bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Столичный базар»


 ФРПГ (Мастер игры)

10Март2012

16:19:10

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Столичный базар - самое шумное место во всём королевстве. Площадь тесно заставлена палатками и лотками, которые ломятся от экзотических товаров, вокруг бушует пёстрая толпа продавцов и покупателей. За несколько дней перед выставкой рабов здесь особенно людно. В это время здесь в буквальном смысле слова и яблоку негде упать. В центре площади находится большая часовая башня Биг Бан, под которой по традиции договариваются о свиданиях и деловых встречах. Поговаривают, что на знаменитом пёстром базаре можно купить всё - от мехов и карамельных яблок до породистых лошадей и отдалённых особняков. От подвыпивших торговцев иногда можно услышать, что на чёрном рынке в трущобах продаются вещи и пострашнее - колдовские чары, эликсиры, магическая утварь и прочие контрабандные товары, о которых законопослушным горожанам знать не положено.
 
  ЯнеАнгел (Эви-Йа)

10Март2012

16:46:22

 
После двадцати минут кружения по переулкам, Эви и няня вышли на оживленную городскую площадь. Женщина явно нервничала и пыталась увести девушку в сторону. Остановившись около лавки со свежей выпечкой, Эви дала понять что хочет поесть. Няня обратилась к хозяину лавки и принялась с пристрастием выяснять из каких сортов зерна хлеб и сдоба...
Необъяснимый страх охватил Эви-Йю, невольно она обернулась и увидела за спиной странное существо, которое смотрело на неё из темноты переулка. Девушка пошла навстречу ему и чем быстрее она шла, тем быстрее удалялся этот зверь.
Да, это животное! Ходит на четырех лапах, однозначно зверь... но очень странный. подумала она и в этот момент кто-то сшиб её с ног. От испуга Эви вскрикнула, попыталась подняться, и тут над ней нависла морда существа, которое она не видела ранее. Теперь она могла хорошо рассмотреть его. Высокое животное, черного цвета с проседью, очень похоже на лошадь, но это в общих чертах. Морда как у лошади, но с шипами от кончика носа и переходящими в гриву, глаза большие, выразительные, ярко зеленого цвета, которые, в сумраке переулка, казалось светятся. Хвост как у дракона, чешуйчатый и с тремя огромными шипами на конце. Крылья?! - удивилась Эви-Йя. Крылья были сложены и хорошо рассмотреть было трудно, но все же девушка сделала вывод, что они похожи на драконьи... как в детских сказках.
Животное издало ехидный всхрап, прижало уши и оскалил длинные, совсем не лошадиные... глаза Эви-Йи округлились. Клыки! КЛЫКИ?! Клыкиии!!! - вскрикнула она. Животное будто понимало, что она говорит... зафыркало и отступило назад. Эви перевела дух, поднялась и аккуратно потянулась рукой к животному. Ну! Чего ты хочешь? Животное понюхало волос Эви, коснулось носом её руки и чихнуло. Девушка улыбнулась и погладила его по носу. Я назову тебя, Демон! Пойдешь со мной? Животное вытаращило глаза на Эви и толкнуло носом. Наверно, это значит ДА! - улыбнулась девушка и решительно шагнула вперед и только теперь обнаружила, что рядом нет няни и где она находится не имеет ни малейшего представления. Заметив огни в конце улицы, Эви пошла туда. Смотри, Демон! Это Паб! Мы можем тут перекусить, я дико проголодалась! А ты? Животное зафыркало и толкнуло Эви-Йю в сторону заведения.
 
  SaintNick (Дамиан)

10Март2012

21:23:53

 
Дамиан бродил вдоль прилавков, высматривая подходящий подарок.

-Кольца, браслеты, ожерелья, шелка, оружие... Все не то...

Это было не так просто как он думал, подобрать подарок необычной музыкантке, которую еще предстояло отыскать. Через некоторое время наемник остановил взгляд на толстом кожаном ошейнике. Похожие одевают на крупных собак, подумал он. Взяв его в руки, он обратил внимание на высокое качество кожи, и на меховую подкладку. Словно для человека делали.

-Рабский, видимо... Не люблю я рабство, одно дело добровольный слуга...

Вдруг, его посетила интересная мысль. Отыскав взглядом владельца прилавка, Дамиан позвал его.

-Уважаемый, сколько хочешь за вещицу?

Договорившись о цене, наемник направился к другому прилавку, где приобрел большой колокольчик, какой вешают коровам на шею. Не составило труда приладить его к ошейнику. Вещица вышла забавная, он был уверен что девушка оценит.

-Вот, теперь можно и на поиски отправиться. На том же месте, значит? Там и начну.

Остановившись по пути в оружейной лавке, Дамиан присмотрел и приобрел новое копье. Оружие было не местным, наконечник был большим, с режущими краями. Таким не только заколоть, но и зарубить можно.
Замотав наконечник в кусок ткани, наемник отправился в трущобы

Переход в локацию "Трущобы"
 
  Unicorn (Николаос,Николь,или просто Никки)

24Апр2012

11:56:04

 
Из локации Порт Торас
Столичный базар встретил Николь шумом и гамом. С аппетитом прикончив недавече как сворованную рыбёшку, она окинула базарную площадь оценивающим взглядом.
Рай для воров... - усмехнулась девушка про себя - Что ж...я просто обязана преподать какому-нибудь толстосуму полезный урок...
Оставаясь незамеченно, что было вовсе несложно при таком обилии народу, Никки скользнула в толпу, выискивая взглядом возможную жертву. Та обнаружилась почти сразу - в лице дородного мужичка в богатых одеяниях. Он стоял возле прилавка с украшениями и прочей мишурой, перебирая толстыми короткими пальчиками нитку жемчуга. Подойдя поближе к намеченно цели, Николь вздрогнула - у ног толстяка сидела, поджав ноги, девчушка в каких-то лохмотьях. Первое, что привлекало внимание при взгляде на нее - это грубая кожа ошейника, плотно обхватившего тонкую шейку, несколько свежих ссадин на руках и бедрах, и цепь , отходившая от самого ошейника на манер поводка, другим концом обвивающая запястье мужчины.
Твою мать... - Никки передернуло от укола ужаса, смешанного с отвращением, когда она увидела - с каким обожанием и раболепствием смотрит на своего Хозяина рабыня. Девушка настолько негармонично застыла посреди улицы, пораженная увиденным, что пришла в себя лишь тогда, когда её довольно-таки грубо толкнули в спину, обругав при этом. Вяло огрызнувшись, Николь двинулась в сторону увлечённой парочки. Дождавшись момента, когда толстяк повернётся к рабыне, дабы примерить на неё очередное украшение, Никки ловко срезала своим кинжальчиком кошель с его пояса. Мгновение - и она уже смешалась с толпой, напоследок отметив выражение безмерного счастья на мордашке добровольной невольницы, когда толстые пальцы Хозяина трепали её по щеке.
Николь зло сплюнула на мостовую.
-Сумасшедший мир... - прошипела она себе под нос и ускорила темп. Скоро должно было стемнеть - а, значит, следовало найти себе место для ночлега... Благо, деньги теперь у неё были.
Не в силах согнать мрачную ухмылку с лица, девушка заторопилась к окраине базарной площади.

Переход в Паб "Три холостяка"



К началу топика