bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Шестой дом, отрывок»


 
  Akra

13Май2012

17:58:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Зайнаш распахнул двери, входя в общий зал гарема. Он оценивающе оглядел оставшийся после распродаж выбор рабов. Негусто! А на часах восемь вечера, пора готовить шоу для госпожи.
Новенькую экзотику показывать пока рано, пусть приходит в чувства. Жей после завтрака с госпожой и её мамой так и не вернулся. Да и не годится он для намечающихся игр, скончается от разрыва сердечка, а госпожа не любит, когда вещи портятся.
- Ты, - Зайн ткнул в сидевшего в дальнем углу высокого крепкого парня лет 22-23. Темно-русый. Не брюнет, но зато крепкий.
- Эй, не много ли ты на себя берёшь? Этот парень занят. - Оторвался от кальяна один из мужчин.
Зайн проигнорировал его возражения, продолжая обращаться к выбранному парню.
- Бегом приводить себя в порядок, и потом жди у комнат госпожи. Я позову тебя, когда понадобишься.
И только после этого повернулся к рискнувшему открыть рот мужчине:
- Если завидуешь, могу и тебя взять. Госпожа любит смотреть, как я довожу до слез зверьков покрепче. Хочешь поползать передо мной на коленях, умоляя взять тебя в задницу?
Тот сразу поднял руки, отступая, и буркнул, оправдываясь, что просто не понял, для кого выбирается игрушка. Вкусы и характер госпожи Яйрийны в доме немного знали.
Зайн ухмыльнулся:
- Если у паренька есть Верхний, пусть придёт и ждёт его потом под дверью. Если нет, пришлите кого-нибудь покрепче. Сдам с рук на руки.


Айндре:
Я сидел и с интересом изучал мужа нашей новой Старшей Госпожи. Зайнаш, вроде. Зайн. Красивый мужик, большой, сильный: верхнего моего с двух ударов уложил. И тут этот бугай ткнул в меня пальцем:
- Ты.
Я? И что он от меня хочет? На всякий случай я встал. Один из парней бросился меня отмазывать, но, кажется, меня выбрали на вечернее развлечение новой госпоже. Прежняя госпожа предпочитала помоложе. Наверное, мне стоит начинать гордиться?
- Бегом приводить себя в порядок, и потом жди у комнат госпожи.
А что мне себя в порядок приводить? Я всегда хожу на всё готовый. Так что на пост я прибыл довольно быстро.
Когда Зайнаш вышел из комнат Старшей Госпожи, я уже давно ждал в коридоре на корточках. Он взял меня за плечи и, посмотрев в глаза, сказал:
- Будет больно и страшно, но ты выживешь, если не разозлишь. Понял? И ещё, без моего указания ни одного движения. А то за результат не ручаюсь.
Начало - прелесть! Упал и валяюсь в экстазе просто! Ладно.
Зайнаш ещё раз оглядел меня, слегка поправил мои волосы и полы рубашки и только потом, видимо, удовлетворившись результатом, открыл дверь в комнату.
Госпожа сидела в кресле, нога за ногу. Синее шёлковое домашнее платье не скрывало форм её тела, плотно облегая верх и струясь по ногам почти до самых пяток. На ногах были удобные туфельки на низком каблуке, без задника, и госпожа мерно покачивала одной из них. Распущенные роскошные волосы стекали золотым потоком по плечам. Я замер, любуясь совершенством, для развлечения которого меня выбрали.
- Кого ты притащил? - поинтересовалась она. Меня извлекли из-за спины и продемонстрировали. Судя по усмешке на её губах, выбор своего мужа госпожа одобрила. Я ей понравился!


