bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Шорохи...»


 
  Nikmor

16Ноя2016

17:48:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
….Шорохи. Ты слышишь их моя маленькая? Забудь сегодня всю мирскую суету. Сегодня для тебя день Шорохов… Сегодня, ты будешь слушать их и наслаждаться ими. Забудь о том что происходит за окнами и дверью. Освободи сознание для себя! Не можешь говорить? Правильно, с кляпом во рту трудно говорить. Сегодня ты будешь учиться говорить своим телом…Только оно может честно мне сказать , Кто я для тебя….А шорохи помогут мне в этом. Слушай их…Доверься им…Доверься себе…Доверься мне! Нет, глаза тебе не нужны…они будут сегодня завязаны очень долго…Слушай и говори телом…
СЛЫШИШЬ?
В полумраке раздался новый звук…Еле слышимый шелест… Твоя прекрасная попка уже чувствует шорох издаваемый плетью. Я же говорил что твоё тело научиться играть с шорохами….Они бывают очень игривыми. Воздух разрезается шорохом хвостов плётки. Касание, всего лишь лёгкое касание спины хвостами плётки…Нет, моя хорошая, не надо вздрагивать. Учись слушать и угадывать когда будет удар. Резкий взмах…Удар…Шорох отлетающей назад плётки…
Нет, не угадала…Может быть мы рано начали эту игру? Может быть ты не готова к ней? Девочка моя, я не буду подсказывать…Ты сама поймёшь что должна делать…
Плеть прошлась кончиками хвостов по плечам, спине, опустилась на попку…И также нежно отпрянула от тела…Он отошёл от неё и посмотрел на лежащую на столе девушку…Ноги были привязаны к ножкам стола, руки в наручах скреплены за спиной…На глазах тугая повязка…Дыхание прерывистое. Он слышал каждый её вздох и выдох…
Всего полшага…Взмах…Удар..Нет…Взмах…Удар…Нет….Взмах….Её попка послушно поддалась на встречу…ДА! Удар…Удар! Рывком за волосы….Удар….
Я же говорил…слушай их! Слушай меня! Ты научишься! Ты ведь умничка!
Взмах за взмахом, она вслушивалась в Шорохи…Эти волшебные звуки которые издавала плеть в Его руке…И вот наконец серия ударов, её тело каждый раз послушно поддавалось навстречу с плетью! Она прекратила думать…прекратила угадывать. Она стала для Него той которую он хотел видеть и чувствовать.
А игра с Шорохами их страсти продолжалась….


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216111601936
 
  Ориноко_Дельгадо

17Ноя2016

07:46:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красиво. Страшно, больно и желанно.
 
  LASKA

17Ноя2016

14:58:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  -Bond-

17Ноя2016

15:11:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Snusmumrik

23Ноя2016

09:41:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как классно! Прям мурашки побежали...
Тоже слушаю-угадываю. Пока не придет то самое: "Она прекратила думать…прекратила угадывать."



К началу топика