bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Шантаж в Теме»


 
  olenenok18_R

01Авг2016

03:39:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как быть, если Верхняя тебя шантажирует?

При попытке закончить общение тебе сообщают такую вещь. Либо ты ей служишь и дальше, либо она делает твои фото публичными.

Была предпринята угроза суда,с указанием на статью 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни", и вычисление ее айпи.

Но человек гнет свою линию.

Может кто-то сталкивался с опасными и потенциально опасными Топами. Как Вы вели себя в данной ситуации.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  olenenok18_R

01Авг2016

04:13:09

 
не хотелось бы, чтобы кто-то из знакомых узнал, сами понимаете
[Анонимный автор] #1

01Авг2016

04:26:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я понимаю.но так тоже не может продолжаться.и я думаю не будет публикации.мне на вибер дама написала я ее незнаю .что мое видио выложено на каком то сайте.и адрес сайта.честно было неприятно обидно и неохото было даже искать есть оно там или нет.день я мучилась .паниковала.верхнему сказала про это надеялась на помощь хоть маленькую с его строны .но увы нет .сидел и ждал что будет дальше. Самой себе пришлось помочь а главное морально себя держать тяжело.хотелось что нибудь с собой сделать.а потом просто забила на это .подняла руку и сказала сама себе да пошли вы в мягкое место.дрочите дружно и даме тоже это написала.друзья у меня настоящие а шушира сама отпадает. Не берите в голову друзья тоже не ангелы они поймут.



К началу топика