bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Смертельный номер. слэш.»


 
  Chanterelle

04Апр2013

04:12:02

 
Дело можно считать завершенным счастливо в одном-единственном случае – когда оно полностью выполнено тобой самим.


Клифф стоял возле дома судьи Адамса. Он слышал доносящийся оттуда смех, радостные возгласы, пленительные звуки джаза далеких 50-ых. Саксофон пел о страсти и разлуке. О юных девушках и маленьких городках. О мягкой звездной ночи, что царит на юге Америки.


Клифф выдохнул и улыбнулся. Беспокойство оказалось излишне.
Он постучался, дверь немедленно открылась. На пороге стоял абсолютно голый судья Адамс и Шау, одетый в розовый костюм горничной. Отчаяние охватило Клиффа. Он потянулся за пистолетом, но рука Адамса нежно и мягко отвела его запястье. Судья заглянул в тревожные глаза гостя.


«Я дождался. Теперь мы наконец-то будем вместе» - произнес он. В ту же секунду кто-то подсунул Клиффу стакан виски с содовой. Тот, однако, даже не заметил этого. Обезумевший, он не мог отвести взгляда от лица судьи, от излучающих восторг и радость глаз.



Через несколько минут Клифф бежал по улице. С плеча его свешивались обрывки розового костюма горничной. Ткань была забрызгана крохотными бурыми пятнышками.


Клифф бежал и смеялся. Он не знал, куда он бежит, но знал откуда. Там, позади, остались лежать два сплетенных тела. Вместе до самого конца.


«Вместе. До самого конца» – в перерывах между рваными выдохами шептал сам себе Клифф.


А саксофон все пел и пел. О мягкой, теплой и звездной ночи, что царит на юге Америки.



К началу топика