bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Слово о мужских трусах»


 
  женаМужа

08Июл2017

15:55:23

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Мне кажется, в эпоху равноправия полов и одежды унисекс настала пора поговорить о мужском нижнем белье. Если про женские кружева и бесшовное белье я знаю многое, то что же меня остановит полюбопытствовать о сокровенной мужской одежде? Итак, на просторах интернета я часто встречала шуточки про кожаные доминатские трусы или о латаксе для нижних мужчин. Копнула поглубже. Так сказать, во внутрь вопроса. Хочется верить, что в давние времена самые сильные самцы племени, убивающие диких животных без зазрения совести, придумали себе кожаные повязки прикрывающие важный орган. А зачем? Все просто- от загрязнения и травм. Да и плюс чтобы не вызывать бурю эмоций у другого самца, когда очень захотелось его дикую барышню. Перенесемся в Америку, когда кожаную одежду недвусмысленного характера носили геи. (Бар «Голубая Лагуна» из фильма про обучающихся полицейских навсегда останется в моем сердце. Что-то я расчувствовалась. Я- женщина. Имею право быть эмоциональной. Продолжу, пожалуй.) На мой взгляд, такая одежда слишком вызывающая. А если перенести это в 2017 год, то человек с плетью в руках, в кожаных трусах, в «берцах» на босу ногу, и в кожаной жилетке вызывает у меня дикое умиление. Вряд ли ему будет удобно и гигиенично именно так проводить сессию. Скорее всего, в его гардеробе можно увидеть боксеры, может быть даже «семейники» или хипсы с пуш апом. Кстати, пуш ап в мужских трусах произвел на меня неизгладимое впечатление. Во-первых, теперь не только наши любимые бюстики могут вводить в заблуждение мужчин о реальной форме и размере груди, но мужчины надевая трусы с мешочком или с-кольцом могут несколько преувеличить наши женские ожидания. Справедливо, кстати. А еще как минус кожаных трусов- это гигиена и размножение бактерий, вызывающих неприятные последствия на нежных местах.
Что касается латексных трусов, то их хотя бы помыть можно. Тряпочкой протереть ) И, да. Кажется, латексную одежду перед надеванием нужно присыпкой специальной посыпать, типа тальк. Но могу ошибаться, я ж теоретически разглагольствую. Латексных трусов существует великое множество. Потому как цветовая палитра этого материала очень разнообразна. Трусы эти часто бесшовные и со всякими разрезами для удобства, наверное. Но их не стоит использовать как повседневную одежду. Натрется, вспотеет бедолага. По мне так уж лучше стринги, или бикини, или сетка, или трусы с головой быка(слон или банан) как мешочек для пениса, или кружевные трусики. Кружева мужчинам очень идут. Да, да. В Средние века тоже кружева носили. Так что время изменяется, а мода лишь варьируется.
Мое личное мнение: трусы должны быть удобными, с оптимальной циркуляцией воздуха, и из хлопка или хорошего мягкого трикотажа. Хотя кожа или латекс это очень фетишно. Берегите себя, мужчины.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  eye_kicks

08Июл2017

21:27:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
 
  женаМужа

09Июл2017

06:51:34

 
А трусы-то у него какие в итоге? Он с выбором модели определился?



К началу топика