется.



К началу топика