bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тематический брак - реальная возможность или фантазия ?»


 
  Alex_Is

09Март2014

10:18:02

 
Хотелось бы слышать мнение участников форума по данному вопросу..о себе могу сказать, что есть такое желание найти идеальную для меня женщину..Которую я бы любил и она любила меня, и с другой стороны, когда есть желание\необходимость - попа обнажаетса, и снимаетса ремень.. И с другой стороны вопроса, сколько мне доводилось беседовать со хнакомыми тематиками - все утверждают что такие браки быстро распадаютса. Хотел бы слышать мнение народа по данному вопросу.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

10Март2014

11:03:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Можно я отвечу. Зачем вам беседовать со "знакомыми тематиками" на эту тему? Либо вы хотите найти нужную именно Вам женщину, либо не хотите. Третьего не дано.
Предположим, убедят вас в том, что тематич.браки быстро распадаются, и что? Вы будете избегать таких отношений? Сомневаюсь.
Вы не сможете всё просчитать заранее, как бы вам этого не хотелось.
Я так поняла, что вы ещё не нашли идеальную для вас женщину? Вот найдете - и если это будет действительно Она, вы не станете больше задаваться такими вопросами :)
 
  scratch613

10Март2014

11:20:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы напомнили мне одну старую притчу про Ходжу Насреддина.
Пришел как-то к Ходже юноша и спросил - Ходжа, посоветуй, жениться мне или нет? Я встречаюсь с одной девушкой, но никак не могу решиться, и пришел спросить у тебя совета.
На что Ходжа ответил, - Не женись ни в коем случае?
Юноша возмутился - Как так не жениться? Что ты такое советуешь? - но Ходжа ответил, - Если бы ты в самом деле ее любил, то ты бы не спрашивал советов у стариков вроде меня. А раз уж ты пришел, значит, чувства ваши не так уж и крепки, и ничего хорошего из этого брака не выйдет.
 
  Please

10Март2014

16:00:31

 
Да, хорошая, старая притча...))
 
  мылышка

10Март2014

14:04:40

 
Именно....или нашли или нет,третьего не дано))))

 
  Please

10Март2014

16:03:27

 
Именно. И если нашли, то результатом будет - счастливая благодарная женщина с шикарным букетом :)))



К началу топика