| 
		
		
					Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
 Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
 | 
	
	
 Тема «Семь Дней! Эпилог!»
	|  |    lora028 | 23Янв2013 14:36:34 |  2 |  
		| Эпилог! Утро. Прохладное, весеннее утро.
 Она потянулась на кровати, ловко выгнув, словно кошка, спину. Повернулась направо и расправила Его пижаму, лежащую рядом с ней на кровати.
 Теперь она спала в Его спальне, на Его кровати, что было даже немыслимо в ее прежней жизни.
 Каждый вечер перед сном она совершала один и тот же ритуал.
 Расстелив постель, она укладывала на правую половину кровати Его пижаму, ту, которая была на нем в последнюю для Него ночь. Пижама до сих пор хранила Его запах,  и он снова был рядом с ней.
 Она прекрасно понимала всю не правильность своих действий, но уже не могла по-другому.
 Она рыдала по ночам и прятала свое лицо в запах своего Хозяина, хриплым от слез голосом, она снова и снова звала Его. Но Он даже во снах не приходил к ней.
 Для нее многое изменилось с Его уходом, она начала справляться, во всяком случае, она так думала.
 Приведя себя в порядок после сна, и позавтракав, она совершила еще один не мыслимый для нее при Его жизни поступок. Она тяжело опустилась в Его кресло-качалку.
 Мерно раскачиваясь, она смотрела в открытое окно на город, который, вынырнув из ночной жизни, стремительно погружался в утреннюю суету. Суету, до которой ей теперь не было совершенно ни какого дела!
 Покачиваясь в кресле она тихо напевала какую то песенку всплывающую из памяти и нежно поглаживала свой теперь уже сильно увеличившийся живот. Дитя внутри нее  теперь уснул и больше не маршировал.
 Она укачивала в кресле своего прежнего Хозяина, его сына, своего будущего Господина!
 
 А на полу в ее бывшей спальне лежала забытая ни кому не нужная книга. На корешке этой книги было написано «50 оттенков серого!»
 |  | |  |    велла | 23Янв2013 19:23:20 |  |  
		| Прочла 4-й день и сайт закрылся,вспоминала ни раз Вашу историю.Очень хотелось прочесть до конца.
Эмоции через край!
 |  | |  |    lora028 | 23Янв2013 22:50:07 |  |  
		| Я рада, что моя писанина вызвала у вас столько эмоций! Спасибо за ваш ответ! | 
 | 
 |  |    Ellorial | 23Янв2013 19:56:42 |  |  
		| Неееет 50 оттенков серогоооооо я собиралась ее прочитать!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |  | |  |    lora028 | 23Янв2013 22:51:39 |  |  
		| Ну так читай кто тебя ограничивает? Просто эта книга не стоит тех трудов которые ты потратишь на прочтение и все! |  | |  |    Ellorial | 24Янв2013 08:40:29 |  |  
		| прям ну совсем ни капильки в точку все мимо? тогда точно над прочесть. в Италии книга произвела фурор прям.....меня сжирает любопытсво только сволоч стоит... придется с нета качать )))))))) | 
 | 
 | 
 |  |    Khamael | 23Янв2013 19:58:26 |  2 |  
		| Все оттенки голубого - наш ответ этой пошлятине!) |  | |  |    lora028 | 23Янв2013 22:53:44 |  |  
		| Простите, я очень редко понимаю Вас. Вы пошлятиной называете, то, что написала я? или книгу которая опошлила Тему? |  | |  |    Ellorial | 24Янв2013 08:38:28 |  1 |  
		| Полагаю речь про "50 оттенков серого"))) | 
 |  |    Khamael | 24Янв2013 11:16:29 |  2 |  
		| Как Вы могли подумать об этом? Удивительно! А что я называю? Я называю вещи своими именами...с поправкой на то, что вещи становятся тем,чем они есть, когда человек дает им имя...Так что же Вы любите? Встречать рассвет или радоваться закату? И где та граница, где заканчиваются Ваши желания и возникают Ваши же потребности? И есть ли все это -Вы? Или, быть может, Вы это нечто большее.? |  | |  |    lora028 | 24Янв2013 11:49:32 |  |  
		| Я не могу назвать то что пережила и прочувствовала в своей душе пошлятиной. И даже если мне придется писать о вещах мне не знакомых я постараюсь сделать так, что бы испытать хотя бы эмоции от увиденного своими глазами, если у меня не будет возможности испытать это на себе. Я смотрю вперед и радуюсь каждому мгновению рядом со своей дочерью, Его дочерью!))) |  | |  |    Khamael | 24Янв2013 12:21:08 |  2 |  
		| Ваша склонность к персонифицированнию ,говорит о Вашей тонкой душевной конституции..и чувственности) Конечно же речь в первом моем  посте  ни коим образом была не о Вас,  в моем мире это было бы просто невозможно.. Я провел аналогию между книгой Рю Мураками -Все оттенки голубого, и 50тью оттенками серого.. |  | |  |    lora028 | 24Янв2013 12:23:06 |  |  
		| Спасибо, что читали мою писанину! Для меня это многое значит!))) | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 |  |    bond | 24Янв2013 05:14:48 |  |  
		| А чего он вдруг умер-то?! |  | |  |    lora028 | 24Янв2013 11:49:55 |  |  
		| Потому что пришло время!) | 
 | 
 |  |    LASKA | 26Янв2013 16:43:35 |  |  
		| [Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией  не менее 1] |  | |  |    lora028 | 26Янв2013 16:44:40 |  |  
		| Так бывает! Но он не оставил ее одну, она будет счастлива!))) | 
 | 
 |  |    plenni | 26Янв2013 22:13:30 |  |  
		| благодарю Вас за удовольствие от прочтения.... так эмоционально.... 220 вольт в руке без перчатки... | 
 |  К началу топика
 |