bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Снейк»


 
  Hmank

25Март2018

19:12:46

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Снейк

Творческий жанр: "Садо-муза"...

Название: Снейк.

Эпиграф:

"Возьми на радость из моих ладоней / Немного солнца и немного меда, / Как нам велели пчелы Персефоны"... (О. Мандельштам)

Для того, чтобы что-то написать — нужна муза. "Напиши, ты ведь пробовал уже..." — предложила Велка.

Легко сказать. Для этих рассказов нужна та самая совершенно безбашенная муза. Девчонка, оторва и забияка. Музка.

Только на третий день (да и то в метро) я уловил ее присутствие. Она явно была за спиной, заглядывая мне через плечо на экранчик КПК, на мелкие буковки зарождающегося рассказа. Я не оглянулся, хотя ее дыхание щекотало мне шею.

Потом Музка пришла вечером, пока меня не было дома. Когда я вошел в комнату, она дремала, сидя на полу и прислонясь к стенке. Черные волосы резко контрастировали с белой майкой. Интересно, в метро она тоже была в шортах в стиле "милитари" и босиком?

Момент ее пробуждения я упустил – миг – и она вскочила с колен, как пружина. Я делаю шаг, не давая уйти – хотя кто сможет остановит музу.... Но увидев меня, она сразу успокоилась. И сказа тоько одну фразу: "Не стирай!"

Я ее понял сразу и улыбнулся. Речь шла о большом куске уже набранного текста, с которым я возился второй день....

Музка вздыхает с явным облегчением. Я включаю стоящий на столе ноут, а пока он грузится – достаю из сумки пакет с едой.

— Хочешь сока?

— Хочу... – Музка отпивает из горлышка пару глотков. В комнате пахнет летом и дождем. Она краем глаза следит за мной. Взгляд не совсем человеческий, скорее какой-то рысий... Одичала, надо полагать. Давно, очень давно не виделись.

— Вот, смотри, что получается... – я повернул экран к Музке. Она смотрит издалека, прищурив глаза.

— Я уже поняла. Ты ведь это любишь – чтобы слегка строптивая девица брыкалась... И чтобы голые пятки... – с этими словами Музка оглянулась назад, привстала на цыпочки и некоторое время задумчиво оглядывала свои щиколотки.

— Не дразнись. Вот лучше, посмотри сюда... – Я прокрутил текст ниже.

"Я вижу ее издалека, сквозь мельтешню выходящих из вагонов людей. Еще миг – и мы идем навстречу друг другу, но я уже знаю, что через пару секунд ее летящая походка перетекает в бег. Я не бегу – чтобы чуть-чуть подольше видеть ее в стремительном движении... (бла-бла-бла, тут мы пропускаем) ...Упоение – когда мир вокруг гаснет и становится несущественным.... (чего-чего?)

Теперь это похоже на танец, на....(еще не написано, ага...). Ладонь очень хорошо ощущает напряжение сильного тела сквозь тонкую плотную ткань. В спине дрожит рвущийся на свободу танец. Когда мои руки нащупывают ягодицы..."

Музка хмурится.

— Слушай, это сплошная ваниль....

— Я знаю. Никак к Теме не вырулю....

— Да запросто! Давай, пиши!

"...за волосы очень удобно поворачивать ошалевшую голову лицом к себе... Не пора ли мне начать сердиться, глупая ты кошка.... Кошка, сумасшедшая и самовлюбленная.... Увлекаю ее за собой к дивану... Перегибаю через боковой валик, заставив джинсы натянуться на оттопыренной попке.... И сильно шлепаю ладонью.... (Ну, про пятки сам напишешь...)"....

Музка пританцовывает около меня, пока я наколачиваю буковки, подсказывая слова.

— А ты знаешь, что такое снейк? – вдруг спрашивает она.

— А? Нет....

— Да зна-а-аешь! Видел сто раз. Только название мог не знать! – Музка поднимает с пола маленький зеленый рюкзачок, запускает туда руку и выдергивает что-то вроде змеи. Да, конечно, видел такие – плетка без рукоятки, очень изящное изделие....

— Ну вот, смотри... нет, ты возьми в руки....

— Так. Музка, не хулигань... дай дописать!

— Ах, ну да.... – Она бросает снейк на стол и продолжает пританцовывать вокруг – Ну, попробуй добавить ремня.... чего церемониться то?

"...появление ремня в моих руках она встретила сдавленным испуганным писком (ага!)... Уже изрядно покрасневшие ягодицы сжались, связанные ноги напряглись и заелозили по одеялу... Первый же удар заставил тело выгнуться, растопыренная ладошка метнулась закрывать попу. Поэтому руку пришлось завернуть к лопаткам, прижимая к горячей спине. Жалобные крики разнеслись по комнате, перемежаясь со звучными шлепками. Стегаемое место приобретало яркий оттенок румяного красного яблока".

...Пока я ходил заваривать чай, Музка уже успела завладеть ноутом, залезла в инет и радостно прокручивала бесконечные галереи какого-то спанкинг-ресурса. Ресурс был коммерческий, что наводило на размышления.

— Вот, смотри, какая славная дивчина! И как удачно схвачено — икры ног напряжены, пятки приподняты... Смотри, как смотрит из-под руки, какие глазки.... и на меня похожа! Ай! – Это я попытался ухватить Музку за руку, но она успела ускользнуть и отпрянуть к стене.

— Музка, несносное создание! Ты у меня допрыгаешься!

— Да неужели????