Яйра:
Устав после трудного дня, я сидела в кресле с бокалом вина в руках. Зайка застыл на коленях передо мной. Он всегда хорошо чувствует моё настроение. Я была зла. Даже удачные переговоры утром с Первым домом не исправляли этого. Банк запросил чудовищные проценты, и мне придётся их платить. Другого источника денег в ближайший месяц я нигде не найду. Ах, Мийра, удружила, сестрёнка!
- Приказать подать ужин? - Зайка как всегда был идеально кроток.
- Не надо. - Я уже поела, когда, пытаясь уломать банковского менеджера, затащила её в ресторан. Ресторан был хороший. Дорогой. Не помогло. - Просто добавь мне вина и давай шоу.
Мой муж расплылся в улыбке. Он умеет снимать моё напряжение. И возможно, это искусство доступно только ему одному во всей вселенной.
Мой бокал снова наполнен. Верхний свет переключен на подсветку игровой зоны моей новой гостиной, вырывая из мрака кровать, крест, спускающиеся с потолка цепи и крепления на стене. Интерьер, обещающий страсть. На столик рядом опустилась тарелка с пряными креветками. Люблю их грызть под белое вино.
Зайка изящно склонил голову, вытаскивая вперёд себя парня лет 22-23. Не особо экзотика, но тело красивое. Тёмно-русые волосы, голубоглазый, высокий, широкие плечи, большие ладони. Но рядом с Зайкой, конечно, смотрится мальчиком рядом с мужчиной. Зато взгляд спокойный - это хорошо. Играть с трусливыми юнцами неинтересно. Нет никакого кайфа погружать их в страх - они и так всю жизнь там. Я, усмехнувшись, положила в рот креветку:
- Покажи мне его.
Зайн, хитро улыбнувшись, притянул парня к себе, оглаживая. Рывком развязал узел на рубашке. Прошёлся руками по бёдрам, сжимая с силой. В его руках мальчик был хрупкой игрушкой, жертвой, выданной на растерзание великану, телом для удовлетворения.
Я поглубже откинулась в кресло. Моё любимое шоу начиналось. Развлечение, которому я могла посвящать себя часами (больше просто не позволяли дела). Развлечение, которое умел дарить мой Зайка - шоу боли и страха.
Зайн дёрнул завязки штанов, окончательно обнажая мальчишку. Красив! Достаточно красив, чтоб тушить сегодня мою злость.
- Замечательное тело для игры, Зайка. Что бы мне такое загадать? Для начала расположи мне его на кресте. Покрепче. У нас сегодня активная программа, он не должен иметь возможность трепыхаться.
Мой муж в очередной раз вежливо поклонился и, крепко взяв свою жертву за предплечья, подтолкнул к указанному предмету интерьера.


Айндре:
Если бы не практически проверенные слухи о том, что госпожа Мийрийнива просто цветочек по сравнению со своей младшей сестренкой, я бы уже расслабился и позволил себе получать удовольствие от происходящего. А так напряжение и легкий мандраж немного мешали. Пока всё было очень неплохо. Госпожа, откинувшись в кресле, любовалась мной. Сильные руки мужчины ласкали моё тело, раздевая. В его движениях чувствовалось желание. Я был готов расплавиться прямо здесь и сейчас в этих сильных руках, под этими заинтересованными взглядами госпожи. Кто бы знал, как трудно было сдерживать возбуждение! Я хотел этого мужика, уложившего моего Верхнего. Но ещё больше я хотел оказаться под его госпожой. Тля! Раб не должен заходить в своих мечтах настолько далеко. Честное слово, мне бы хватило и мужа!
- Хорош! - Госпожа похвалило моё тело, и я еле сдержал счастливую улыбку. Но следующие её слова заставили меня слегка напрячься. - Расположи его на кресте, так чтоб не мог трепыхаться.
Активная программа? Я сглотнул, заставляя себя успокоиться. Явно задумывалось что-то недоброе. И азарт в глазах госпожи был какой-то... предвкушающе-садистский, что ли.
Наивно надеяться, что меня привяжут к кресту, чтобы просто полюбоваться. Нет, эта игра начинала заворачивать совсем не в том направлении, которое бы мне хотелось. Надо дышать ровно.
Вот меня поставили к кресту, и ровная лакированная поверхность плотно прижалась к спине, приятно холодя кожу. В таком положении госпоже как раз будет меня хорошо видно, как на ладони. Зайнаш неторопливо застёгивал кожаные ремни, фиксируя меня. Плотно, туго, но не перетянуто. В итоге я мог шевелить только кистями рук и пальцами ног. Я пытался отстраненно наблюдать за происходящим, но внутри зарождались нехорошие предчувствия. Совсем нехорошие! Сердце забилось слишком часто.
Зайн наклонился к моему уху:
- Не бойся, зверёныш, в моих руках редко помирают. Только если совсем хилые попадаются.
От этих слов дыхание на секунду остановилось. Я и так тут самообладание теряю, а он ещё и пугает! Очередным усилием воли я заставил себя успокоиться. Я же не малёк какой-то! Так легко напугать меня не удастся. Страшно, конечно. Но обещал же не убивать, уже два раза. А все остальное я в состоянии пережить... наверное, в состоянии. Надо только расслабиться и отключиться от реальности. Как погружаться в мазотранс старожилы обучают ещё в двенадцать.
Мой взгляд внимательно следил за руками мужчины, а тот ласково оглаживал моё тело, возбуждая, расслабляя.


