bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Светлый Путь Страдания»


 
  Wayne

20Ноя2017

05:31:40

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Он протягивал ей руку, а Она медлила, хоть и кляла себя за малодушие.
- Как, ты говоришь, называется это место ?
- Светлый Путь Страдания, - заглавные буквы в начале каждого слова угадывались несмотря на то, что Он просто произносил их.
- Странно, как-то… Место и Путь – это ведь не одно и то же, правда ?
- Там все странно. Место – лишь часть Пути. Впрочем, ты увидишь все сама… Или не увидишь, если предпочтешь остаться здесь.
Вот теперь, окончательно запутанная, Она решительно вложила свою ладонь в Его.
Она не считала шаги, но их было немного. И была комната, где Она освободилась от одежд. И было ложе, были ленты, веревки и ремни, которые обездвижили Ее на том ложе. И были покровы, которые скрыли ее наготу, оставив обнаженным лишь один маленький участок ее тела. На кожу в этом месте снизошла боль. Она была разная: острая, тянущая, жгучая и ласково уговаривающая потерять сознание. Девушка не пыталась терпеть ее, Она вбирала ее в себя, пока сама не стала собственной болью. И все это время (часы или секунды, Она не знала) Она пела Песнь Боли, ибо Ее стоны были мелодичными, а крики не были заполошными. А потом пытка закончилась, покровы были сняты, непоколебимые ремни, ленты и веревки отпустили Ее тело. Опершись на поданную руку, Она встала. Ни единого следа и ни единой капли крови не было на прекрасном, нагом женском теле, но Она не разглядывала себя, хотя в комнате было огромное старинное зеркало, отражавшее Ее от макушки до ножек. Ее взгляд был обращен далеко, за пределы вещного Мира.
Там начинался Путь. Широкая дорога, вдоль обочин которой возвышались стволы могучих, неведомых деревьев. На ветвях пели невиданные птицы, а у подножья сновали забавные зверушки, которых она не встречала ни в учебнике биологии, ни в родных парках и лесах. Из-за ветвей проглядывали башни замков и храмов.
А полотно дороги плотно усеивали острые шипы !
У края Пути стояла босая девушка в тонком платье. Ее рука была вложена в руку массивного широкоплечего мужчины в длинном черном плаще и тяжелых сапогах. Повинуясь своему спутнику, девушка ступила на дорогу. Она здешняя, плотская не сомневалась, что видит себя и закусила губу, ожидая увидеть кровавые следы. Но шаг девушки был уверенным и упругим и, хотя происходящее было невообразимо далеко, наша героиня четко видела, как беспомощно сминаются стальной крепости и бритвенной остроты шипы под нежными подошвами босых девичьих ног.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Wayne

20Ноя2017

20:29:11

 
Дякую, ishtar :-L



К началу топика