bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сон-явь»


 
  Lucrecia

03Сент2018

14:33:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Только его слова могут так тебя выдергивать из сна, из обыденности, из обычного твоего ритма, только ОН…

Он сидит в кресле. Я рядом на коленях обнажена и на мне его подарок. Приятное ощущение плотного обхвата на шеи и запястьях, как же я обожаю этот подарок. Это дает мне чуточку ощущения ошейника, который мне так хочется заслужить от НЕГО. Руки за спиной зафиксированы ремешками и соединены с ремнем на шее. Я немного наклонилась вперед, ещё чуть и упаду ему на колени лицом, но нельзя…Он будет не доволен тогда. Жажда коснуться Его накрывает всё сильнее и сильнее. Но я покорно стою и даже боюсь шелохнуться, чтобы не нарушить эти секунды счастья. Только ОН и я.

Он доволен, хоть и не улыбается. Я научилась это ощущать всем своим существом и приятное тепло разливается внизу живота. В этой позе грудь так и проситься к нему в ладонь. Он медленно играет то с сосками, то пальцами в рот и обратно…я плыву в ощущениях…посторонние звуки сквозь пелену еле доходят до моего сознания. Ощущение, что весь мир — это только ОН. Я не вижу его лица, только ноги и руки…эти обожаемые красивые, длинные пальцы…эти пальцы, которые столько раз вырывали стон наслаждения или боли…

Слегка вздрогнула от его спокойного, тихого голоса. Испугалась на долю секунды, что что-то пропущу из его слов, что улетела в ощущения и буду наказана за невнимательность. Он спокоен и размерен сегодня, говорит…Этот голос, этот акцент, едва заметный, только присущий ему, мёд и бархат для меня. «…ты помнишь кто ты?..» Как я могу забыть? Это давняя Его игра, заставить меня произнести эти слова. Но вдруг резко, почти удар Его слова: «Ты моя рабыня! И где твое место рабыня?» я в растерянности, это впервые именно так назвал, мысли и чувства мечутся как шарик пинг-понга. Что теперь отвечать, что бы Он остался доволен? О, он назвал САМ, значит…улыбка непроизвольно нарисовалась на моем лице и тут же исчезла…Что явно не прошло незамеченным, его пальцы пробежались по моим губам, легко надавил, заставляя впустить…по-хозяйски иногда плавно, иногда резко и грубо…ОН играет со мной, как довольный кот с мышкой. Мокрые пальцы вытер о мою щёку. Каких усилий было удержаться и не прильнуть сильнее к его ладони.

Встал, исчез из моего поля зрения. Сел снова в кресло и поднес бокал красного вина к моим губам. Придерживает, чтобы я могла выпить. Несколько капель упало мне на грудь и пол. Я расстроилась, из-за своей неуклюжести. Он пальцами подхватил капли с груди и облизал…ммм, это так завораживающе. Спокойно, но так, что и мурашки, и волна по телу: «Вылижи. Убери то, что пролила». Наклоняюсь, медленно чтобы не потерять равновесие, руки за спиной, а так я двигаюсь не уверено. Его босые ноги — вот так близко. Он, будто вторя моим мыслям и желаниям подвигает свою ступню ближе к моему лицу, ткнул в губы: «целуй»…Да мне и слов не надо, как же я хотела этого сама, спасибо, спасибо, спасибо Хозяин…волна благодарности и счастье накрывает с головой.

Встал с кресла, поднял меня с пола за руки. Подвел к столу. Послушно отдаю ему свое тело, стараюсь максимально расслабиться, чтобы не мешать Ему делать всё, что Он захочет. Я не понимаю, что он в этот раз затеял, всё что могу в данный момент отбросить все мысли и ожидания. Просто следовать за ним, за его желаниями. Надавил так, чтобы грудью легла полностью на стол, выставляю непроизвольно попку. Шлепок. Вздрагиваю от неожиданности. Сколько раз это уже было и каждый раз я вздрагиваю. «Разведи ноги!» Я развожу, как мне кажется широко. Но его дыхание выдает недовольство. Пару шлепков и он разводит сам еще шире, открывая меня полностью. Мне не удобно так стоять, но руки зафиксированы, а сдвинуть ноги не посмею. Град тех самых слов и я начинаю плыть на грани сознания и беспамятства…

Звонит будильник. Просыпаюсь с немым вопросом где я?
 
  Некто-никто

03Сент2018

15:11:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
откровенно) будет продолжение?)
 
  Lucrecia

03Сент2018

21:07:12

 
возможно :) не всё зависит от сабы :)
 
  Maija

03Сент2018

20:58:35

 
Первые три-четыре абзаца... Знакомы... )
Снова благодарю и убеждаюсь в схожести...
 
  Lucrecia

03Сент2018

21:12:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Благодарю. приятно, что не одинока в своих снах :)
 
  Maija

03Сент2018

21:15:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Снах-явях. )
Спасибо.



К началу топика