bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сказка»


 
  Summerbreeze

16Янв2015

10:02:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот еще одно из старого :)

В некотором царстве, в некотором государстве жила в замке принцесса. Король, отец ее, был стар, и желал поскорее выдать дочь замуж. Принцесса была очень красива, а король очень богат, поэтому неудивительно, что женихи приезжали свататься со всех уголков земли. Принцесса вежливо принимала их всех, но никому не отдавала своего сердца.

Однажды, в ярмарочный день, через главные ворота замка верхом на гнедом коне влетел всадник. Облаченный в черные, словно сама ночь, доспехи, он промчался галопом по мощеным гладким камнем улочкам. Копыта его коня высекали искры, а глаза, казалось, горели огнем. Зловещее лязганье черных, расписанных странными символами доспехов заглушило гомон толпы, в то время как всадник спешился с коня на дворцовой площади. Люди вокруг боязливо расступились, глядя на рыцаря. Король с принцессой в окружении стражников стояли на пороге замка.
– приветствую тебя в моем замке, о Рыцарь, – величественно произнес король,– что привело тебя к нам?
Не вымолвив ни слова, Рыцарь двинулся вперед, приближаясь к принцессе.
Лицо короля исказила гримаса ярости.
– стоять, –взревел он.
Но Рыцарь все приближался.
– лучники, – выкрикнул король
На башнях главной цитадели появились несколько королевских лучников. Тетивы их луков были натянуты до предела, а острия стрел смотрели в грудь Рыцаря.
– убейте его! выкрикнул король.
Тишина воцарилась на дворцовой площади и в этой звенящей тишине десяток стрел шурша гусиным оперением сорвались с луков. Они звонко пропели в воздухе и ... разбились о черную броню не причинив ни ей ни ее носителю ни малейшего вреда. Толпа изумленно ахнула. От гвардии, охранявшей короля отделились несколько рыцарей в блистающих синевой серебрянных доспехах. Выхватив из ножен длинные мечи они окружали Черного Рыцаря.
В руках у того появился тяжелый Моргенштерн, утренняя звезда. Звеня цепью стальной шар, усеянный шипами мерно раскачивался в воздухе, пока Рыцарь оглядывался вокруг.
– За короля, – вскричал один из королевских рыцарей, взмахивая мечом. Описав в воздухе красивую дугу, меч, с глухим звоном, скользнул по черному наплечнику. Черный Рыцарь в ответ сделал резкий рывок в сторону, и, раскрутив в правой руке утреннюю звезду, резко послал ее вперед. Защитник короля отскочил в сторону, поднимая гербовой щит.
Остальные рыцари бросились в атаку, пытаясь поразить врага и уклоняясь от черного шипастого шара.
Большая группа закованных в броню королевских паладинов уже было окружила врага, но тот, взмахнув черным плащом, внезапно исчез в клубах дыма и появившись прямо возле принцесы, сгреб ее в охапку, перекинув через плечо. Он громко свистнул и его конь сорвался с места, разбросав людей короля во все стороны. Одним прыжком, Черный Рыцарь оказался в седле. Искры брызнули из под копыт, и грянул гром. Небо заволокло черными тучами и мгла опустилась на землю. А когда спустя несколько минут она рассеялась, и вновь засияло солнце, Черного рыцаря, вместе с прицессой и след простыл.
Издав горестный вопль, король в изнемождении осел на пол.
В тот же день, сотни храбрых героев отправились на поиски принцессы, клянясь королю найти ее во что бы то ни стало, но спустя дни, недели и месяцы некоторые из них возвращались с понуро опущенной головой, а некоторые так и не вернулись, найдя свою смерть в разбойничьих засадах или на зубах диких зверей.
Король занемог, и слег в постель. Государственные дела совсем перестали интересовать его. Искра жизни угасала в нем. Он пообещал сделать королем любого, кто вернет его любимую дочь домой...
Так прошло еще пол года...

