bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Самосвал (сказка для не маленьких) 2 часть»


 
  Дон_Стафо

03Авг2017

10:23:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Часть вторая: Желания.
Глава 3. Поляна.
Медленно и осторожно открыла глаза Алена. И тут же с удивлением осмотрелась, не узнавая места. Какие -то занавески, какое-то сидение. Мужчина рядом флегматично пожевывает травинку, читая толстую книгу. Монтень. «Опыты», успела заметить заглавие. Вспомнила! Самосвал, водитель Степан, песок, желание и странный сон!
Алена резко выпрямила спину на кожаном сидении.
- Добрый день, милая. Степан вынул травинку изо рта и заложив страницу, захлопнул том. – Кофе будешь? Только сварил.
- Сколько я проспала? Спросила Алена чуть охрипшим голосом, - Кофе? Буду.
- Часа три, если интересно. А, собственно, какая разница? Или дела неотложные? Неторопливо журчал Степан, разливая кофе из термоса.
- Да нет. Ничего срочного. Просто непривычно и неловко отнимать время … (Алена хотела сказать «малознакомого человека», но отчего то замялась и так и не окончила фразу).
- Касательно меня - до заката я совершенно свободен. А твое время - в твоем распоряжении. Тебе и решать, торопится или нет. Ну, схожу-умоюсь. Пей кофе, просыпайся. Я рядом.
И хлопнув дверью КАМАЗа легко выпрыгнул на траву карьера.
Быстро опустошив крышку и убедившись, что одна, Алена начала торопливо приводить себя в порядок. Решив, что смотрится сносно, опустила стекло и кашлянула в окно, давая понять, что готова продолжать движение.
КАМАЗ заурчал и легко выехав на дорогу, резво покатился.
- Скажите, Степан: тот песок, который вы мне подарили, действительно волшебный? А то мне сон приснился странный и похожий на ответ.
- За волшебство в нашей жизни, отвечает наша вера. Веришь в чудо-оно рядом. Не веришь- нет его в жизни. Разве не так?
- Наверное, так. Согласилась девушка, понимая всю наивность вопроса и не собираясь вести дальнейшую беседу.
Дальше, ехали молча. Километра через два, въехав в солнечный лес.
По молчаливому женскому сговору, женщина никогда не признается незнакомому мужчине в том, что она не принцесса. Им (мужчинам) не положено знать, что мы (женщины) красимся, делаем укладку и думаем о внешности. Они (мужчины) даже и подозревать не должны, что мы, иногда, по закону природы хотим в туалет.
Именно, поэтому, Алена крутила головой по сторонам, подбирая укромное место, решив, попросить Степана остановится и, ненадолго отойти.
Наверное, Степан понял ее интерес, когда, съехав на обочину, остановил ее недалеко от сухой и солнечной поляны и, открыв дверцу, помог выйти.
Ничто так не улучшает настроение, как вовремя справленная нужда! В прекрасном настроении Алена вышла из кустиков и огляделась по сторонам. Васильки и ромашки, свежая земляника, запах цветов и грибов, щебет птиц-показались ей гармоничными и идеальными. Отчего бы не посмеяться над своими наивными сомнениями и не опробовать в шутку «волшебный» песок?
Высыпав щепотку на ладонь Алена проговорила с улыбкой: «Волшебный песок! Хочу видеть всю красоту природы, весь заложенный в неё тайный смысл и предназначение.» И легко дунула на ладонь. Радугой водяных брызг слетел песок с ее пальцев…
На секунду Алена, почувствовала себя букашкой, попавшей в полевой бинокль в тот момент, когда кто -то огромный наводит оптику на резкость…
Волны запахов, звуков, цветов и то ли мыслей, то ли образов стали заполнять ее.
В ветках высокого дерева, растущего рядом, послышалось или подумалось: «Подальше от гнезда! Подальше от гнезда!» и небольшая птица-мама перепорхнула с ветки на ветку. «Зачем?» чирикнул отец-птах. «На всякий случай!» перечеркнула ему заботливая мама.
Само дерево, казалось, живет. Медленно, как ток крови гулял сок под его корой. «Качаюсь…. Ветер…. Хорошо» неторопливо чувствовало или думало дерево. Рой комаров в тени радостно запищал, увидев Алену: «Кормовая база! Кормовая база!», «Размножение!» - радостно запищали комарихи, меняя направление полета.
Алена вздрогнула и опустила глаза. Везде, и вокруг и над нею кипела жизнь с ее чувствами и устремлениями. Каждая травинка или цветочек, как будто имели рядом с собою тень прошлого и тень (траекторию развития) будущего. Алена слышала, как они растут и хлопочут, слышала, как с легким потрескиванием растут грибы. Приглядевшись, девушка увидела в воздухе над землей, похожую на след от лазера, оранжевую сетку предназначения. И властный голос, то ли с верху, то ли с боку заметил: «Здесь должно вырасти дерево!». И в ответ на это замечание из-под земли раздался слабый писк: «Я, уже росту!»
В поисках автора повеления Алена, присмотревшись, вдруг разглядела смутную, небольшую тень, парящую над землей и не имеющую четких очертаний. И тень увидела Алену, подав мысль и образ кому- то более сильному: «Здесь (она, Алена), за чертой (границей), слышит нас. Необычно (опасно?)».
И совсем уж сильный и сочный голос из глубины леса ответил тени: «Вижу. Она (Алена) не опасна. Слышит нас. Странно!» И что -то огромное и бесформенное с парой черных и круглых глаз, как будто приблизилось к ней, оглядывая и изучая. «Слышит (удивление). Она с Хранителем(понимание). Наблюдаем (спокойный приказ)».