Яйра:
Я любовалась. Тёмное дерево, чёрная кожа, белая подсветка, выхватывающая из полумрака красивое тело. Смятение в глазах юного зверька и уверенное спокойствие в глазах моего Зайки. Мальчик дёрнулся, проверяя свои путы, и замер, немного испуганно облизывая губы.
- Что бы вы хотели сегодня, госпожа?
Зайн стоял на коленях, красивая игрушка тоже затаил дыхание в ожидании ответа.
Я встала. Неспешно прошлась по комнате. Подошла к кресту, разглядывая жертву. Он пах каким-то лёгким, чуть сладким парфюмом. Что-то такое, навевающее мысли о нежном утре, когда сладко потягиваешься под одеялом, и день ещё не напрыгнул на тебя своими заботами. Как такое нежное утро может перетекать в такой пакостный день?
- Я хочу волну эмоций, Зайка. Волну, которая снесёт эту уверенность, как карточный домик!
Зайнаш кивнул, и на его губах заиграла улыбка. Поклонившись, он подождал, пока я снова займу удобное место для наблюдения.
Потом сделал несколько шагов заходя зверьку за спину. Демонстрируя мне в первый день перестановки, он рассказывал, что специально заставил передвинуть этот крест от стены при подготовке комнаты. Так сзади оставалось пространство в несколько шагов, а основную нагрузку несли крепления к потолку и полу. Благодаря этому пространству он может касаться своей жертвы, не мешая мне любоваться видом. Мой муж редкая умница!


Айндре:
Приятная улыбка моего палача разозлила меня, помогая прогнать новую волну страха. Все органы чувств неожиданно обострились. Я слышал дыхание Зайна у себя за спиной, ощущал изучающий взгляд, направленный на себя, любовался блеском хрустального бокала в руках госпожи. Мысли плавно текли только в одном направлении: "Что со мной будут делать дальше?"
Я так погрузился в размышления, что, когда мне на бедро легла рука, внутренне вздрогнул.
- Я хочу, чтобы ты считал от сотни в обратном порядке, пока я не остановлю. - прошептал мне на ухо Зайн. - Твой голос должен быть чётким и хорошо слышным. Ты не должен сбиваться.
"Он что, издевается надо мной?" - снова попытался разозлиться я, но вслух тихо спросил:
- Прямо сейчас начинать?
- Да, начинай.
Происходящее уже не радовало меня абсолютно, и я снова задышал глубоко и часто. И попытки успокоиться уже не сразу приносили результат. Я начал считать, раз этого извращенца потянуло проверить мои знания:
- Сто, девяносто девять..
Рука Зайна жадно скользнула по моему телу.
- Девяносто восемь, девяносто семь, девяносто шесть...
.. поднялась по груди...
- Девяносто пять, девяносто четыре...
... и вдруг жадно, до адской резкой боли стиснула сосок.
- Тля!
- Не отвлекайся от счёта!
Больно же, сволочь!
- Девяносто два, девяносто один...
... снова движение ладоней по телу...
- Восемьдесят девять, восемьдесят восемь...
...рука скользила, заставляя гадать о своей цели. Вдруг меня сцапали ногтями за мочку уха и сжали так, что я все звёздочки небесные сосчитал. Не заорал только из чувства врождённого упрямства.
Я уже по-настоящему испугался. Что он делает? Зайн был махина огромной силы. Этой силы хватило бы, чтобы завязать меня в узел, переломать все кости голыми руками, придушить. Я привязанная к прохладному дереву жертва на заклании палача. А ведь его считают садистом. Извергом! И сейчас он намерено причиняет мне боль. Дурацкий счёт не даёт расслабиться, отключиться. Пальцы, ему и инструменты не нужны, с дьявольской непредсказуемостью прошивают молниями чистой боли. Тля, что я такого сделал, чтоб заслужить всё это?! Я опять следил не за тем, за чем надо, тля! Весь сосредоточился на его руках. Правильно, как я могу думать о счёте, когда он эти самые руки мне на яйца положил?!
- Считай давай! - прошептали мне в ухо.
Живодёр! Поцелуй меня в задницу, тля!
- Семьдесят шесть...


