bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Смущение. Из цикла "Эпистола"»


 
  Chanterelle

16Фев2013

03:19:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как странно наложились друг на друга наша мгновенно вспыхнувшая нужда в Теме и воплощение идеи заняться восточными танцами. Отчего-то в моем сознании они связаны неразрывно. Танец с тростью – стоя на коленях и с зажимами на сосках гораздо более естественен для меня, нежели просто танец. И там, и там я дарю себя, раскрываюсь, отдаюсь, но по-разному.

В первом случае я кружусь в танце боли. Во втором - желании. Тебя.

Я боюсь своих желаний, как того и советует мудрец. Не возможности их воплощения – но той оглушительной пропасти, куда качусь, их оседлав. Желание – дикий арабский скакун, вскочишь в стремена, сожмешь холку в руках, ударишь ступнями по бокам – и, поминай как звали. Впереди только бесконечно петляющая дорога, песок, вихрем застилающий глаза, да полнейшая неизвестность.

Свобода. Страх. Пытка. Блаженство.

Раскинутые руки. Капелька пота, скользящая по шее и исчезающая в ложбинке груди. Развевающиеся волосы. Стискивающие судорожно лошадиный хребет колени. Пригнувшаяся к холке спина. Блеск в глазах – азартом растекающийся на многие мили вокруг, будто я сама стала огнем, вырывающимся из тесной ему оболочки тела.

Вчера я осознала, что хочу раздеться перед тобой в танце. Незаметным движением руки, заведенной назад, распустить ленту на топе – черной газовой птицей, скользнувшим через секунду с моих плеч. На очередном ударе бедра выскользнуть из звенящего монистами пояса, откинув его в сторону небрежным движением ножки. Покружиться в одном белье перед тобой – в каждом повороте словно разбрасывая вокруг семена страсти. О, какие же они дадут потом всходы...

Изогнувшись при танце живота, стянуть с груди лиф, медленно, сантиметр за сантиметром обнажая грудь, и отшвырнуть его – ставший ненужным клочок одежды. Продолжить танцевать – разводя и сводя ладони, локти, руки вовнутрь и вперед, то показывая всю себя, почти полностью обнаженную, то затворяясь за вообще-то переставшей быть необходимой полупрозрачной занавесью смущения.

Дразнить Льва – наслаждение. Забывая о необходимости соблюдать меры безопасности, о необходимости сохранять в ясности рассудок, о необходимости разграничивать игру и жизнь. Зачем, если моя жизнь, с тобой и для тебя, - и есть игра, которая никогда не закончится?

Смеясь, играючи, ловя твое внимание – с такой же ловкостью и силой актеры ловят шум аплодисментов и криков браво, - я выскользну из трусиков, и замру в последующем за тем движении. Внезапно осознав, что дальше лететь уже некуда. Дно пропасти настигло меня. Неизвестность исчезла.

Нагая, покорная, испуганная, я буду лежать на каменистой сухой поверхности, бессознательным движением прикрывая одной ладонью глаза, а другой лобок. Неготовая. Ждущая. Манящая. Твоя.

И с каждым новым, приближающимся, все яснее различимым рядом с собой шагом
- понимающая: то, что раньше представлялось мне игрой, является по сути лишь прологом к ней, раскладыванием фишек, передачей карт, расстановкой шаров в правильном порядке на зеленом сукне стола...

Настоящая игра начнется только сейчас. И я совсем не уверена, что выйду из нее победителем.
 
  Ириска

16Фев2013

08:25:05

 
Рассказ-танец,
рассказ-азарт,
рассказ-игра....
Как много можно сказать словами,
а ещё больше скрыть между строчек.
Закрываю глаза.
Кружится в соблазнительном танце наложница перед султаном.
Почему-то в зелёном:)
 
  БэДмон

16Фев2013

10:18:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Может потому, что наложница...мммм...боттом? :D
 
  Chanterelle

16Фев2013

16:09:53

 
Помните у Набокова? "Зеленый - униформа рыжих,...по ней они узнают друг друга"
и еще:"... я подошел к моей Лилит.
Через плечо зеленым глазом
она взглянула — а на мне
одежды вспыхнули и разом
испепелились."

а, плюс роль сыграл цвет обивки бильярдного стола)

спасибо, Ирисочка!) как хорошо, что удалось создать живую картинку для читателей)
 
  Ириска

16Фев2013

16:11:32

 
Вы просто обалденно пишите!
Лет через пять, не представляю какой гений своим крылом озарит наше существование!
 
  Chanterelle

16Фев2013

16:16:10

 
ох уж, ох уж.((( не смущайте, сударыня. а то испепелюсь фениксом от стыда(
если бы гений! а так хочется стать простым хорошим переводчиком...
 
  Ириска

16Фев2013

16:19:14

 
Предсказываю тебе яркое будущее, прерасная Шантрелечка!
И это искренне....
Из фениксов рождается пламя неугасимое:)
 
  plenni

20Март2013

23:05:28

 
на одном дыхании прочла. вы по-настоящему талантливы. пишите!
 
  Chanterelle

21Март2013

02:17:16

 
Благодарю Вас) приятно и важно слышать.
Постараюсь:)



К началу топика