bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Смертоносные ноги»


 
  cypher79

16Окт2013

15:07:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Студенческая жизнь богата на всякие происшествия, в подавляющем большинстве случаев забавные или романтические. История, случившаяся со мной представляется мне исключительной даже для этого периода человеческой жизни.
Я был обычным студентом-третьекурсником, особенно ничем не выделялся, не примыкал ни к шумным компаниям обеспеченных или разгульных студентов, ни к так называемым "ботаникам". Много читал посторонней литературы, был весьма разносторонним, но вследствие врожденной некоммуникабельности не мог представить себя в выгодном свете, да и не имел для этого желания. Физическое мое развитие можно охарактеризовать как "посредственное": роста ниже среднего, астеничного телосложения, я не имел интереса к какому-либо виду спорта, да и вообще сама идея длительного нудного повторения однообразных движений, пусть даже и с выдающимся отдаленным результатом была мне абсолютно чуждой.
На курсе в одной из групп училась девушка, о которой безусловно необходимо рассказать подробнее. Виктория была по всей видимости из состоятельной семьи, хотя старалась не это не афишировать (в отличие от других богатых ее ровесниц, испытывавших настоятельную потребность "выпендриться"). Одетая всегда в изящную строгую одежду, преимущественно коричневых оттенков, она уже в 20 лет производила впечатление деловой молодой женщины.
Учеба не представляла для нее особого труда; благодаря хорошей памяти она не утруждала себя списыванием на экзаменах; впрочем иногда списывала, но это скорее было "для поддержания компании" и веселья - как и участие в студенческих увеселительных мероприятиях. Кроме того, она была не слишком разговорчива, точнее на занятиях предпочитала общие темы; позже я понял, что сокурсницы были ей просто малоинтересны.
Что же касается её умственных способностей, в то время я не слишком хорошо разбирался в людях и имел слабое представление о разнице между академическим интЕллектом и житейской мудростью.
На одном из занятий по психологии нас подвергли тестированию интеллекта по Айзенку. Ее результат был 142. Не так уж плохо...(Я отказался от тестирования, чтобы лишний раз не расстраиваться; но на самом деле просто не хотел наносить еще один удар по своему самолюбию, уровень которого и так был невелик). Она занималась научной деятельностью на кафедре биологии, не могу сказать, насколько успешно, но многократно участвовала на конференциях, правда, местного масштаба.
Сложно передать свое впечатление о женской красоте, не будучи мастером словесности и при этом избежать банальностей. В целом, обычное женское личико, приятное, но не слишком миловидное. Короткие черные волосы, карие глаза, глядевшие всегда спокойно, мигала она редко; смуглая от природы кожа с красивым зеркальным блеском. Фигура идеальная, аккуратная грудь, ни грамма лишнего веса - могла показаться даже коренастой, но на самом деле она была потрясающе гибкой. Обращали на себя внимание её чрезвычайно длинные ноги: развитые бедра переходили в мускулистые, обтянутые черными чулками голени и стройные лодыжки. Голени ее были предметом обсуждения за их "накачанность", возможно действительно избыточную. Тем не менее, она очень редко носила джинсы, предпочитая выставлять свои мощные нижние конечности на всеобщее обозрение-впрочем я это только приветствовал... Вообще она сама по себе была очень мускулистой, особенно на фоне ее одногруппниц, казавшихся бесформенными. Однажды я заметил ее в спортзале: она с увлечением лупила грушу руками и ногами, нога ее при ударе поднималась почти на уровень головы, удивляла ее скорость и сила. Тогда я подумал, что она профессионально занимается каким-либо спортом.
В общем, вы уже поняли, что у меня с ней не могло быть ничего общего. Я считал ее существом более высшего порядка с более высокими параметрами развития вообще; при виде ее у меня отнимался язык, я чувствовал себя дешевой заводной игрушкой, ну и в целом всегда предпочитал ретироваться в сторону. Бывали однако моменты....не скрою, я с увлечением подглядывал за ней. Сами ее движения создавали впечатление чего-то плавного, обтекаемого и наполненного скрытой силой. Однажды я видел, как она выходила из тюнингованного черного "Порша Кайена" - между ней и автомобилем было нечто схожее - как зверь, приготовившийся к прыжку...