С Хранителем? С кем? Быстро оглянулась в сторону дороги и обомлела: вместо приземистого Степана увидев высокую стройную фигуру обнаженного юноши, излучающего голубое сияние и от чего-то в пурпурной тунике.
Все это было увидено и услышано за несколько секунд и только теперь пришла пора испугаться…
Может быть только маленькие девочки в детских сказках доверчиво следуют за белым кроликом?
В реальной жизни, опытной женщине приходится опасаться, анализировать и принимать решение.
«Что он мне подсыпал?» - первое, что подумалось Алене в панике. «Отчего все это? Как это вернуть?» Эмоциональный женский мозг нашел решение почти мгновенно! «С песка началось-песок и остановит!» Торопливо высыпав песок на ладонь, произнесла желание: «Не хочу больше предназначение и скрытый смысл!»
Десятком прекрасных мотыльков, слетел песок с ее пальцев и растворился в воздухе, оставляя аромат фиалок.
И опять, кто-то сильный, как будто выдернул огромное цветное стекло, расцвечивающее мир миллионом красок и чувств!
Испуганно, стояла она в центре поляны, не зная, что делать дальше.
- Вспомни, милая: ты спала в машине у меня! Можешь уйти в лес-догонять не буду. Только, думаю, любопытство и здравый смысл у тебя сильнее, чем человеческий «страх непонятного»! Степан смотрел на Алену чуть насмешливо и сострадательно.
Неуверенно подошла она к нему и заглянув в серые глаза выдохнула: «Что это было?»
- Видишь ли: это твои желания и твое, персональное, возвращение в нормальную, мировую гармонию. Не понимаешь?
- Не очень…
- Изначально, человек создавался единым с окружающим миром. И только потом, посчитал себя иным. Он отказался быть частью и создал свой мир, где видимое заменяет естественное. Теперь понимаешь?
- Кажется, понимаю. А при чем здесь песок? Он волшебный? Волшебства не бывает? Кто Вы? Что Вы?
- Песок помогает каждому конкретному человеку раскрыть скрытое, сокровенное или свое. Волшебства, действительно не бывает, потому, что оно уже есть в реальном мире и в настоящем положении дел. Вот ты разве не считаешь волшебством жизнь на планете, где за перепад температуры отвечает наклон оси шарика? Вдумайся в эту фразу. Не «место расположения, относительно солнца» А – «наклон оси вращения»! И здесь холодно, а здесь-жарко! Это ли не точность-синоним волшебству? Ну а у меня имен много, но сути моей и естества это не меняет. И одно из них ты недавно слышала…… Теперь поняла, что твои ответы, основа понимания себя и возможность достичь счастья?
- Наверное…. Надо осмыслить…. А песок исполняет любое желание?
- Только твое, настоящее, а не то, что ты считаешь таковым.
- Не поняла!
- Вот, например, какое самое сильное желание в твоей жизни? Чего ты хотела сильнее всего?
- Ну как чего! Любви, статуса. Самостоятельности. Мужа я хочу и бизнес свой! Еще мне уже пора подумать о…. (осеклась Алена, вспомнив недавний сон).
- Молодец, милая. Начинаешь понимать. И что бы тратить напрасно слов и понять окончательно-загадай -ка песочку желание- «Хочу, чтобы мое самое сильное желание в жизни исполнилось» и посмотри, что сбудется.
Задумчиво взяла Алена песок. Загадала и дунула…. Кузнечиком с ладони прыгнуло ее желание в траву густую… И тут же вокруг шеи Алены, как будто стал густеть воздух, и что-то холодное и тяжелое повисло на шее и зоне декольте…. Удивленно рассматривала Алена красные, крупные бусы.
- Это моё самое сильное желание в жизни?
- Именно твое и именно самое сильное. Лично я это желание расцениваю, как заложенное в тебе желание жить ярко и быть не такой, как все! Неужели не помнишь его?
- Нет. Не помню.
- Смотри! И Степан провел рукой по воздуху, около их глаз. Воздух расступился… Нет- трансформировался и превратился в некое подобие экрана, где Алена, присмотревшись увидела какую -то кухню…. Нет. Не какую-то! Она помнила эту кухню- это кухня была в их доме. А, вот эта маленькая девочка с бантиками-это она! А эта не старая женщина-ее бабушка, такая молодая, хлопочет, накрывая на стол и кормит Алену, загодя! А вот пришла бабушкина подруга с бутылочкой наливки. А, вот и они-эти бусы! Вот они-на шее у бабушкиной подруги! Вспомнила!
Вспомнила, как не хотела уходить и играть в куклы! Вспомнила, как плакала и хотела эти бусы!
Картинка растаяла в воздухе.
- Теперь поняла всю важность Своих желаний и как их трудно отличить от Чужих?
- Наверное. Не до конца. Мне, казалось, что я и так все это знаю…. И, что-то внутри меня понимает истинность происходящего. И что-то внутри протестует против этой истинности.
- Ты просто должна привыкнуть, рассматривать мир целиком, не деля его на Он и Она, с права и С лева. Ты- часть гармонии скрытого внутри и вне тебя. И это один мир! Не торопись давать оценок тому, что до конца не познала. Просто подумай и почувствуй.
Вместе с тем, они сели в машину и поехали. Алена погрузилась в размышления, флегматично, посматривая в окно. А тем временем, лес закончился. За окном появились первые, деревенские еще, строения. А вот и полоска шоссе, оживленного с указателем «Москва 23 км». И на перекрестии этих дорог, как предвестник цивилизации- серая громада Торгового центра
Грузовик завернул на стоянку, сыто чихнул и остановился….

