bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «С НОВЫМ ГОДОМ!»


 
  Nikmor

31Дек2015

07:07:51

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Данное поздравление написано для моей группы в вк. Дкмаю и здесь оно актуально!

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ...ДУШИ И СЕРДЦА!
Сегодня 29.12.2015. Время 20:10. Поэтому добрый вечер, Дамы и Господа! Нет, это не игра Что? Где? Когда?...Это моё новогоднее поздравление. Я уверен, что моя писанина многим не нравится…Пишу неправильно, с ошибками, запятые не там ставлю…Многоточие часто употребляю. Только вот дело то не орфографии и синтаксисе, дело в том что всегда пишу то…что идёт от души и сердца. Хотя многие к сожалению стали забывать что это…Поэтому этим людям хочу пожелать вспомнить именно это, вернее вспомнить что разум, мораль и плоть это хорошо конечно, но надо иногда прислушиваться и к своей душе и сердцу! Ну да ладно…Не об этом сегодня.
Тема…Ваниль…а не важно всё это!!!!! Сегодня я хочу пожелать всем только одного….БУДЬТЕ РЯДОМ С ТЕМИ К КОМУ ТЯНЕТСЯ ВАША ДУША! И главное чтобы это было обоюдно! Это очень важно! А то какие у вас отношения…Тематические или Ванильные…Это всё условности! У каждого своё безумие и каждый по-своему сходит с ума! Пусть Ваши отношения будут яркими как новогодняя ёлка, такими же горячими , как свечи зажженные на праздничном столе…И главное такими же волшебными , как новогодняя ночь! А насчёт волшебства…Ведь главное волшебство в Новый год, Вы творите сами! Отсюда вывод, в Ваших силах творить и постоянно совершенствовать своё волшебство в отношениях. Помните что мы с вами все волшебники!

Что ещё хотел бы пожелать…Счастья? Здоровья? Удачи? Достатка? НЕТ! Огня…Огня в глазах! Чтобы в Ваших глазах всегда горел огонь жизни! И тогда всё то что я перечислил…всё будет! Поэтому хочу пожелать чтобы этот огонь никогда не погасал в ваших глазах! И никто не смог бы потушить его, не словом не делом!

Да, вот наверное что ещё…Уважаемые товарищи виртуальные дрочеры и им подобные…Вам хотел бы пожелать осмотреться вокруг себя. У многих есть рядом люди , которые хотят чтобы вы обратили на них внимание! Поверьте мне, старому и больному Ежу, что все ваши фантазии и желания можно решить одним простым…Разговором с теми кто рядом! А у кого нет, такого человека…хочу пожелать по-быстрее найти его! И всё-таки включать голову, когда вы пытаетесь реализовать свои фантазии в сети.

Настоящим Тематикам ….я не отношу себя к таким. Не упрощайте до примитивизма Тему! Она глубока , как Байкал и чиста как арктические льды! Есть основы, которые нельзя упрощать! Они зачастую и делают Тему , столь интересной и притягательной. Упрощаю её , вы даёте возможность тем, кого я поздравлял выше. И прекращайте спорить у кого она правильней! Это лишено логики. Общайтесь, делитесь опытом и тогда всё изменится в лучшую сторону! Хотя опять же не мне Вас Уважаемые судить…вы же лучше меня всё знаете. Поэтому Вам пожелаю…Слышать « Спасибо, мой Господин..» и видеть счастливый блеск глаз Ваших Нижних! И всё-таки побольше помнить о разумности и добровольности!

Скоро закончится этот год…Он был действительно разным. И главное он не был скучным…А это очень хорошо! А хорошим или плохим он был…Это каждый решит сам! Но очень хочу сказать, не спешите с выводами, ведь это год Вашей жизни! И другого такого не будет! Помните об этом, когда подумаете что год был плохим!
С НОВЫМ ГОДОМ, УВАЖАЕМЫЕ!
С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ МОРОЗОВ НИКОЛАЙ!
 
  Karinka

31Дек2015

15:10:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С наступающим Новым Годом Вас уважаемый Николай, и пусть в Вашей душе всегда будет свет, пусть исполнятся все желания, и никогда не покидает муза)
 
  Aisedora

31Дек2015

16:32:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С Новым годом!!
 
  LASKA

31Дек2015

17:25:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Аленькая

31Дек2015

23:24:36

 
С новым годом! Пусть будет Вашим годом!!!



К началу топика