Она неоднократно замечала мои взгляды: самый запоминающийся момент-она перегнулась через стол в учебной комнате, чтобы достатать телефон, в этот момент на ней была короткая юбочка и коричневые колготки...обнажились бедра самой совершенной формы из всех, которые я когда либо видел в реальной жизни - совсем не худые, мускулистые...Она перехватила мое глаза и, отворачиваясь, я заметил улыбку на ее губах...
Тем не менее, жизнь непредсказуема на поворотах. Настраиваясь на очередную сессию, я изготовил комплект шпаргалок для одной чрезвычайно непонятной и практически малособлюдаемой дисциплины под названием "социальная гигиена". Комплект этот пользовался успехом среди студентов; я давал его "погонять" без всяких задних мыслей. Но я никак не мог ожидать, что в числе нелюбителей социальной гигиены окажется Вика....На одной из консультаций она подошла и попросила дать шпоры на время экзамена. Поскольку в тот момент их у меня не было, мы договорились, что я передам их в общежитии - она оставила мне номер комнаты.
В назначенное время я остановился у нужной двери, стараясь унять бухающую пустоту в груди и общую дрожь, понимая, что задание в общем то минутное и бесперспективное. Она открыла дверь и, улыбаясь, пригласила в комнату.
- Вот они. - коротко сказал я, протянув ей папку с листами и предчувствуя быстрое расставание, заторопился скорее со всем этим покончить.
- Огромное спасибо! У меня просто нет времени заниматься этой гигиеной. Да и все это такая мура! - На ней были фиолетовая шерстяная кофточка, застегнутая на все пуговицы и открывавшая впадинку над грудиной, загорелую шею, и черные обтягивающие джинсы. На такой короткой дистанции выяснилось, что она почти на голову выше меня.
- Ты не мог бы показать мне, что конкретно у тебя здесь и как ей пользоваться? Проходи, садись. Я шагнул к столу, присел на стул и начал раскладывать листы. Она встала рядом, оперевшись рукой о спинку моего стула. От нее исходил потрясающий запах - тонкий, чуть слышный и как будто слегка горьковатый.
Я продолжал показывать ксерокопии, сбивчиво объясняя как все удобнее разрезать и совместить. Внезапно она переместилась спиной к столу, опершись на него упругим задом, ее бедра оказались почти на уровне моего лица. Я изо все сил старался отвести взгляд, едва не вывихнув глазные яблоки.
- Тебе нравятся мои ноги? Я замечала, как ты на них смотришь. Хочешь потрогать?
- Да?.. - с этого момента все происходящее приобрело оттенок нереальности. Вероятно, со стороны казалось, что я тупо пялюсь на ее ноги - дар речи у меня пропал напрочь. Несмотря на то, что я неоднократно представлял подобное в мыслях, когда дошло до дела, я полностью растерялся.
- Ну давай, попробуй.
Она закинула левую ногу поверх правой, предоставив мне на обозрение свою мускулистую голень. Я протянул обе руки и обхватил её, слегка сжимая и пробуя на вес...ничего более волнующего я никогда не держал в руках. Затем я наклонился и прижался к ней щекой...даже сквозь джинсовую ткань исходило тепло, тонкий аромат, ощущалась непередаваемая упругость.
- Я никогда не ощущал ничего подобного.... - мне хотелось как-то предать ей свою благодарность за нахлынувшие ощущения, но мысли в голове впервые за всю жизнь как будто замедлились.
- Я так и поняла, что тебе такое нравится...давай устроимся поудобнее. - она раздвинула ноги и, положив голени мне на плечи, стала притягивать меня ближе...Я опустился на колени и погрузил голову туда, куда мечтал попасть только в мечтах. Стройные бедра обхватили мою шею, перед носом была ее молния на джинсах, лицом я прижался к низу ее живота и оглушающее тепло полностью затопило меня.
Ну что ж..., - услышал я слова, и успел почувствовать странную интонацию ее голоса. В этот момент ее бедра стали быстро наращивать давление на мою шею, причем настолько быстро, что глаза чуть не выскочили из орбит.
Внезапно я понял, что что-то не так.
