bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Самосвал (сказка для не маленьких) 1 часть»


 
  Дон_Стафо

24Июл2017

14:07:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте.
Позвольте представить вам 1 часть моей второй сказки, которую публикую частями по просьбе моих друзей и читателей.
Все совпадения, ситуации и образы случайны и за время написания ни один КАМАЗ не пострадал.
Приятного прочтения!

Часть первая: Песок желаний.
Глава 1. Восход.
Замечали ли вы, как тиха природа среднерусской возвышенности в последние предрассветные минуты? Ветерок не смеет тревожить листву, влажную от росы. Не поют птицы. Природа, как будто, готовится исполнять симфонию жизни, сигналом для которой станет восход солнца. И лишь человек со своими желаниями и традиционной бесцеремонностью способен нарушить это священное затишье.
Вот и теперь: в эти летние, предрассветные часы, послышались торопливые шаги, нервное сопение и треск кустов и на предрассветную сельскую дорогу из кустов вышла немного растрепанная, но решительная женщина, лет 30 или около того.
- Где я, Сири? Спросила она коробочку в своей руке. Сири, было, начала отвечать, но не договорив замолкла- У Сири, по обыкновению, всех женских смартфонов, в самый неподходящий момент кончилась зарядка.
Прошептав, одними губами, проклятия, женщина стала оглядываться и оценивать ситуацию.
Давайте воспользуемся этим моментом, чтобы рассмотреть ее получше, тем более, что дальнейший ход событий не позволят нам это сделать потом.
Средний рост, средней длинны волосы (тот вариант, когда и женственно и удобно ухаживать), ухоженность и тот стиль в одежде, который должен подчеркнуть успешность, независимость и ненавязчиво намекнуть, что в поиске….
По всему: она была самостоятельной, сильной, не глупой и не замужней. При этом она была расстроена и недавно плакала (скорее ревела от ярости!). Губы ее, не лишенные природной припухлости, были решительно сжаты и как бы говорили «переживем и это!». В общем: еще одна успешная, сильная, но не счастливая женщина.
Такой мы увидим ее на этой дороге за минуту до того, как все вокруг начнет меняться.
Природа не зависит от наших сомнений и переживаний. Пробуждение к жизни началось, как всегда, внезапно…
Первый порыв ласкового ветерка, словно, нежный возлюбленный, который вынужден разбудить свою подругу, нерешительно погладил все зеленое вокруг….
Первое робкое «чирик?», нетерпеливой птицы, прорезало тишину…
Горизонт над началом дороги набух всеми оттенками радости и… брызнул первыми зелено-оранжевыми лучами!
Ветер, чириканье птиц, свет и проснувшаяся яркость запахов слились в одну, невообразимую мелодию ощущений, приветствуя этот обычный восход…
Обычный?
Женщина на дороге завороженно смотрела на этот восход, вспоминая: когда она его видела в последний раз и томясь, необъяснимым предчувствием чего -о необычного. Чего-то, что наполняло ее душу тревогой и надеждой. Внезапно, на дороге, сразу за солнцем, что-то привлекло ее внимание…
Что то, оранжевое и желтое, как будто оторвалось от этого, сияющего диска и самостоятельно покатилось к ней по дороге! И это, оранжевое двигалось в ее сторону, ненадолго скрытое расстоянием и яркостью солнца, пока не превратилось в самосвал, груженный речным песком…
В одну секунду, женщина стряхнула с себя очарование восходом, разработала план собственного спасения. Сделав два шага к центру дороги, выставив немного вперед ногу в дорогой, высококаблучной туфле, решительно вытянув вперед руку и всем своим видом показываю свою решимость остановить машину любой ценой и при этом, как бы подчеркивая тот факт, что женщина она положительная и никакого отношения не имеет к дамочкам, имеющим обыкновение стоять вдоль дорог…
Машина приближалась неспешно и никак не показывая своего отношения к голосующей на дороге. Метров за пять до нее, грузовик чихнул и остановился. Из кабины на дорогу выскочил коренастый, загорелый водитель, который пройдя еще метра два выжидающе остановился поодаль.
Искусство оценивающих женских взглядов постигается прекрасной половиной человечества не сразу, но зато, к 30 годам становится настолько совершенным, что, лишь посмотрев на мужчину женщина заметит миллион мелких деталей и придумает об этом мужчине целую истории, подчас не заметив самого главного…
За секунду приметив голубизну его глаз и красоту тренированного тела, взгляд заметил смешную, старомодную кепку из-под которой выбивался белокурый, вьющийся чуб, аккуратную, абсолютно лишенную брендовых признаков одежду, и татуировку на пальцах его левой руки, складывающихся в имя «СЕМЕН» и заканчивавшейся на редкость ухоженными ногтями. Оценив все это за секунду и не увидев в объекте осмотра ничего тревожного, женщина заговорила.
- Здравствуйте. Так получилось, что я заблудилась и не имею ни малейшего представления о том, где нахожусь. Хочу попросить Вас подвести меня до ближайшего города или вокзала... Не волнуйтесь- я вам заплачу…
Водитель понимающе кивнул...
- Здравствуйте. До ближайшего города с вокзалом километров двадцать… До города с большим вокзалом и автобусной станцией километров тридцать пять… До шоссе с остановкой для маршрутного транспорта километров 10, и именно туда я и направляюсь и смог бы тебя подвести, милая…
Сказано все это было настолько спокойным и доброжелательным тоном, что девушка даже не заметила некоторой фамильярности. И по человеческой привычке-увеличивать свои желания навстречу дарам жизни спросила:
- А вы, случайно не в Москву едите? Ну или поближе к ней, может?
-Нет, милая. Уж прости, но от шоссе мне совсем в другую сторону. - добродушно улыбнулся шофер. Садись в кабину, устраивайся, по удобнее. И распахнув дверцу и деликатно подсадив, он привычно впрыгнул в кабину, и они поехали….

