bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Свет не выключать?»


 
  Дон_Стафо

05Фев2018

07:43:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Однажды, встретил я девушку-нижнюю, которая оказалась большая маза, чем предыдущая.
Что это значит для Верха? А значит это, что девайся пересматривать надо! Докупать более жесткие и хлесткие! Так вот: пошел я в один хороший, московский секс-шоп. Название оставим за кадром, ибо реклама. В магазине встретила меня девушка-свитч и два нижних мальчика. Почему я так решил? Интуиция. Даже, если я и ошибся в позиции, то не ошибся в главном- девушка там выполняла обязанности старшего менеджера. А, надо вам заметить, что в этом магазине несколько помещений, разбитых на категории товара, при том, что, тематические товары, расположены в отдельном помещении.
Стою я, значит, щупаю дивайсы, машу ими, проверяю…
Слышу-колокольчик на двери дзынькнул. Потом неуверенный стук каблучков. Женщина-покупатель пришла, понимаю. А я все стою и выбираю. И не подслушиваю, просто слышу….
Какое то время-тишина. Редко каблучки стучат-смотрит. Анализирует. Потом, несколько шагов, подошла к девушке –свитчу. Далее звучит такой диалог:
- Здравствуйте девушка. И что, это помогает?
- Помогает. Только желания партнера знать надо. Вы знаете?
- Да, нет… Не очень. А что берут чаще?
- Стюардесс берут. Горничных берут. Женщина-кошка спросом пользуется. Медсестер берут…. Ну и вам должно нравится…
- И, что: реально помогает?
- Конечно. Ну вы представьте- у вас другой образ. Вы для него, как незнакомка. И ситуацию можно обыграть. Потом, для продления эффекта можно что то на себе оставить, ну в процессе интимном, так сказать….
- Оставить? В интимном? Хотите сказать, что свет можно не выключать?.... (долгая пауза)
Очевидно, не только я, но и девушка продавец осмысляла заданный вопрос.
К чему это я вспомнил? Да, к тому, что в нашем обществе правит потрясающая сексуальное однообразие при пуританских правилах для большинства пар. Неудивительно, что такая плачевная статистика разводов! Однообразие в темноте, точно долго возбуждать не может. Или может? Ведь в темноте можно представить все и всех, что захочешь?
Или, если фантазии не хватает на включить свет, то и темнота не поможет?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Hathor

05Фев2018

17:04:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]



К началу топика