bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Слово НЕТ!»


 
  BarBaRisKa

15Апр2017

10:09:37

 
В каких случаях нижние могут произнести слово НЕТ? И имеют ли право они его произносить?
Вопрос так же к Господам Верхним - имеет ли право Ваш нижний на слово Нет?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Volchonok

15Апр2017

19:47:34

 
Разрешают, но в определённой форме. Вообще, редки те случаи, когда можно отделаться словом "нет", тут скорее будет присутствовать формулировка "Мне это не понравится потому что", "я против, потому что" и т.д. и + к этому определённый этикет "извините меня пожалуйста за то, что я спорю с Вами , но вынуждена не согласиться..." и т.д. в разных вариантах. Можно попросить разрешение высказать свою точку зрения. Это про лс. В см сессиях с таким не сталкивалась, просить пощады - да, но в отказ идти - нет))
 
  женаМужа

15Апр2017

20:47:16

 
В отказ идти в СМ можно, если что-то пошло не так, и уже выплываешь из эйфории вместо того чтобы погружаться глубже. Реакции при этом могут быть разные. Смотя какой был настрой. Помню как-то было: "ну, всё. Мне скушно. Не торкает" или "а ну, заканчивай, а то сама тебя выпорю!"
Поняла, что когда я безмерно устала, то пороть меня бесполезно, даже лучше не начинать. И + гормональный фон тож играет значение.
Не знаю какие надо говорить останавливающие слова, потому что у меня реакции живописнее любых слов. Ну и канеш, постоянный партнер, который меня чувствует.



К началу топика