Глава 2. Карьер.
Только очутившись внутри кабины, девушка поняла, как она замерзла. Свежесть утра ли, нервные события последних часов ли порождали волны озноба и сотрясали ее тело….
Водитель заметил эту дрожь и участливо поинтересовался:
- Замерзли? Сейчас… попьем кофе…
И решительно повернув баранку он свернул с проселочной дороги в густые заросли колючего кустарника, за которым внезапно блеснула туманная гладь воды, метрах в 20 от дороги. Остановив машину, водитель, невесть откуда достал термос и налив в крышку темное, одуряюще ароматное содержимое протянул его своей гостье.
- Пей милая. Я, сейчас отойду, ненадолго. Попей-ка кофейку, пока меня нет… И вот что: сейчас вода теплее воздуха- захочешь умыться- вот свежее полотенце... Не скучай… И протянув ей целлофановый пакет, выпрыгнул из машины и исчез в кустах.
После трех глотков по телу волнами начало разливаться приятное тепло. Одиночество, утренний блеск воды успокоили немного обиду и тревогу. А, вслед за комфортом, проснулось женское желание быть свежей и привлекательной и любопытство. Бегло оглядев кабину, вспомнив: «Я, кажется, плакала!», взяв полотенце она пошла к дымчатой глади воды, заполняющей старый, брошенный, густо заросший, карьер…
Оглядевшись, осторожно ступая подошла к воде, оглядевшись по сторонам, опустила три пальца в воду. На мгновенье замерев от ощущения парного, материнского тепла, зачерпнула горсть и стала умываться, как будто желая смыть усталость и дурные мысли… Умывшись, выпрямилась, распечатала полотенце и аккуратно вытерлась…. Снова замерла в задумчивости… И вдруг, торопливо, с хулиганским восторгом и азартом стала раздеваться, кинув опасливый взгляд на кусты за машиной…. Скинула модные, тусовочные джинсы, скинула куртку и блузку, аккуратно положила на полотенце красивый, кружевной бюстгальтер, явно предназначавшийся для соблазнения в длинную минувшую ночь с пятницы на субботу…. Слегка поколебавшись, сняла парные к ним трусы (удобные, марьяжные, бесшовные) и решительно вбежала в воду.
Обжегшая ее в первую секунду вода, через мгновение, окутало ее тело истомой и восторгом. На секунду замерев и переведя дыхание, молодая женщина поплыла в молочной дымке недалеко от берега из осторожности не выпуская берег и кусты из вида….
Накупавшись, вытершись и одевшись, собираясь уже залезать обратно в кабину и начиная волноваться из-за долгого отсутствия водителя, вспомнила о мокром полотенце и отжав его развесила на ветке куста ракиты… За этим занятием её и застали торопливые шаги и треск веток.
Водитель вернулся в двумя бумажными пакетами. Достав раскладные стулья и стол откуда-то из кабины, он положил на него два пакета с аппетитно пахнувшим съестным и указав рукой пригласил…
- Подкрепись, милая. Дорога долгая, а голод-не тетка….
При этом доставая горячие беляши, немного ароматного куриного шашлыка, лаваш, специи и свежие огурцы….
Благодарно кивнув, девушка присоединилась к трапезе и уже откусила, было один беляш, когда, вдруг опомнилась, отложила его и полезла в сумочку.
- Сколько я вам должна? Тоном, не терпящим сомнений в ее независимости, спросила она.
- Тебе, непременно нужно решить этот вопрос сейчас? Улыбнулся водитель – Потом-никак?
- Непременно. Я так воспитана.
- А те, кто воспитывали, не говорили, что невежливо преломлять хлеб, не представившись? Нет-я не настаиваю и не я говорю о воспитании….
- Ой. Простите. Меня зовут Алена (ни в коем случае не Лена и не Елена). Алена Сергеевна, для подчиненных…
- Очень приятно. А я Степан. Степан Андреевич, для пенсионного фонда…. А теперь: приятного нам аппетита? Не возражаете?
- Приятного аппетита, Степан.
Ах! Как вкусно все было! Как сочно и свежо. «И откуда он все это принес так быстро? Или город ближе, чем я думала? Уж не обманывают ли меня?» сомнения и ожидание подвоха и самых скверных мужских наклонностей живет в душе каждой современной девушки, а, особенно, если она умна и хороша собой….
- Вы не подумайте… – как бы читая ее мысли Степан неторопливо пояснил- Я всегда завтракаю у знакомого фермера по утрам… Просто сегодня я нему пешком пришел и подождал немного….
