bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Северные ворота»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

11:58:59

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Городские ворота открываются стражей к девяти утра. В это время со стороны северного пути уже скапливается толпа желающих попасть в город. За несколько монет, просунутых между прутьями, можно попасть в столицу и в неурочное время - это знают все, и всех это устраивает, только вот досмотры ночных путников более долгие и тщательные. Днём же бдительная стража зорко вглядывается в толпу, не желая допустить в столицу воров и разбойников.
 
  ЯнеАнгел (Эви-Йа)

09Март2012

18:40:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Еще один день прошел. Как я устала! Три дня в дороге выматывают. Наконец то мы приехали. Вот он - мой новый дом!

Аккуратно протянув пару монет стражнику, Эви-Йа вздохнула с облегчением. Няня расплатилась с человеком сопровождавшим их в пути и взяв за руку Эви, двинулась в направление отчего дома. Роскошный город вызвал восхищение с первой минуты, девушка шла спотыкаясь и по-детски улыбаясь прохожим. Няня резко одернула Эви и накинула капюшон на голову девушки, взяла за руку и быстрыми шагами направилась в переулок.
 
  maina (Варайя)

10Март2012

09:48:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Варайя не хотела ждать, пока толпа подвинет ее к самым воротам. Пришлось применить легкое колдовство, даже ветер не изменился ни на секунду, настолько оно было нежным, но люди невольно разошлись в стороны, уступив дорогу ее тележке и сомкнувшись в ту же плотную массу за ее спиной. Варайя протянула монету стражнику, который смотрел на нее исподлобья, насупившись и недоверчиво оглядывая ее с головы до ног. ОДнако монета была принята, ворота приоткрылись ровно настолько, чтобы пропустить ее тележку и перед Варайей открылся город, в который она давно мечтала попасть.
 
  Бэр_Мелан (Бэр Мелан)

10Март2012

13:57:20

 
-Уфф, ну наконец-то большой город
Молодой лис, остановился прямо перед воротами. Позади у него был долгий путь, впереди новые приключения. Самец встал в конце очереди и медленно вместе с остальными стал приближаться к воротам.
"Стражники есть. Это хорошо. Значит, за порядком следят".
Бэр Мелан (так звали лиса) с интересом разглядывал людей, с которыми приближался к стоящем стражникам =- последнему препятствию до входа в город.
 
  relish (Релиша О’Брелли)

10Март2012

15:01:11

 
Релиша внимательно рассматривала входящих в Северные ворота, сидя в тени густого дерева, гостеприимно укрывшего ее от посторонних глаз. Ее пальцы зарылись в густой мех одного из лежащих тут же волков. Она задумчиво перебирала жесткие ворсинки, удобней укладывая в памяти события прошлых суток и отмечала детали увиденного.
Вчера, старый филин Борджис, принес очередное послание.
Релиша вздохнула. Еще 52 года. Терпения, одиночества, и муки. Почти половина срока и она будет свободна. Ей не придется корежить и ломать свою суть. Она сможет выбирать сама, она…
Легкая боль от зубов, чуть прижавших ладонь, заставила ее вернуться в «здесь и сейчас».
- Спасибо, Хуго. –Релиша обняла товарища. – Итак, игра началась,ребята. Найдете меня ночью. Как я выгляжу? – сказала и сама улыбнулась собственной шутке.
Нира,волчица со странно отливающим голубым мехом, закрутилась вокруг и лизнула руку.
Релиша похлопала себя по плащу,явно что-то отыскивая.И хохотнула,почувствовав,как острые коготки,впиваясь в кожу походного камзола,перебрались куда-то к предплечью.Из-под плаща выглянула маленькая хитрая беличья морда.Сверкнула темным глазом и убралась обратно.
В воротах,по обыкновению, на нее не обратили никакого внимания. Она кинула монету стражникам и прошла в свою новую историю. Только острые коготки Белки больнее впились в кожу,словно рыжий зверек мог чувствовать напряжение и настороженность, привычно принявшие в свои объятья суть странной ведьмы.
Релиша знала куда идет. Знала дорогу, паб и его хозяина. А также знала,что для него она снова будет еще одной незнакомкой.