Однажды на пороге замка появился незнакомец. Высокий статный молодой человек. Длинные вьющиеся каштановые волосы водопадом устремились вниз по плечам, как только он снял увенчаный эмблеммой славы серебрянный шлем. Его доспехи, казалось, были выкованы из солнечного света, а золотая гарда обоюдоострого меча блестела сапфирами.
– проведите меня к королю, –потребовал он у охраны – у меня есть крайне важная информация, что касается его дочери.
Услыхав что речь идет о наследнице престола, рыцарь был тотчас же доставлен в покои короля.
Тот лежал на роскошной кровати, под балдахином. Горе не пожалело его- волосы его побелели, а кожа состарилась и сморщилась.
– говори, рыцарь, – проговорил король, приподнимаясь в кровати.
– ваше величество, – начал рыцарь, – меня зовут Анориэль. Я прибыл к вам издалека. В одной таверне я услышал о вашем горе. Дело в том, что выполняя один из подвигов, – тут рыцарь напустил на себя напыщенный вид,– убил парочку драконов – в долине Проклятых Топей я обнаружил Черный Замок на отроге Скалы Ужаса. Чутье подсказывает мне что это и есть чертог Черного Рыцаря, того самого, который похитил Вашу дочь.
– сир Анориэль, – взволновано воскликнул король. – вы принесли хорошую весть. Но возьметесь ли вы за дело спасения моей дочери? Совладаете ли с проклятым черным рыцарем?!
– совладаю, – хвастливо заявил Анориэль, – я ведь совладал с целой тысячей мантикор в лесах Грилема, и пленил самого гиганта Дирхама в пустыне Акирум! – Он почесал затылок – вопрос только в цене.
– если спасете мою дочь, – отвечал король – просите что угодно!
– что ж, ваше величество, улыбнулся белоснежной улыбкой Анориэль, – тогда считайте что ваша дочь уже с вами.
Молодой рыцарь вышел во двор, и насвистывая под нос веселую песенку, вскочил в седло. Пришпорив коня, он галопом вылетел из замка и устремился по проселочной дороге, вздымая клубы пыли.
К вечеру он достиг темного леса. Спешившись, Анориэль взял коня под узду и раздвинув рукой листву, ступил на лесную тропинку. Он устроился на ночлег под сенью огромного дуба. Разложил костер, положил седло себе под голову, и задремал. Ему казалось что он всего лишь закрыл глаза, как вдруг что то ухнуло у него над ухом. Анориэль ошалело вскочил, выхватывая меч из ножен и оглядываясь вокруг.
– здравствуй, рыцарь, – промолвил голос из ночной тьмы.
Анориэль спрятался за коня, выставив меч острием вперед.
– ты кто?– испуганно спросил он, – покажись.
Из–за дерева в свет костра выступила женщина. Она была небольшого роста, в зеленых одеждах. Русые короткие волосы подчеркивали точеное лицо, а в руках она держала странный посох с изумрудом.
– я хранительница леса, – Элуния, – представилась она.
– И...и что тебе от меня надо,– спросил Анориэль не опуская меч.
– видишь ли, рыцарь, – промолвила она, указывая на костер, – дело в том что я не разрешаю жечь в этом лесу огонь!
– а я не знал, – огрызнулся Анориэль.
– а это для кого написано?– возмутилась Элуния кивая на дуб.
Анориэль посмотрел на ствол дуба. Там висела табличка на которой кривыми буквами было написано «жечь костры строго запрещено! магический отдел защиты лесов, председатель Элуния Зеленолиствая»
Анориэль ступил вперед, пряча меч в ножны.
– извините, – пробормотал он, ковыряя носком сапога землю и забрасывая ею тлеющие угли.
– ладно, – великодушно улыбнулась Элуния, – прощаю на первый раз. И кстати, у меня ведь здесь недалеко домик. Пойдем, путник, переночуешь у меня, а завтра утром продолжишь свой путь.
Спустя полчаса Анориэль за обе щеки уплетал вареные яйца и хлеб с медом, и рассказывал о цели своего путешествия.
– дааа, дела...–задумчиво пробормотала хозяйка леса. – я слышала об этом черном рыцаре, да и дочери короля тоже.. Но как ты намерен спасать ее, если она томится глубоко в подземельях Черного Замка? Тебе ведь придется сражаться с хозяином не на жизнь а на смерть.
Анориэль смутился, ведь об этом он еще не думал. Собираясь в поход, он как всегда надеялся на свою удачу. Ведь по удачному стечению обстоятельств, от пожара в лесах Грилема погибла тысяча мантикор, а накаченного настойкой беладонны на мухоморах гиганта Дирхама, он купил у кочевников пустыни. Здесь же, простая на первый взгляд задача, казалась теперь не такой уж простой.
– нууу, неуверенно начал он... я прокрадусь в подземелья, дождусь пока Черный Рыцарь уйдет спать в свои покои, освобожу принцессу и помчусь к ее отцу за наградой, – с улыбкой закончил он.
Элуния горько усмехнулась. – не все так просто, рыцарь Анориэль,– молвила она. – но я тебе помогу. Держи, вот эту руну, – она протянула ему резную деревянную пластину с причудливым символом. – это магическое слово «Рекнар». Направь руну на врага своего и скажи это слово. Магия, таящаяся в этой руне парализует его на некоторое время. И будь осторожен, ты можешь использовать ее только раз.
Анориэль сердечно поблагодарил ее, и спрятал руну в седельную сумку.