«Как мне не стыдно было так подумать?» немного смутилась Алена, а в слух уверила, окрепшим голосом:
- Ну что вы! И не думала так! Спасибо, все очень вкусно…
- Ой ли? Не думала… улыбка Степана была добродушной и слегка ироничной. Да ладно. Нормально все. Пожалуйста.
- Ну, правда не думала и не желала обидеть… начала сыто оправдываться Алена.
- Желания – штука тонкая и загадочная, перебил ее Степан. И о них говорить мало-в них надо разбираться… Погоди минутку…
И он, встав из-за стола отошел в кабину, покопался там и зачем-то полез в кузов.
Вернулся Степан с маленькой, сафьяновой коробочкой. Одной, из тех, в которой влюбленные мужчины дарят ювелирные украшения.
- Вот! Положил он ее на стол. Возьми. В ней мой песок-песок желаний. Стоит лишь загадать желание, взять щепотку и подуть, как оно начнет исполняться… Предупреждаю: желание должно быть личное, имеющее цель благую и помогающее разобраться в окружающем мире и собственной душе. Понятно? Возьмешь?
- Ну и фантазия у Вас! – хихикнула Алена. Оригинальный вы, Степан человек и необычный собеседник. -Возьму конечно. И прямо сейчас и загадаю. «Подыграю его немудреной шутке.» между тем, подумала она…
Открыв коробочку, взяла щепотку и вслух произнесла:
- Волшебный песок! Объясни мне, пожалуйста отчего они все….
- Не стоит так! Степан был серьезен и перебил ее решительно. Не надо! Ответ на вопрос о ВСЕХ даст вам понимание ВСЕХ, а это и много, и путанно… Не могли бы ты, милая, сузить круг вопрошания? Тогда и ответ будет и короче, и понятнее…
- Хорошо, озадаченно согласилась Алена… и, наклонившись к щепотке шёпотом спросила песок – Почему Он оказался таким козлом? И дунула…
Песок слетел с пальца на удивление легко, как будто превратился в муку ….
- И что теперь? спросила, зевнув сытая девушка.
- А теперь поспи, дорогая, в кабине КАМАЗА тепло и уютно, а ты устала.
Степан залез в кабину и поколдовав там с минуты пригласил Алену внутрь.
Алена и не подозревала, что в кабине может быть так уютно! Кресло пассажира было откинуто и превратилось в кровать, застеленную чистым бельем с мягкой подушкой… На стеклах висели оранжевые плющевые занавески….
- Да я и не хочу…, Да я не долго… Простите, пожалуйста, что задерживаю… Я и спать не хочу….
- Хочешь, милая. Поспи чуть. Ты меня не задерживаешь. Только положи голову на подушку. А я на улице посижу, покурю после завтрака…. Замолкал вдали голос Степана. Девушка только положила голову на чистую бязь подушки, как немедля уснула…
До чего же странный сон она увидела!
Приснилось ей, что она чистая и нежная душа молодого м3ужчины. И душа это, не имея задней мысли с юношеских лет жила в благородных убеждениях, в уважении к окружающим и серьезном отношении к женщинам.
И вот идет она, эта душа, по жизни и встречает на своем пути разные женские души.
И одна такая женская душа сказала, нюхая прекрасный букет, купленный на последние деньги «А отчего тогда, ты такой бедный, если такой умный?»
А вторая женская душа мимоходом бросила, собирая чемоданы «Ты должен понять, что мы с Николаем любим друг друга!» И Алена почувствовала, как в глубине души родился крик «А с тобою мы что, шутки шутили!?»
А третья женская душа, после раздела имущества, сидя в ресторане, что у нее называлось «расстаться цивилизованно», призналась: «Ты здесь не при чем. Просто мне пора было подумать о семье и детях!» И снова крик в душе: «А обо мне кто подумал!?» И снова боль утраты и разочарование рождает в глубине мутную, тинистую злобу, и яростный вывод – «Какие же они все суки!»
Алена, с ужасом глядя в бездонную темноту обожженной души молодого мужчины внезапно поняла- «Боже! Это мы их делаем такими! Одно зло, рождает другое и нет конца обидам и нет правых и виноватых на этой дьявольской карусели!» …
То ли от боли, то ли от игривого луча солнца, Алена проснулась…

Конец первой части.
(продолжение следует)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  VMark

26Июл2017

17:33:05

 
Очень понравилось) Красиво, глубоко и мягко) Жду продолжение)



К началу топика