(окончание следует)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

11Авг2017

07:26:50

 
Как мягко вы настаиваете на своем, однако.
Отчего же, извинения? Процесс обсуждения предполагает обмен мнениями.
Как вы видите "Опасные связи"?
 
  Фру-Фру

11Авг2017

07:40:57

 
Я не категорична, и всего лишь обозначаю границы приемлимости текста для меня _лично_. Чем плох эпистолярный жанр? В ситуации форума он явно адекватен требованиям изложения.
Ситуация всего лишь придерживается логики: есть одиночки, есть Ппары, есть наблюдающие ситуацию. И есть _сама ситуация тотального флирта_ - в том и интрига, которая открывается лишь частными свидетельствами или после (допустим) игры на три дня - публикацией на форме сведенного, обработанного текста? Или в режиме реального времени, но комментарии приватны (или снижены в кегле).
 
  Ориноко_Дельгадо

11Авг2017

07:42:26

 
А почему бы Вам не стать березкой? :D Ваш предыдущий опыт до сих пор навивает приятные воспоминания и рождает широкую улыбку ))))
 
  Фру-Фру

11Авг2017

08:07:09

 
Потому, что шутка, повторенная дважды - несмешна, да и меня не поймет тот, кому я нравлюсь, ежели я вдруг выйду в дивертисменте в роли дерева.) Он просто громко удивится, даже если я как и всегда буду несравненна.)
 
  Дон_Стафо

11Авг2017

08:12:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Приходится учитывать мнения всех участников проекта. И в этом и величие и трагизм задуманного.
Однажды, Уинстон Черчиль сказал мне: "Генералы врегда готовятся к прошедшей войне!" И с тех пор, я очень критичен к собственному опыту, стараюсь работать независимо от жанра и амплуа...
И это дает мне небывалую свободу творчества и защиту от аплодисментов!
Чего, всем Вам и желаю!
 
  Дон_Стафо

11Авг2017

08:44:46

 
Итак. На этом отрезке команда не состоялась.
Тот же Гамлет сказал бы: "Так всех нас в трусов превращает мысль и вянет, как цветок решимость наша, в бесплодье умственного тупика.."
Лично мне процесс и результат дороже всего остального.
 
  Дон_Стафо

11Авг2017

12:29:16

 
Я, так понимаю, идея пропала из за отсутствия участников?
Жаль.
 
  VMark

11Авг2017

12:30:19

 
Вечером зажгу ее с новой силой))
И участников еще затолкаю в игру ;)
 
  Дон_Стафо

11Авг2017

12:30:54

 
С радостью полюбуюсь на результат в понедельник.
 
  Дон_Стафо

11Авг2017

12:40:29

 
Только толкай нежно.
 
  VMark

13Авг2017

02:48:33

 
Почитал комментарии и предложения... как то это все сложно становится ))
Пытаюсь представить как бы это выглядело, и что-то не очень выходит.
Может все же упростить до чего-то простого ?



К началу топика