bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Столичный базар»


 ФРПГ (Мастер игры)

10Март2012

16:19:10

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Столичный базар - самое шумное место во всём королевстве. Площадь тесно заставлена палатками и лотками, которые ломятся от экзотических товаров, вокруг бушует пёстрая толпа продавцов и покупателей. За несколько дней перед выставкой рабов здесь особенно людно. В это время здесь в буквальном смысле слова и яблоку негде упать. В центре площади находится большая часовая башня Биг Бан, под которой по традиции договариваются о свиданиях и деловых встречах. Поговаривают, что на знаменитом пёстром базаре можно купить всё - от мехов и карамельных яблок до породистых лошадей и отдалённых особняков. От подвыпивших торговцев иногда можно услышать, что на чёрном рынке в трущобах продаются вещи и пострашнее - колдовские чары, эликсиры, магическая утварь и прочие контрабандные товары, о которых законопослушным горожанам знать не положено.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Unicorn (Николаос,Николь,или просто Никки)

24Апр2012

11:56:04

 
Из локации Порт Торас
Столичный базар встретил Николь шумом и гамом. С аппетитом прикончив недавече как сворованную рыбёшку, она окинула базарную площадь оценивающим взглядом.
Рай для воров... - усмехнулась девушка про себя - Что ж...я просто обязана преподать какому-нибудь толстосуму полезный урок...
Оставаясь незамеченно, что было вовсе несложно при таком обилии народу, Никки скользнула в толпу, выискивая взглядом возможную жертву. Та обнаружилась почти сразу - в лице дородного мужичка в богатых одеяниях. Он стоял возле прилавка с украшениями и прочей мишурой, перебирая толстыми короткими пальчиками нитку жемчуга. Подойдя поближе к намеченно цели, Николь вздрогнула - у ног толстяка сидела, поджав ноги, девчушка в каких-то лохмотьях. Первое, что привлекало внимание при взгляде на нее - это грубая кожа ошейника, плотно обхватившего тонкую шейку, несколько свежих ссадин на руках и бедрах, и цепь , отходившая от самого ошейника на манер поводка, другим концом обвивающая запястье мужчины.
Твою мать... - Никки передернуло от укола ужаса, смешанного с отвращением, когда она увидела - с каким обожанием и раболепствием смотрит на своего Хозяина рабыня. Девушка настолько негармонично застыла посреди улицы, пораженная увиденным, что пришла в себя лишь тогда, когда её довольно-таки грубо толкнули в спину, обругав при этом. Вяло огрызнувшись, Николь двинулась в сторону увлечённой парочки. Дождавшись момента, когда толстяк повернётся к рабыне, дабы примерить на неё очередное украшение, Никки ловко срезала своим кинжальчиком кошель с его пояса. Мгновение - и она уже смешалась с толпой, напоследок отметив выражение безмерного счастья на мордашке добровольной невольницы, когда толстые пальцы Хозяина трепали её по щеке.
Николь зло сплюнула на мостовую.
-Сумасшедший мир... - прошипела она себе под нос и ускорила темп. Скоро должно было стемнеть - а, значит, следовало найти себе место для ночлега... Благо, деньги теперь у неё были.
Не в силах согнать мрачную ухмылку с лица, девушка заторопилась к окраине базарной площади.

Переход в Паб "Три холостяка"



К началу топика