Яйра:
Мальчик непроизвольно дёргался, напрягался как струна всем телом при каждом прикосновении Зайки. Это чистая боль! Не опасная, очищающая, дающая прощение, прозрачная в своей кристальной честности. Её цель - крик. Выход! Прорыв! Извержение эмоций, подчинение обстоятельствам, спасение.
Я чертовски не хочу закладывать и даже частично распродавать то, что создала своими руками. Не говоря уже о том, чтобы идти на риск потерять всё совсем. Каким бы простым не был мой бизнес, он был частью моей жизни. Моей собственной! Не сестры, не мамы! Но, даже не считая себя хорошей дочерью, мне придётся сделать этот шаг. Боль, честная боль добровольной потери намного лучше тягучей нестираемой боли собственного предательства. Я не смогу жить, предав, бросив их во всём этом! А раны от добровольной потери заживут. Это чистые раны! Они быстро затянутся новой кожей, укрепляя волю...
Мальчик вскрикнул. Наконец-то. В Зайкиных руках немногие способны промолчать так долго. Этот парнишка довольно крепкий. Сильный и крепкий мальчик с большим терпением. Настоящий сын Венги, Богини чистой боли! Я улыбнулась:
- Зайка, удиви меня. Я хочу красиво и с кровью.
Мой муж в одно мгновение отпустил мальчика, отступая. Задумался на пару мгновений и двинулся к стене с игрушками. Вернулся, разворачивая на полу кожаную скатку с набором ножей. Красивый девайс! Какие-то из них острые, как бритва, какие-то настолько тупы, что абсолютно безопасны. Он знает свойства каждого. В рисунках на рукоятках спрятаны метки. Я тоже знаю эти метки и свойства. Мальчик на кресте не знает.
Рядом с набором ножей опустился ещё один предмет - ведёрко со льдом. В такие ставят шампанское, чтобы оно сохраняло нужную температуру. А ещё металл ножа великолепно вбирает холод. И холодный нож всегда кажется в десять раз острей.
Я сделала большой глоток вина, готовясь к захватывающему продолжению. Мальчик судорожно дышал, стараясь успокоиться, но страх уже слишком глубоко проник в его сознание. Он видел игрушки перед собой. Было заметно, как по его телу волнами разбегается паника. Благословенная бездна бессилия! Падение в руки способного обладать!


Зайн:
Это принцип гармонии мира, раб создан Матерью Сущего для госпожи. Тело раба, душа раба должны служить его госпоже. И неважно как!
Парень под моими руками рыдал. Я сломил его контроль, как хотела госпожа. Его слёзы растворяли её злость. Его сдержанный вскрик рассеивал её раздражение. Кровь, чертившая дорожки на его груди, переплавляла её эмоции в возбуждение. Раб создан для госпожи!
Она пришла уставшая и злая, как и обещала. А сейчас я с удовольствием ловил в её глазах интерес и желание.
- Я тебе говорил не злить меня? Я предупреждал? Теперь я за себя не ручаюсь! Считай!
Я вкладывал в шёпот, вливаемый в уши парнишки, злость и угрозы. Он верил. Его паника разливалась по комнате. Страх. Боль. Вскрик, когда нож чертит на груди очередную кровоточащую царапину. Выглядит весомо, но, по сути, ерунда. Только ерунда не для него сейчас, не в глазах страха...
- Зайка, - госпожа залпом допила вино, - отпусти мальчика и иди ко мне.
Да, моя госпожа! Быстрыми движениями я отстегнул мальчишку от креста. Он сразу сполз на пол, сбившись в комочек. Я подхватил его на руки и вынес из комнаты.
В коридоре ко мне сразу подскочил уже знакомый Шейс. Я передал ему парня:
- Что-то я тебя сегодня часто встречаю.
- Тля! Не трогал бы моего нижнего, не встречал бы! Что ты с ним сделал?
Мальчишка повис на его руках, рыдая. Сколько же эмоций, если захотеть, можно вытянуть из умеющего контролировать себя венговского парня. Я вытащил из кармана приготовленную заранее баночку масла Иши и вручил Шейсу:
- Это предел моего сострадания.
И, развернувшись, поспешил обратно. Меня ждала госпожа.


