bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Семь признаков идеального верхнего»


 lora

23Дек2010

22:48:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На одном из сайтов я прочла следующее:

1) При общении Верхний всегда расслаблен и даже ленив. Не делат лишних движений. не суетится, не сучит руками-ногами и никогда не торопится при походке.

2) В беседе Верхний никогда не бывает многословен. Предельно кратко и четко формулирует свои мысли. Слишком многословны бывают те. кто не знают, чего хотят, кто они такие и где свои вещи побросали.

3) Верхний никогда не говорит о себе слишком много. "Король" - живое чудо и он должен уметь быть загадочным.

4) Верхний никогда не повышает голос и никогда не унизится до истерики перед своими нижними/подчиненными.

5) Настоящий верхний всегда может добить того, чего он хочет, от конкретного человека в том числе. действуя далеко (и очень далеко) не всегда силовыми методами.

6) Истинный Верхний всегда четко осознает высшую цель своего существования и прилагает все силы к ее достижению без всякого снисхождения к себе (только тот, кто не щадит себя, имеет моральное право не щадить других).

7) Истинному Верхнему никогда не нужны внешние проявления власти. сама власть также для него вторична. Она - средство, а не цель. Ему нужно только то, чтобы люди, идущие за ним разделяли Идею, ради которой он живет.

Хотелось бы услышать мнение об этом и нижних и верхних,а также, уважаемые свитчи без вас никак,меня интересует и ваше мнение.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  keti

16Фев2011

17:44:29

 
да, согласна ))) Это был вариант, про первый пункт
 
  MrBlack

14Июл2011

00:03:50

 
Абсолютно согласен с маленькой ремаркой, иногда кричать стоит, и это не уважение это скорей пси-давление...Эффффект!
 
  keti

14Июл2011

23:06:32

 
не всегда ПСи, хорошо влияет на отношения, при использование этой веселой практики, Верхнему на столько нужно быть внимательным и все контролировать, чтоб не нанести душевную травму...
 
  MrBlack

15Июл2011

00:03:42

 
тут бабка на двое сказала, это может и очень нравится низу, все зависит от знания ее предпочтений. Поэтому рекомендую вести плотные беседы на протяжении некоторого времени, теория-помогает в обучении потом
 
  Totals

15Июл2011

08:47:34

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика