bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «СПЯЩИЙ АНГЕЛ. День Шестой.»


 
  Nikmor

10Сент2016

18:39:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спящий ангел. день шестой
Николай Морозов 29
-А почему именно Тематические отношения? А не…как ты там говоришь? Розовая сладкая вата. Что плохого в обычных отношениях? – спросила она.
-Настя, я такой какой есть. Меня уже не переделать. Тема стала частью меня. Она уже в крови. И что значит обычные? Ты просто немного подумай над этим словосочетанием. И попробуй представить эти…хм…обычные отношения.
-Ну, а наши мамы и папы? У них же не Тематические отношения.
-Хм…Уверена? У меня в семье отец это глава. Да, они к этому шли , наверное долго, ссорились, скандалили…но пришли к этому. Ты можешь описать что ты понимаешь под обычными отношениями? Вчера по-твоему было всё обычно?
-Эм…Вчера? Вчера было всё прекрасно.
-Тьфу…Я тебя не про это спрашиваю. И застегни пуговицу на рубашке.
-Она сама.
-Вот ещё раз «она сама» и разговаривать я с тобой буду , стоящей в углу.
-Там пауки.
-Вот и хорошо. Познакомишься. Они домашние. Так ты можешь описать «обычные отношения»?Такие какими ты их видишь?
-Ну я не знаю. А ты можешь?
-Господи…
-И к тому же…Обычные отношения у тебя , розовая сладкая вата…тематические вообще коктейль. Почему коктейль? Ты ведь не пьёшь.
-Это не моё. Недавно в инете прочитал. Минуту…Вот:
«…..Давай сегодня я буду барменом. Ты попросила коктейль? Давай я тебе смешаю коктейль « Тема». Что это? Это двое..Мужчина и женщина. Основа всего. Потом по лезвию нальём страсти для разогрева. Какой? А давай что-нибудь латиноамериканского. Знойного, сексуального, ритмичного. Так чтобы воздух начал расплавлять предметы. Потом добавим звёзд ведь Тема эта космос. Космос в который выходят эти двое. Только они и воздух пахнет звёздами. И они парят в невесомости. Вообщем звёзды придают аромат волшебства и невесомости. Что ещё? Для остроты добавим Боль! Запомни что этот ингредиент возможен только при полном согласии с её стороны. Но боль, она носит только его имя! Она доставляет ей удовольствие. Она жертва, он зверь. Их союз крепче , чем у двух хищников или у двух жертв. Они нужны друг другу. Они не могут без этого. Боль это не паприка. Это наркотик. Я предупреждал, что коктейль будет очень взрывной. Теперь добавим секс. Тут и добавить ничего нельзя…Без него можно, но не так интересно. Секс усиливает ощущения от боли. Но секс в Теме на лезвии ножа, на кончике пламени свечи, со свистом плётки и звоном цепей. Это именно та музыка , которая и делает его взрывоопасным, притягательным, неземным. Теперь добавим эмоций..Ты танцевала когда-нибудь вальс? Глаза в глаза, рука об руку, твой мужчина ведёт. И ты знаешь что он поддержит и не наступит в самый нужный момент на ногу. Эмоции это танец и у каждого он свой. А теперь добавим в наш коктейль его право власти над её телом и её душой, её разумом, но это не значит что она становится куклой. Куклы глупо по своему определению. А она становится его Галатеей. Он своей властью делает из неё королеву или через несколько минут шлюху! И сюда же добавим её покорность. Не слепую, это скучно. Её покорность в его голосе, в его руках, в его взгляде. В его отношение к ней! Её покорность в щелчке ошейника , который застёгивает его руки и его голос шепчущий на ухо МОЯ! Всё? Уверена? Остался самый главный ингредиент. Любовь! Какая она? Это болезнь и лекарство одновременно. Это огонь и вода. Это весенний ветер. Это зимняя сказка в свете новогодних гирлянд. Это летний зной. Это осенний листопад. Это прикосновения. Это умение слушать и слышать. И с каждым годом она сильнее.»
-Ну вот что я знаю о Теме…Хотя сюда можно добавить ещё голод, боль расставания…И эти компоненты только усилят вкус коктейля. Но одно скажу пить его надо либо залпом либо не пить вообще. Не получится маленькими глотками.»
Вот что мне близко и к чему я хотел бы прийти в итоге.
-Красиво…Я так не смогу объяснить.
-Да и не надо. Не получится. Не красиво да и просто не получится. Тема в тебе есть…она прям светится из тебя, но в тебе много противоречий. Ты не можешь окончательно принять её. А я не хочу давить. Просто не могу. И будет жаль если ты войдёшь в Тему не со мной…
-А с кем?
