bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сон»


 
  Дикая

18Сент2018

08:46:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Открыв глаза поняла, что не могу шевелить ни руками ни ногами-они привязаны. Я как будто распята на кровати, на которой простыня еще холодит кожу. Вокруг тишина и полумрак, который создают свечи. Рядом некого. Из мебели –кресло, стол на котором что-то лежит, не могу рассмотреть, и небольшая тумба. Подёргав руками и ногами поняла, что не стоит и стараться при каждом движении веревка врезалась в кожу всё сильнее.
Пролежав так не много услышала не большой шорох на пороге, прикрыв глаза начала ждать ...чего, сама не знаю. В комнату зашла девушка. Скажу честно очень красивая девушка. Стройное тело, крупная груд и большие бедра. Волосы завязаны в косу, а кончик свисает возле копчика. Она была полностью раздета. И вот тут я только поняла, что и на мне нет одежды! Я попыталась ее позвать, но она как будто и не слышала. Подойдя к изножью кровати опустилась на колени и села на пятки. Руки устроила на бёдрах и опустила голову. И снова тишина. От нервозности ерзаю на постели натягивая веревки. В этой тишине слышу шаги-замираю, смотрю на порог.
В комнату входит мужчина. На нём только старые джинсы с расстёгнутой пуговицей. Осмотрев комнату направился к столу. Уверенная походка, крепкая спина и сильные руки. Он не смотрел не на меня не на нее-для него некого нет. Что-то взяв со стола подошёл к девушке. Она как будто прочитав его мысли приподняла руки ладонями вверх, а он на них положил флоггер. И снова пошёл к столу. Что-то рассматривая на нем он «мазнул» взглядом по мне, но при этом не глянув на лицо. На долю секунды остановил взгляд на моей груди и отвернулся к столу. Взяв что-то в руку направился ко мне.
Остановившись в изножье опустил руки на ногу. Медленно поднимая ее выше по телу и подходя всё ближе. В его глазах сверкала власть, сила, восхищение и капелька безумства. Меня сковал страх, но в тоже время от его руки по телу проходило приятное покалывание. Добравшись к груди, он обхватил одну, сжав ее - в глазах вспыхнула страсть. Взял сосок большим и указательным пальце сжав немного потянул. У меня сбилось дыхание, разум говорил, что так не должно быть, но тело хотело выгнутся на встречу руки.
- Я твой Господин и Хозяин! Ты не что и не кто. Ты МОЯ игрушка. Малейшее неповиновение, и ты наказана! Тебе ясно?
От его голоса по телу пошла дрожь. Руки сильнее ухватились за веревки. В горле пересохло и единственное что я смогла это кивнуть головой. Увидев, что в Его глазах вспыхнула злость, собравшись с силами и тихо ответила «да». Но это не помогло. Повернув голову к девушке, он щелкнул пальцами. Она встала и не поднимая головы и подошла. Он взял с ее рук флоггер.
-Возьми свечу и сядь между ее ног.
Девушка тихо приговорила «Да, мой Господин» взяла ближайшую большую свечу забралось на кровать и села ровно посреди моих ног.
Одобрительно кивнул мужчина повернул голову ко мне и посмотрел в глаза. Я не смогла отвести взгляд – он пугал и в то же время манил к себе. Краем глаза я заметила, что он покручивает многохвостку. Заносит немного сторону и резко опускает на мою грудь. От неожиданности вскрикиваю. Соски сразу твердеют и где был удар начало покалывать, но не от боли. Мне понравилось.
-Я не услышал ответ! Тебе ясно?
Я не могу понять, что же он спросил. Приятные чувства спутали всё в голове. Смотрю на него и не могу выровнять дыхание и что-либо ответить. Приподняв бровь, он наклоняется берет сосок, и я чувствую, как зажим обхватывает его. По телу проходит волна боли, которая отдается приятным потягиванием в низу живота. Тоже самое повторилось со вторым соском. Зажав губу тихо застонала.
- Не чего не ответишь?
Всё не как не могу понять, что же он хочет от меня в то время как всё мое тело покрывается мурашками в ожидании чего-то. Не дождавшись от меня ответа, он забирает у девушки свечу.
-Приступай и не заканчивай пока не кончит.
В ответ послышалось «Как прикажет Господин» и тёплое дыхание обдало мой лобок. Тело напряглось. А после я почувствовала, как нежные губы целуют мою, на удивление для меня, мокрую промежность. Натянув веревки на руках попыталась придвинутся к этой блаженной ласке. За губами последовал язычок, который прошёлся между половыми губками и коснулся клитора. Я задрожала. По телу как током. Умело работая с моим бугорком и посасывая его, она тихо застонала. От этой вибрации я прикрыла глаза.
И в этот момент я почувствовала, как возле соска что-то горячее капнуло и медленно остывает. Потом еще и еще. Резко открыв глаза увидела, как с наклонённой свечи которую держит Он, по не многу льется воск мне на грудь. От чувств, которые невозможно описать, я громко застонала, выгибая тело. Не понимая толи на встречу толи что бы увернутся хотя, веревка не даст. Он спустил свечу чуть ниже к животу и снова наклонил, а в низу ротик послушной девушки уже полностью захватил территорию входя языком в дырочку, посасывая клитор и тихо постанывая от удовольствия. От накала чувств не смогла сдержать полу-стон полу-крик.
В этот момент на тело опустился удар плети, за ним еще один чуть выше. Потом ниже и снова выше. Удары то усиливались, то были совсем не заметны, но блуждали по всему телу. Я уже не сдерживала крики удовольствия. В низу живота уже скрутился узел требуя разрядки. Язычок трахал меня не прекращая подводя к экстазу. С моего соска срывается зажим и на него опускается рот Господина. (Да Господина. Теперь я принадлежу ему.) Захватив сосок зубами он не много его прикусывает. Взрыв. Меня накрывает невероятным оргазмом.
Резко подорвавшись открываю глаза. Дыхание сбилось, а сырце готово выскочить. Вокруг темно, но я вижу очертания своей комнаты. Приходя в себя чувствую любимы руки вокруг своих плеч.
-Тише, милая, это лишь сон.
В голове крутится «Сон, это сон». Но Тихий стук отвлекает, и я вижу, как входит девушка. Обнажённая девушка. Стройное тело, крупная груд и большие бедра. Волосы завязаны в косу, а кончик свисает возле копчика. В ее руках флоггер и веревка….



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дельфинчик

18Сент2018

09:35:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я прочитал полностью .интересно.
 
  Дикая

18Сент2018

09:40:21

 
спасибо.Правдо написано очень давно и на днях нашла на компе..решила добавить что бы уж точно не затерялось
 
  Annabel

22Сент2018

18:56:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень хорошо,что нашли!Прочитала на одном дыхании...Спасибо,очень чувственно!



К началу топика