Опираясь руками за стол и спинку стула, она стала опускаться на пол; на мгновение ее бедра ослабли и мне удалось просунуть правую руку между ее бедром и своей щекой. Когда мы очутились на полу, она ухватилась за стул обеими руками - в этот момент я рванулся и смог просунуть голову глубже между ее бедер; в этот момент она кажется изо все силы сжала ноги-мой череп едва не треснул; упершись другой рукой в ее роскошную задницу я выдернул голову, наверняка содрав волосы с висков. Впоследствии я понял, что она поторопилась.
- Ты что, с ума сошла? - вскочив на ноги в другой угол комнаты, я смотрел на нее ошарашенно - происшедшее никак не укладывалось у меня в голове. Она тоже почти мгновенно оказалась на ногах и стала в упор разглядывать меня, не произнося ни слова. Какое-то время мы стояли так - я у кровати, она у стола, снова взявшись рукой за стул. На мгновение мне пришла в голову мысль, что она сейчас набросится на меня уже со стулом.
- Извини, я не хотел ничего такого, я подумал... - даже в таких необычных обстоятельствах мной овладело чувство вины, как будто я явился причиной столь необычного поведения девушки.
- Я сейчас уйду, хорошо, извини, - и стал двигаться к своей сумке, лежащей сбоку у стола. В этот момент я получил удар, страшнее которого я не испытывал никогда в жизни. Я и не мог себе представить, что взбесившаяся самка продолжить атаковать, вследствие чего потерял всякую бдительность. Да и в борцовских делах я был не искушен - в отличие от неё. Как я уже говорил, она держалась руками за край стола - впоследствии я понял, что для устойчивости. Развернувшись всем корпусом, она нанесла мне чудовищный удар ногой в солнечное сплетение, в результате которого я отлетел обратно к кровати, попутно сбив стопку книг и тетрадей с прикроватной тумбочки.
Мне показалось, что в животе у меня что-то оторвалось. Я почти потерял сознание, вслед за чем сразу к горлу подкатила тошнота, на глазах выступили слезы. Даже дышать было больно. Очевидно, Вика сама насторожилась. Тем не менее, она быстро подскочила ко мне, встала на колени, развернула меня на живот, и зажав голову между колен (на этот раз гораздо более милосерднее, чем в самом начале нашего общения), начала связывать мне руки за спиной невесть откуда взявшимся шнуром. Сопротивления я практически не оказал - она, что называется, "выбила из меня дух". Затем Вика развернула меня лицом вверх, глядя сверху на мое лицо между ее бедер, пару раз хлопнула по щеке и снова задумалась.
- Живой?Дышать больно?
- Какого черта тебе нужно?
- Скоро узнаешь. Не волнуйся, ты тут не причем.
Оттащив меня от кровати на середину комнаты, она еще раз осведомилась о моем здоровье. На что я послал ее к черту и начал вяло предпринимать попытки освободиться, впрочем безрезультатные.
Последующие события навсегда врезались в мою память и произвели, я бы сказал, деформирующее воздействие на мою психологию.
Удостоверившись, что нанесенный удар не привел к значительному ущербу моему здоровью-в первую очередь по моим начинавшим становиться слишком активными шевелениям на полу, Вика приступила к реализации своего плана. Я же был напуган не на шутку - ее поведение представлялось мне абсолютно необъяснимым, а главное - я не мог понять причины её враждебности и желания унизить меня. Пришла мысль, что такой сильной и явно умеющей драться девушке могло доставлять удовольствие избивать более слабых людей. Из интернета я имел приблизительное представление (и даже некоторый интерес) о садомазохизме, о так называемых "Госпожах"; но все происходящее даже близко не подпадало под эту категорию - после такого удара ни о каких играх не могло быть и речи. Мысль о ее превосходстве посетила меня кстати как раз во время пребывания в стальном захвате ее ног - краем глаза я успел заметить ее полуулыбку и странное выражение глаз, глядевших сверху...
Тем временем, Вика быстрыми движениями скинула джинсы - под ними оказались черные колготки, трусиков не было видно, и подскочила ко мне.
- "Я вижу, тебе стало лучше. Чтобы мне больше тебя не бить, постарайся не сопротивляться. Я не сделаю тебе ничего страшного - скорее приятно" (тут она улыбнулась).
