bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Севастопольские наброски...»


 
  Nikmor

15Ноя2015

14:54:52

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
Севастопольские наброски…

Как думаешь чему я тебя учил? Подчиняться? Принимать боль , как дар? Выполнять мои приказы и задания? Нет, нет и ещё раз нет! Я учил тебя чувствовать себя! Запомни не меня! А именно себя, ту которая скрыта в глубине твоей души. Настоящую тебя! Я учил тебя освобождаться от предрассудков. Учили и учу познавать особый мир. Мир прекрасных эмоций и чувств.
И даже если мне приходится ударами ремня пробуждать тебя, я буду это делать…
Счёт….Раз…
Удар….Запомни , девочка моя, мою руки дарующую тебе боль. Они будут делать тебе больно, сильно больно. Они буду грубо вторгаться в тебя, будут душить тебя…они будут таскать тебя за волосы…Будут ставить тебя на колени. И когда та настоящая захватит в тебе власть, они станут дарить наслаждения…
Двадцать пять….
Мой голос будет сопровождать тебя везде. Он будет шептать тебе: Кто ты…Что ты…Он будет приказывать и требовать. Он будет ласкать и унижать. Он проникнет в твоё подсознание и будет управлять тобой. Учить тебя и повелевать тобой. Ты будешь постоянно слышать его в своей голове. А он будет произносить зачастую одно слово: МОЯ! Свыкнись с этой мыслью, пусти мой голос в себя. Это один из шагов пробуждения тебя. Не думай о том что это похоже на безумие. Безумцам всегда проще жить. Они свободны от предрассудков. Пусти моё безумие в себя!
Пятьдесят….
Мне нужна всего капля твоей крови, со вкусом молодого калифорнийского вина…всего одна капля, чтобы напоить тебя ею. Чтобы та настоящая в тебе почувствовала всю сладость жизни. Чтобы она заявила о себе той , которая загнала её в темницу души. Всего одна…Со вкусом винограда…
Семьдесят пять….
Верёвка на теле поможет тебе лучше понимать своё тело. Она станет роднее чем вся твоя одежда. Ты будешь плакать, когда я буду снимать с тебя её. И эти слёзы мне тоже нужны. Это слёзы рождения…нового твоего рождения. Ибо сегодня с первым твоим стоном ….
Сто!!!
Рождаешься ТЫ! И имя тебе….Я тихо прошепчу его тебе на ушко….
Вот чему я учу тебя. И если ты этого ещё не понимаешь то…Счёт! РАЗ!
Приятного вечера, друзья!
С Уважением Морозов Николай!
(с) Морозов Н. Свид. Рег. 670004533



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

16Ноя2015

06:49:22

 
Любовь зла, как говорится..;)))



К началу топика