bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Солнце»


 
  TaSuil

27Июн2016

16:26:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вечерело. Жара потихоньку начинала спадать, и только пар исходящий от раскаленной земли, напоминал о дневном пекле.
Так хотелось с разбегу окунутся в речку, доплыть до того места, где бьет ключом вода, и замереть на несколько секунд, наслаждаясь ледяным спокойствием воды. А потом переплыть на другой берег этой небольшой знакомой с детства речушки и пойти гулять лугом.
Босые ноги окутала б прохлада приближающегося вечера, капельками перламутровой влаги блестя в лучах заходящего солнца. Лучах, не палящих, как раньше, не сдирающих кожу, а нежных, немного печальных, потому, что им пришла пора прощаться со всем живым до утра.
Сейчас у них есть всего пара минут запомнится, врезаться в память навсегда. И они, окрашивают горизонт в красно-оранжевую гаму. Гаму, наполняющую сердце восторгом и ожиданием новой встречи. Новой встречи с солнцем: далеким, но в тоже время близким; жестоким и обжигающим; нежным и печальным; согревающим и сжигающим дотла. Вот такое, оно – солнце, наполняющее нашу жизнь светом и смыслом.
А потом, когда последний лучик спрячется за облаком, когда последняя краска алого заката померкнет в бездонном океане синевы – ты медленным шагом вернешься к воде, и снова поплывешь на другой берег.
На берег, где лежит на песке аккуратно одежда, где неподалеку гавкает бездомная собака, увидев такую же бездомную кошку, где через сто метров начинается дорога; которая ведет домой, где накрыт к ужину стол, в вазах стоят живые цветы, где тебя ждут…
Но здесь нет солнца, луга и другого берега… они остались там, за старыми водами маленькой речушки… и ты не можешь все просто так взять и забыть, вычеркнуть из памяти и никогда не вспоминать. Это часть тебя, твоего «я» - и луг, и солнце, и речушка…
И ты возвращаешься, каждый вечер возвращаешься к ним, в ихние крепкие объятья, благодаришь Бога за новую встречу, за яркие краски и за новое начало…
И это твоя маленькая тайна. Только твоя и ничья больше, твоя «прелесть». Ты рьяно её оберегаешь от других, она только твоя.
И даже, если завтра настанет конец света, ты выживешь, если все померкнет и исчезнет, ты будешь приходить на то место, где была речушка и луг, и рисовать сутки напролет по памяти солнце и закат. Такими как ты их запомнил….
 
  Lagerta

27Июн2016

17:45:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Есть картина маслом, а есть картина словом. Спасибо за приятные минуты прочтения.
 
  TaSuil

28Июн2016

05:30:20

 
Спасибо большое за теплые слова.



К началу топика