Яйра:
Я уже лежала на кровати и только что не рычала от желания. Зайн быстро скинул с себя одежду и оказался рядом со мной, стоя на коленях. Приподнявшись, я обеими руками с силой потянула его тело на себя. Ну давай же! Вставляй скорее... Я не люблю ждать! Мышцы сжались, почувствовав, наконец, внутри меня желанную добычу - крепкий твёрдый член. Обхватив ногами мужа за талию, я, как можно плотнее, ногтями одной руки впилась ему чуть ниже плеч, а все пять коготочков на другой мягко и, надеюсь, очень ощутимо вошли ему в ягодицу. Мне нравится ощущать его большое сильное тело. Руками, ногами, внутри себя. Нравится знать, что он мой, и сейчас думает только о том, чтобы доставить наслаждение мне. Я люблю прижиматься к нему, ощущать его тепло, видеть его полуприкрытые глаза, смотреть, как он облизывает губы. Чувствовать шеей его щекочущее дыхание. Слышать его. Он старается дышать ровно, чтобы продержаться. Для меня. Он весь, целиком - для меня.
Я задаю темп, насаживаясь на него снизу, я имею его... А он держит своё тело на вытянутых руках, иногда забывается и делает движения бёдрами, за что мои коготочки впиваются в его плоть ещё сильнее. И наше слияние становиться ещё крепче. Его полуоткрытые губы шепчут: "Госпожа... Моя госпожа". Он терпит из последних сил, я знаю.
Меня согревает его тело снаружи и нарастающее удовольствие изнутри. Оно разрастается во мне, бурлит, закипает. Оргазм уже вот-вот разольётся по мне горячей обжигающей волной.
Обхватив мужа обеими руками за шею, я впиваюсь зубами в его плечо. Зайн стонет, и я просто жмурюсь от удовольствия, слыша это. Его тело выгибается от боли и, я знаю тебя, мой Зайка, от дикого наслаждения. Это последний камушек, которого не хватало, чтобы вулкан оргазма лавиной разлился по всему моему телу, камнепадом пронёсся, стирая все мысли и тревоги, до кончиков пальцев, до последней клеточки, до основания.
Я, обессиленная и удовлетворённая, падаю на кровать.

Поймав вопросительный взгляд Зайна, я слабо махнула рукой в сторону ковра, а сама перевернулась на бок, чтобы было удобнее любоваться на моего Зайку.
Он уже переместился на пол, на колени. Выпрямился и сцепил руки за спиной. Красивое сильное тело, бицепсы на руках чуть меньше в объеме, чем моя талия. И член у него всё ещё стоит. Мне нравилось смотреть на мужа, когда он возбуждён. Они так гармонировали вместе. Единая композиция - сильное мускулистое тело и длинный толстый крепкий жезл.
- Кончи для меня.
Зайн одной рукой обхватывает эту красоту и начинает скользить по ней кольцом из пальцев. Вторую руку он продолжает держать за головой, чтобы не мешать мне наслаждаться видом его тела. Мой Зайка...
Всего несколько движений, и вот он несколько раз вздрагивает, а на ковер изливается мощная струя спермы. Муж что-то шепчет, одними губами, на ультразвуке. Но я знаю, что это - моё имя. Потом чуть громче: "Госпожа... Моя госпожа...".
- Да, Зайка, я знаю, что это было для меня. Я довольна. Было красиво, ты умеешь меня поразить. А теперь спать!
Я переворачиваюсь на свой любимый бок и уже в полудреме чувствую, как меня накрывают теплым одеялом. Легко касаюсь пальцами руки мужа, и ловлю ощущение, как он замер, наслаждаясь моей лаской. Он её ценит, мой Зайка. Хотя я всегда добра с ним. Но он ценит каждое моё мимолетное нежное касание.

(с) Смирнова Ирина и Талан Ольга
Полный текст романа тут http://samlib.ru/t/talan_o/15proza.shtml



К началу топика