Вслед за этими словами она вскочила мне на грудь, гладкие узкие бедра оказались по обеим сторонам моей головы, а нос и губы прижались к ее промежности...Последующие ее действия я помню фрагментарно. Усевшись таким образом, она начала производить вращательные движения тазом (я удивился непередаваемой гладкости и мягкости женской промежности), костистый лобок временами упирался мне в переносицу. Я почувствовал влагу на лице - происхождение этой влаги я определил без труда. В этот момент она привстала, чтобы подсунуть одну ногу мне под шею, и завалилась на бок - чтобы сильнее сжать мою многострадальную голову - и в этот момент по ее великолепному, сверхчеловеческому телу пронесся вихрь чуть заметных судорог...влаги прибавилось. После отдыха, который продолжался - не могу сказать сколько, цикл повторялся - она усаживалась сверху, массировала свое лоно о мое лицо, затем ложилась на бок и в момент, когда я почти терял сознание от ее незабываемых ножек - ее сотрясала едва заметная дрожь. Было очевидно, что напрягая мышцы ног в этот самый момент, она получает огромное удовольствие...не скрою, для меня в этом тоже состояло ни с чем не сравнимое наслаждение.
Как долго все это продолжалось, с уверенностью сказать не могу. Я страдал от боли в животе, от боли в руках, от нехватки кислорода, меня тошнило - и тем не менее испытал эрекцию, и даже эякуляцию - на каком этапе это произошло, сказать также затрудняюсь.
Наконец после четырех или около того "заходов" она почувствовала усталость. Я лежал посередине комнаты, с лицом, измазанным в ее душистых выделениях, она уселась сбоку, положив свои мощные тяжелые голени мне на грудь, и закурила сигарету - очевидно, как и я, она была обессилена. Дым победно завивался надо мной. До меня начал доходить смысл происходящего.
- Почему ты выбрала меня?
- Ты щуплый парень... Не думала, что мне придется тебя бить по-серьезному.
- Да уж...чуть не убила. - Она снова незабываемо улыбнулась.
- Ты впервые проделываешь такое?
- Да.
- Тебе это нравится?
- Очень! Мой парень не признает таких вещей. Он занимается бодибилдингом, его мне не удалось бы уложить....
- У тебя большие проблемы с головой, - простонал я, на что она загадочно улыбнулась.
- Возможно...но я не привыкла отказывать себе в своих желаниях.
Снова молчание.
- Если ты думаешь, что после этого ты можешь претендовать на какие-то особенные отношения между нами - выбрось это из головы. Я знаю, что тебе понравилось, но извини, мой мальчик...Ты можешь оставить мне свой телефон - если мне захочется повторить, я позвоню. Но на большее не рассчитывай.
- Развяжи меня.
- Не вздумай играть в Рэмбо. У меня хватит сил, чтобы еще раз вырубить тебя.
- Не сомневаюсь. - На тот момент мне хотелось только одного - поскорее убраться. Такого унижения я не испытывал еще никогда, но уже в тот момент чувствовал значимость происшедшего. В отличие от нее - Виктория просто удовлетворила свою нестандартную потребность.
- Ты просто сумасшедшая...я даже не знаю как назвать...
Одна ее нога приподнялась, и коротким резким движением голень опустилась мне на живот; подколенным сгибом другой ноги она удержала мою голову, когда я согнулся от боли.
- Не обзывайся, тебе ведь самому понравилось. Ладно, проваливай. Шпоры оставь - они для пригодятся моей подружке. Это её комната. Черт, ты здесь все перевернул вверх дном. Отвернись, я оденусь.
Я повернулся на бок, через короткое время почувствовал холодок между запястий и смог выпрямить руки. Сидя на полу, я поднял глаза и смог созерцать ее во всей так сказать "красе".
- Ну что, отдохнул? - она распахнула входную дверь. Признаться, у меня мелькнула мысль - взять сейчас...ну вот хотя бы ну вот эту табуретку, открутить у нее ножку и наподдать ей как следует. Меня остановил не страх перед ее физической силой и тренированностью. Глядя на её порозовевшее лицо, вздымающуюся грудь, тонкую талию, уверенно расставленные ноги, я понял, что я сделаю все, о чем бы она не попросила. Я уже говорил - она была высшим существом, совершенным во всех отношениях.




К началу топика