Переход в локацию "Паб "Три холостяка""
 ФРПГ (Мастер игры)

10Март2012

20:47:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Страж Ворот - Птоломей]
Пропустив парочку встревоженных торговцев, страж увидел молодого лиса, терпеливо ждущего очереди к воротам.
-Две монеты и столица у твоих лап, рыжий. - добродушно улыбнулся Птоломей. - Северная лисица сегодня очень яркая, посматривай на небо, если будешь ночью на улице. - сказал он зачем-то. Получив монеты, стражник пропустил лиса и мгновенно о нём забыл - как и всех, кто были до него и, наверняка, тех, кто будет после.
 
  Бэр_Мелан (Бэр Мелан)

11Март2012

03:50:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Наконец подошла очередь Бэра. От протянул несколько монеток стражнику, благодарно кивнул головой и вступил в город. Впереди его ждали приключения.
В первую очередь надо найти место, где можно передохнуть. И поесть заодно решил лис, услышав голодное бурчание в своем животе. Похоже, некоторые из вновь вошедших думали также. По крайней мере, скоро лис входил в гостеприимно распахнутые двери паба. На вывеске значилось "Три холостяка".
Переход в локацию "Паб "Три холостяка""
 
  Lui (Клони́я)

11Март2012

08:59:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Солнце неумолимо двигалось к закату, отдавая мир во власть теней. И мир с благодарностью погружался во тьму, отдыхая от пыльного марева дня. Одинокая путница обреченно брела вдоль обрывистого склона. Вдали виднелись городские ворота.

- Ветер и туман -
Вся её постель. Дитя
Брошено в поле…

- Исчезни, Тень, ты же знаешь, как я отношусь к твоей пафосной возвышенности. Оставь её господам на уездных ярмарках. Сегодня у нас будут кров и постель. Хотя мне не ясны причины твоего дискомфорта от ночевок в поле… должна тебе напомнить, что из нас двоих бесплотна ты!

- Исчезни? Поговори об этом с Солнцем, может оно соблаговолит зависнуть у тебя над головой на неопределенный срок? О, Боги, за что я обречена существовать с такой невеждой!


Сумерки становились все гуще. Подойдя ближе к городским воротам, Клония накинула капюшон дорожного плаща. Тень продолжала свое скольжение по брусчатке с непокрытой головой, демонстрируя что не желает иметь ничего общего со своей спутницей. Но это было уже не важно, очертания её рассыпались в дорожной пыли.

Возле ворот в этот час было немноголюдно - несколько нищих устраивалось на ночлег под городскими стенами. Когда девушка подошла к сторожке, ключник уже гремел тяжелым засовом. Не говоря ни слова, она отправила несколько монет куда следовало. Ворота незамедлительно отворились. Девушка проследовала к трехэтажному зданию с бесхитростной вывеской «Бездомная леди»
Переход в локацию "Постоялый двор "Бездомная Леди""
 
  Amber (Amber)

15Март2012

11:59:31

 
Из ночной темноты вынырнула фигура всадника, закутанная в дорожный плащ. Амбер – так зовут этого путника, главу рода охотников владеющих ментальной магией. Он думал, здесь закончился его не легкий путь из приграничья. Возможно это его заблуждение.

Вот и ворота столицы. Сколько раз отец решал здесь дела. Теперь это моя обязанность, как представителя рода. Сколько официальных и не официальных дел. Теперь самому налаживать контакты. Уже есть несколько диких на приручение. Не стоит упускать эту прибыль. На мне сейчас благосостояние рода. А еще эти странные последние события.
Придется входить в город ночью словно вор, хоть это и не подобает моему статусу. Но не ждать же утра. Да и меньше лишних глаз будет. Надеюсь , подавлять волю стражника не придется. Не хочется неприятностей еще на входе в город

Г
орсть монет через прутья перекочевала в руку стражника.

Знал бы он что у меня в мешке… то так легко я бы в город не попал

Вор
ота скрипнули, закрываясь и тихий топот копыт удалялся в направлении ближайшей гостиницы.
Переход в локацию "Постоялый двор "Бездомная Леди""



К началу топика