bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ступенька. Еще одна. Финита.»


 
  Chanterelle

05Апр2012

06:02:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ступенька. Еще одна. Поворот ключа. Финита.

Чувствую себя чукчей - о чем вижу, о том пою. Или Блоком, с его любовью к назывным предложениям. Мозг освещает снопом света только те предметы, что находятся прямо передо мной, остальное - в темноте, не заметишь, не дотянешься. Ах нет. Еще его руки. Тяжелая ладонь на плече - и с каждой секундой все тяжелее становится, но это уже тактильная чувствительность сказывается, что поделать, наверное, если бы он не держал - я ушла бы еще полчаса назад. А так пришлось выдержать и спокойствие его тона, и то, властное давление, окружавшее со всех сторон. Он не спрашивает меня - боюсь ли, в нервных сжиманиях пальцев это уже заметно, я не смею поднять глаза - зная, что начну смеяться, нервная реакция. А он рассердится.

Поймав отражение в зеркале, застываю. Лихорадочно блестящие глаза, закушенные в трещинах губы, красные от смущения щеки. На сколько я там выгляжу? 13-14? Что я делаю? что мы делаем?
Боже, боже......что он думает обо мне сейчас? Что я делаю, куда иду? Это уже не первый, и даже не второй раз, и все - то же самое. Холодной водой в лицо, джинсы вон, широкая юбка, блузку застегнуть наглухо. Однажды он уже выдрал меня безжалостно за слишком глубокое декольте, и был прав. С соблазнением - иди куда подальше, а я здесь не для....для чего?

Перекрестье распахнутой рамы, фигура возле - краем глаза отметить - руки заложены за спину, спокойная расслабленность, значит сегодня все будет достаточно легко.

-Все хорошо?
-Да.
-Начинай.

- Я была неправа, сэр, - пальцами зацепить резинку колготок, вниз по бедрам, - я заставила Вас волноваться на этой неделе, - спустить до колен, - не отвечала в течении двух дней, - очередь трусиков, - отключила телефон, руководствуясь только своим желанием от всех закрыться, - поднять юбку, придерживая руками, - а это значит...

- ...идти на поводу собственной эгоистичности? - Он наконец поворачивается и оглядывает меня с ног до головы - только успевай глаза прикрывать смущенно. - на кровать, коленно-локтевая поза, юбку закинешь на спину.

Черт. Ох, черт. Значит он просто вида не показывал - а сам действительно рассержен. это бесстыднейшая, и самая потому одновременно и ненавидимая и заманчивая для меня поза. Я судорожно сжимаю бедра - тяжело скрипят пружины под его весом, и широкая ладонь, накрывает левую ягодицу, вверх-вниз, и до боли сладко, пока так, но боюсь, скоро будет сладко от боли...

- Синяков уже нет. Здесь не больно? - он осторожно нажимает на место рядом с копчиком
- Нет.
- Нет, СЭР., - сильный шлепок, и я подаюсь вперед от неожиданности
- А здесь? - середина правой половинки
- Нет, сэр
- А здесь?, - он легко касается внутренней стороны бедра . И я цепенею от стыда.
- Вы ...Вы же не ...не ударяли меня там раньше., - слова путаются, и я опускаю голову ниже.

- Посмотри на меня, - он обходит кровать спереди и усаживается прямо передо мной, приподнимает пальцем подбородок, и я не успеваю встряхнуть волосами, чтобы закрыли лицо, - так-так....вот что нас задевает, вот отчего нам стыдно, а я-то, - голос понижается до шепота, - я-то думал, тебя уже ничего не может смутить.

Я представляю - как выгляжу в его глазах. Спина прогнута, попа выставлена вверх. Разглядывай - не хочу. В глазах застыли слезы. И кажется, лицо уже просто горит, а веселые чертики в его зрачках лишь подливают масла в огонь.

- Ну давай считать. Молчание - игнорирование всех вокруг - обойдется в 15, опоздание на две минуты - это 10, но шлепков, и..., - я просто слышу улыбку в его голосе, - еще одно. Ты не должна от меня отворачиваться, мы ведь уже говорили об этом? Мне кажется стоит попробовать нечто новое, чтобы оно сразу запомнилось, и врезалось в память накрепко. Потому что. - и я вздрагиваю от того холода, что появляется в его тоне, - ты должна слушаться меня. Я никогда не делал с тобой чего-либо аморального, и не собираюсь. А потому смущение и отворачивание приравниваются мной к неуважению. Тебе все понятно?

- Да.
- Тогда пожалуй, начнем с руки. Не сбейся со счета.

Звонкое хлесть - кожу будто обожгло.

-Раз.

Хлесть
-Дваа.

Еще один.

-Триии

к седьмому я попыталась закрыться рукой - на что он прижал ее к моей спине, и без остановки звонко впечатал еще штук 15 без перерыва. кажется, я стерла коленями покрывало - от бесконечных ерзаний и попыток уйти от ударов.

-Это уже ни в какие рамки не входит. Похоже, ты вообще ничего не запоминаешь из уже пройденного.
Звук расстегиваемого ремня - я буквально ощутила как по моим выставленным частям тела забегали, здороваясь, мурашки.

- Думаю, придется научиться относиться к моим словам серьезнее. Можешь скрестить ноги .И ...не сдерживаться.

Я застыла .Все. если я могу кричать - а я могу, и что самое плохое - буду, значит, серьезней некуда.

И первый же удар, пришедшийся ровно посередине, меня убедил в этой мысли. Кажется, дальше была минута, а может быть две, а может и вечность - наполненная резким свистом, и мои визгом после каждой оттяжки. Я держалась только на боли - и жила это время - только ей, выкрикивая, выплескивая, раскрываясь навстречу, уже не выдерживая, и в то же время, держась из последних сил. это был круговорот эмоций - в природе происходящего - из меня уходила боль и возвращалась в ту же минуту. И кто первый перестал считать удары - я или он, уже не имело значения, только боль, и эйфория, входящая в меня по капле с каждым новым шлепком.

- Ш-ш-ш....тише, маленькая, все закончилось, тише-тише....

Все действительно закончилось. я лежала уже на животе, и он почти не дотрагиваясь, нежно гладил меня по спине, успокаивая и утешая.

***



К началу топика