Ее движения становятся резкими и провоцирующими.

Челка падает на лоб, задиристое настроение буквально излучается всем существом ...глаза сверкнули сквозь непослушную прядь.

Еще пару секунд этого взгляда – и вдруг что-то вспыхивает внутри, отзываясь проступающим на щеках румянцем.

Руки с кошачьей плавностью начинают сдвигать поясок, шорты сползают по изгибам тела и падают на пол... Босая нога отбрасывает их прочь. Музка остается в одной майке, тело неуловимо и легко танцует. Ее ладони скользят по округлостям бедер, сминая белую ткань майки. Подтанцовывая, она приближается вплотную, встает ко мне боком. Ладони соскальзывают с ягодиц, протекают по телу вверх и поднимаются над головой, будто пытаясь достать что-то высоко висящее. Она тянется вверх, пятки отрываются от пола.... Смотреть дальше было выше моих сил... Протягиваю руку и неспешно беру девчонку за волосы, разворачиваю лицом к себе. Она издает что-то похожее на кошачье урчание, взгляд становится пьяным, зрачки превращаются в узкие щели. Тело выгибается, подстраиваясь под мое движение. Руки ее теперь теребят майку на груди. Оказывается, я успел взять со стола гибкую тяжелую змейку – снейк. Всего одно движение – и Музка легко высвобождается. Уворачивается от удара плетки. Крутящимся вихрем уходит в сторону, голова ее опущена, я не вижу лица. Но в какой-то момент она замирает, и я вижу медленно поднимающийся взгляд, будто в трансе.... Я чувствую, что моя голова кружится, наполняясь гудением золотых пчел. ....Где я? Кто я?

Звон... Большая светлая комната. Это не мой дом. Почему я не удивляюсь? Я все помню, хотя это не моя память. Легкий утренний полумрак. Я вижу большую широкую кровать.

...Под тонким одеялом – сжатое в пружину ожидание. В распахнутых глазах – почти детская беззащитность и колючий вихрь эмоций. Одеяло почему-то всегда кажется надежным укрытием, правда?... Когда сильный рывок сдергивает ткань, тело сжимается еще сильнее, а рука пытается прикрыть бедро. Надо еще чуть-чуть подождать, пока обнаженное тело не начнет двигаться, не то танцуя, не то ускользая. На ягодицах и бедрах – следы вечерней порки, полосы от розги. Волосы цвета пшеницы заплетены в толстую растрепанную косу. Веснушки на щеках, на шее, на груди.... Глаза зареванные, но где-то в глубине пульсируют бешеные огоньки. Потом лицо прячется в подушку, пряча мимолетную улыбку, голова втягивается в плечи, спина напрягается, ожидая удара....

Звон... Нет, это же совсем не дом! Это же виноградник.... Чей-то смех, скрип колес, шаги.... Почему-то опять все понятно. "Со времени падения стовратных Фив девушки подешевели, даже красивые...." Трещит разрываемая ткань, открывая бронзовое тело. "Мне сказали, ты умеешь считать и писать? Это очень пригодится тебе сейчас.... Будешь считать удары! Непослушных рабынь полагается бить ремнем, привязав к столбу... правильно?" Смуглокожая рабыня обнимает столб светлого дерева, обнимает крепко, вжимаясь в древесную сущность. Кисти рук стянуты разлохмаченной серой веревкой. Веревка вдета в большое бронзовое кольцо, прибитое к столбу. Столб скрывает от меня фигуру, но достаточно зрелища сильных напряженных рук. Лицо щекой прижимается к плечу, густые волосы перепутаны.... Плечи вздрагивают не то от плача, не то от страха...

Звон... Я держу ее за ухо и веду по лестнице наверх. Она едва успевает перебирать ногами, теряя резиновые шлепанцы.... Жарко. Длинная майка доходит ей почти до колен, липнет к спине... Голые загорелые икры блестят от пота. Щеки мокрые — но это уже от слез. Наверху я отпускаю горячее мокрое ухо и какое-то время она жалобно трет его ладошкой, что-то щебеча в свое оправдание.... Впрочем, не дождавшись моего ответа, безропотно идет за ремнем, приносит и подает, уже ничего не говоря, только закусив губу.... Стаскивает майку через голову....

...гудение пчел в голове стихло и морок исчезает. Я едва не падаю. Музка, вот ведь хулиганское колдовское создание! Сколько раз она ловила меня на этот трюк! Сколько раз мне казалось, что достану... Но ее нет в комнате. Только на столе лежит свернутая в колечко гибкая плетка без рукоятки – снейк.
 
  SweetLulu

25Март2018

19:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Какой интересный рассказ. Очень необычно, но мне нравится.
 
  Hmank

26Март2018

20:14:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, коллега. Рассказ очень старый, я его использую иногда для иллюстрации своих... интересов.
 
  Lani

25Март2018

20:18:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Волшебно :)
 
  Hmank

26Март2018

20:11:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сказка – как способ передать свое понимание...
 
  нотка

26Март2018

19:36:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Эмоционально ярко, вроде рваный слог, обрывки фантазий, но так сплетены в канву рассказа, что читается на одном дыхании.. и видятся сразу несколько историй, которые появятся или уже появились на свет... музы они такие...
 
  Hmank

26Март2018

20:05:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
...Тему сложно поймать в словесной форме. Пойманное слово рассыпается и не отражает сути. Приходится играть образами, оставляя читателю домысливать самому. Спасибо за отзыв.



К началу топика