-Тьфу…мне надо на работу. Вернусь через пару часов. Обязательно пообедай и прогуляйся. Сегодня будет особенный вечер….Либо крайний…либо..либо последний.
-Не говори так. Мне становится грустно.
-Грустно не грустно…Но так есть , Ангел.
Он подошёл, поцеловал её и вышел из квартиры. Она подошла к окну и смотрела на яркое осеннее солнце.
«- А смогу ли я уже быть обычной? После этих пяти дней…Да и сегодня…Ведь впереди вечер и ночь…Их ночь. Её и…Хозяина…Хо-зя-ина…Господина. Интересно, как его в этом случаи называть? И хочу ли я обычного? Чего молчишь?
-А я что? Я тут не советчица. Я решение приняла.
-Да? И какое?
-Неважно. В случаи твоего не верного решения, я исчезну. А ты будешь жить обычной жизнью. Встретишь рано или поздно мужчину…походы к друзьям. Разговоры о работе. О ценах в магазинах. Кто какую машину купил. И хорошо если пару раз в неделю секс в кровати. А вечерами будете пропадать , каждый в своём компьютере. А летом в отпуск…и не важно куда. Но не будет огня…Не будет стремления жить. Жизнь станет обычным расписанием….Как у ВСЕХ!
-А что с ним не так?
-Нет. Даже обычные походы к друзьям или родственникам будут выглядеть иначе. Про остальное и говорить не надо. Жизнь кажущиеся спокойной , будет напоминать вулкан, который начнёт извергаться . Это будет танец на лезвии ножа. Знаешь иногда стоит рискнуть…Возможно сгореть до тла. Но если не рисковать…то потом будешь жалеть всю жизнь. Я всё сказала, решение тебе принимать.
-Я не знаю…
-Знаешь.»
Раздался телефонный звонок.
-Привет, Ангел. Ты готова , девочка моя?
-К чему?
-К путешествию…К звёздам.
-Да…наверное.
-Нет, такой ответ не принимается. Ангел, тут либо да либо нет. Наверное здесь не канает.
-Да.
Умничка. Я буду через 40 минут. Сходи в душ. Одень платье. Стул что стоит в углу комнаты поставь на середину и жди…
Она сидела на стуле, закрыв глаза. Вот щёлкнул замок в двери. Тихие шаги. Он провёл рукой по волосам. Что-то опустилось на её глаза. На затылке затянулся узел. Его руки резко схватили её за руки и завели их назад. Она чувствовала как верёвки притягивают к спинке стула. Она кожей чувствовала как он смотрит на неё. Дрожь. Смесь страха и стыда. Мысль сказать нет…Точнее, дождь. И безумное желание чтобы он продолжал. Его рука прикоснулась к щеке. Провела по груди. По животу. Стул стал казаться раскалённым…Ноги разошлись. И снова верёвка. Беспомощность…
-Не бойся, Ангел. Просто доверься мне. Выпусти себя наружу.
Рука проникла про платье. Пальцы…Она облизала губы. Его руки высвободили её грудь из платья. Что-то больно сжало её соски…Внизу стало горячо и мокро…И снова там пальцы…
Рука сдавила её шею. А пальцы играли с её цветком…Дышать она уже забыла. Удовольствие накатывалось словно цунами…Голова безвольно опустилась на грудь.
-Умница, девочка моя. Хорошая девочка.
Он поднял голову и поцеловал . Он отвязал её только после третьего полёта. Дал воды. И привязал к столу. Зверь вошёл в неё…симфония звуков наполнила комнату. Кто-то постучал в стенку. Но им уже ничего не было слышно. Она слышала только свист его ремня …Он наслаждался её стонами. И шептал что хочет слушать её. И снова входил. Рвал волосы на себя. И когда перегрев был неизбежен…Он охлаждал её льдом…И полёт продолжался. И снова и снова…Она потеряла счёт времени…Ей хотелось чтобы Зверь продолжал терзать её тело…Она кричала…просила…молила…И зверь рычал…Он терзал её плоть. Он освобождал её душу…Ночь накрыла город своей пеленой…А в их комнате зажглись свечи….А за стенкой теперь лишь причитали.. «Чтоб вас черти в аду сожгли…» И она горела…Он был демоном что воском сжигал её тело….Зверь и Ангел кружились под потолком в танце любви и смерти.
Он поднял измученное тело, положил на кровать, укрыл пледом. Поцеловал.
-Поспи, девочка моя. Сегодня ты покинешь меня….
Сделав себе чаю, он стал смотреть на восход…До конца счастья оставалась лишь пара часов. Поставив будильник на 10…Он лёг рядом с ней. А на кухне Ангел пил кофе, а Зверь чай….Они смотрели друг на друга и…улыбались!


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216091001745
  Mimi

11Сент2016

05:57:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  лилипутик

12Сент2016

03:42:03

 
страшно читать седьмой день хотя он уже опубликован. боюсь .кажется что это происходит со мной.ушла с головой в рассказ .боюсь потерять зверя.



К началу топика