bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Северные ворота»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

11:58:59

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Городские ворота открываются стражей к девяти утра. В это время со стороны северного пути уже скапливается толпа желающих попасть в город. За несколько монет, просунутых между прутьями, можно попасть в столицу и в неурочное время - это знают все, и всех это устраивает, только вот досмотры ночных путников более долгие и тщательные. Днём же бдительная стража зорко вглядывается в толпу, не желая допустить в столицу воров и разбойников.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  maina (Варайя)

10Март2012

09:48:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Варайя не хотела ждать, пока толпа подвинет ее к самым воротам. Пришлось применить легкое колдовство, даже ветер не изменился ни на секунду, настолько оно было нежным, но люди невольно разошлись в стороны, уступив дорогу ее тележке и сомкнувшись в ту же плотную массу за ее спиной. Варайя протянула монету стражнику, который смотрел на нее исподлобья, насупившись и недоверчиво оглядывая ее с головы до ног. ОДнако монета была принята, ворота приоткрылись ровно настолько, чтобы пропустить ее тележку и перед Варайей открылся город, в который она давно мечтала попасть.



К началу топика