bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Столичный базар»


 ФРПГ (Мастер игры)

10Март2012

16:19:10

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Столичный базар - самое шумное место во всём королевстве. Площадь тесно заставлена палатками и лотками, которые ломятся от экзотических товаров, вокруг бушует пёстрая толпа продавцов и покупателей. За несколько дней перед выставкой рабов здесь особенно людно. В это время здесь в буквальном смысле слова и яблоку негде упать. В центре площади находится большая часовая башня Биг Бан, под которой по традиции договариваются о свиданиях и деловых встречах. Поговаривают, что на знаменитом пёстром базаре можно купить всё - от мехов и карамельных яблок до породистых лошадей и отдалённых особняков. От подвыпивших торговцев иногда можно услышать, что на чёрном рынке в трущобах продаются вещи и пострашнее - колдовские чары, эликсиры, магическая утварь и прочие контрабандные товары, о которых законопослушным горожанам знать не положено.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  SaintNick (Дамиан)

10Март2012

21:23:53

 
Дамиан бродил вдоль прилавков, высматривая подходящий подарок.

-Кольца, браслеты, ожерелья, шелка, оружие... Все не то...

Это было не так просто как он думал, подобрать подарок необычной музыкантке, которую еще предстояло отыскать. Через некоторое время наемник остановил взгляд на толстом кожаном ошейнике. Похожие одевают на крупных собак, подумал он. Взяв его в руки, он обратил внимание на высокое качество кожи, и на меховую подкладку. Словно для человека делали.

-Рабский, видимо... Не люблю я рабство, одно дело добровольный слуга...

Вдруг, его посетила интересная мысль. Отыскав взглядом владельца прилавка, Дамиан позвал его.

-Уважаемый, сколько хочешь за вещицу?

Договорившись о цене, наемник направился к другому прилавку, где приобрел большой колокольчик, какой вешают коровам на шею. Не составило труда приладить его к ошейнику. Вещица вышла забавная, он был уверен что девушка оценит.

-Вот, теперь можно и на поиски отправиться. На том же месте, значит? Там и начну.

Остановившись по пути в оружейной лавке, Дамиан присмотрел и приобрел новое копье. Оружие было не местным, наконечник был большим, с режущими краями. Таким не только заколоть, но и зарубить можно.
Замотав наконечник в кусок ткани, наемник отправился в трущобы

Переход в локацию "Трущобы"



К началу топика