Рано утром, Элуния провела Анориэля к опушке леса, и выслушав еще раз слова благодарности распрощалась с ним.

Прошло несколько дней, прежде чем рыцарь достиг границ Проклятых Топей. На горизонте виднелась Скала Ужаса а на ней, словно уродливое изваяние безумного скульптора, стоял замок, высокие шпили которого, закрывали луну.
Продираясь сквозь чащи папоротника и зыбкие болота, Анориэль приближался к Черному Замку. Он оставил коня у подножия скалы, а сам, принялся карабкаться в гору. В конце концов он достиг стены замка, которая была слишком высокой чтобы перелезть, однако в ней было маленькое окошко, в которое рыцарь не переминул заглянуть.
Это был огромный зал, подземелье. Около полутора десятков факелов горели на стенах, тускло освещая помещение. С потолка свисали кандалы, у стен стояли различные топчаны, дыба и даже сверкающая остротой шипов железная дева. На деревянных щитах висели разнообразные плети и хлысты, а в маленькой жаровне тлели угли.
Внезапно с глухим и тяжелым скрипом отворилась дверь, и внутрь вошел высокий человек, одетый в кожанную клепанную броню, таща за волосы девушку, на которой из одежды был лишь длинный балахон из тонкого батиста.
– принцесса!– подумал Анориэль и сжал руками решетку на окне, не в силах оторвать свой взгляд.
Черный Рыцарь протащил принцессу вглубь подземелья и остановившись у кандалов, щелкнул ими на запястьях у девушки. Потянув за веревку, он добился того, что тело прицессы вытянулось в струнку, она едва стояла на полу, только на пальцах ног. Удовлетворенный результатом, все так же молча, Черный Рыцарь привязал веревку к крюку на стене, зафиксировав принцессу в таком положении. Он шагнул к ней, и взявшись руками за воротник ее балахона резко рванул в стороны. Тонкая ткань с сухим треском лопнула и балахон скользнул к ногам девушки, полностью обнажая ее. Фигура принцессы была безупречна –длинные волосы струились по обнаженным плечам, точеная талия выгодно контрастировала с подтянутыми ягодицами, а упругая грудь нежно подрагивала в такт ее дыханию.
Анориэль сглотнул и облизал пересохшие губы. Его сердце стучало словно колокол, и он продолжал смотреть.
А тем временем, Черный Рыцарь снял свою броню оставшись в рубахе и свободных штанах. Он неспеша подошел к щиту, снял с него плеть и щелкнул ею в воздухе. Он вернулся к принцессе, поднял руку и провел ею вдоль ее спины. Девушка дрогнула. Рыцарь отошел на шаг назад, хвосты плети взметнулись в воздух словно черные змеи. Свистнув в воздухе, плети легли на обнаженную кожу спины. Принцеса выгнулась в беспомощном стоне, а на ее коже явно проступили ярко красные полосы. Второй удар пришелся на ягодицы. Плеть впечаталась в нежную кожу с громким щелчком. Девушка громко завизжала, а пальцы ног ее беспомощно рефлеторно сжались. Черный Рыцарь явно не спешил, он хотел позабавиться со своей жертвой, и ходил вокруг принцессы, заглядывая ей в глаза и поигрывал плетью. Принцесса глубоко дышала, но не просила пощады.
Черные кожанные хвосты гуляли по телу принцессы. Темница гудела от ее взвизгов, жара факелов и эха от щелчков плети. Отсчитав 10 ударов, Рыцарь отбросил плеть в сторону, а сам подошел к принцесе. Левая рука его лягла на промежность принцесы и та, выгнувшись в кандалах, застонала. Правой рукой Рыцарь схватил ее за горло и грубо поцеловал.
Анориэль кипел гневом.
– вот негодяй, думал он, – сжимая в руке рукоятку меча.
Черный Рыцарь отпустил горло принцесы и та закашлялась. Но спустя секунду вновь взвизгнула, ведь ухватившись за сосок двумя пальцами, рыцарь сильно сдавил его.
Он отошел в сторону, и подобрав с пола кожанный доспех, вышел из темницы, оставив принцессу одну.
- вот мой шанс,– подумал Анориэль, поднимаясь на ноги и оглядываясь. В конце концов, решительно тряхнув головой, он побрел к восточной башне. Спустя полчаса удача все таки улыбнулась Анориэлю – у основания башни он обнаружил пролом в стене, через который пробрался во внутренний двор замка. Каменные горгульи над входом в главный донжон зло смотрели на него, и Анориэль поежился от неуютного чувства что за ним наблюдают. Стараясь акуратно ступать, он отворил двери, и вошел во тьму замковых помещений. Внезапно неприятная мысль кинжалом кольнула его - он забыл руну подаренную Элунией в седельной сумке.
- возвращаться нету смысла,– решил он. – Нужно идти дальше.

