bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема внутри Темы»


 
  Потитя

02Сент2013

08:00:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Когда-то из "нормального общества" выделились "извращенцы", и создали для себя Тему. Похоже, теперь то же самое должно произойти внутри Темы, поскольку тематики, как прежде "нормальные люди из нормального общества", всё чаще обзывают людей с "неправильными" увлечениями "больными" и "извращенцами", осуждают их и стараются вытеснить, призывая их выявлять и не общаться с ними.

Похоже, происходит что-то вроде "внутренней чистки", и очередь дошла до сторонников публичных унижений, которые, по мнению тематиков, "не дружат с головой", являются "шутами гороховыми", нарушают общественный порядок, раздражают окружающих и достойны того, чтобы "правильные тематики" побили их ради "поддержания общественного порядка".

"Дрочеры" вытеснены луддитами - любителями реала, которые распространяют советы по их выявлению и изгнанию.

Крайне негативное отношение тематики демонстрируют и к сабам-"куклам", от которых требуют отказа от своих желаний и превращения в феминисток, заботящихся о карьере. Господ - любителей "кукол", объявляют ущербными и называют слабаками.

Кроме того, на форумах процветает запугивание несуществующими или преувеличенными последствиями увлечений и советами отказаться от желаний. Доказывать отсутствие таких последствий бесполезно: запугивающие побеждают своим количеством.. Таким образом, развитие Темы умышленно сдерживается.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  xenia77

02Сент2013

08:53:17

 
Если Вы о Самом Посещаемом Тематическом Ресурсе, то там на форуме годами заседают одни и те же полемисты... Такое ощущение, что у людей нет личной жизни, и они кончают, только "давя" оппонента в онлайне... Зачем тратить на этих персонажей драгоценное время и нервы?
По сабжу: да, особенно веселят темки, где махровые тематики, сбившись в стаю, осуждают гей-пропаганду среди несовершеннолетних...
 
  Потитя

02Сент2013

08:59:42

 
Я - о painart.ru...

А что делать, если в нескольких существующих сообществах обсуждать нельзя, а других достаточно посещаемых просто нет? Только смириться, молчать и терпеть.
 
  xenia77

02Сент2013

09:08:51

 
Любая площадка рано или поздно умирает, когда на ней появляется "элита", искренне верящая в свою исключительность и выдавливающая оппонентов всеми возможными способами.
Вам уже порекомендовали выше относиться к этому проще, и я подпишусь, ибо се ля ви... Звёздная болезнь плохо лечится.
Если не можете смириться и не хотите трепать себе нервы, создавайте своё сообщество с нуля или помогайте раскручивать другие, необжитые сайты. Как-то так.
 
  Потитя

02Сент2013

09:19:51

 
И здесь, как видите, так же... Обычная стадная иерархия: "выскочек" давят - право чем-то возмущаться и что-то предлагать есть только у тех, кто на вершине иерархии.. Любое подобное высказывание - замашка на роль лидера.



К началу топика