Будучи в основном знакомым с замковой архитектурой, Анориэль без труда нашел спуск в подземелье. Очутившись у массивной, оббитой кованным железом двери подземелья, он глубоко вздохнул и мягко надавил на дверь. Та тяжело скрипнула и отворилась. Анориэль вошел внутрь. Обнаженная принцеса была там же, где он ее и видел в последний раз. Капли пота на ее исхлестанном теле светились янтарным блеском в свете факелов, а глаза были закрыты.
– Принцесса, позвал он,– подходя ближе.
Она открыла глаза и испугом спросила:
– кто вы?
– ваш спаситель, – открывая кандалы, проговорил Анориэль.
– но... погодите, – пробормотала она, потирая запястья.
– некогда ждать, – выкрикнул Анориэль, подбирая ее балахон. Он схватил ее за руку и потащил к выходу. Принцесса горячо что то говорила, но Анориэль ее не слушал а бежал прочь. Подняв ее на руки он юркнул в разбитый проем и спустя некоторое время они спустились с горы. Конь Анориэля терпеливо ждал его у подножия. Рыцарь усадил прицессу на коня и вытряхнул седельную сумку ища какую нибудь одежду чтобы прикрыть наготу принцессы.
– что это,– удивилась девушка и подняла руну, которая выпала из сумки.
– руна, – пояснил Анориэль, роясь в вещах, – парализует человека, если направить на него и сказать слово «Рекнар».
– рекнар,– молвила принцесса, направив руну на Анориэля.
Тот почувствовал как лед сковывает его мускулы, лишая движения. Он недоуменно глянул на принцессу.
Она смотрела на него со слезами на глазах.
– я люблю его, шепнула девушка, указывая на замок. – передайте моему отцу что со мной все в порядке... И с этими словами она бросилась бежать обратно к замку...
 
  nadin30

16Янв2015

13:18:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сказка, в которой добро не побеждает зло...
 
  Сатори

16Янв2015

16:41:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  proFan

16Янв2015

16:56:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
сказочный бдсм)
 
  Rina

17Янв2015

08:58:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В гостях у сказки))...Прочла с удовольствием, спасибо!))...Так понимаю, что положительный персонаж истории Чёрный рыцарь?!))



К началу топика