bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тематический пазл...»


 
  tolerantia

20Март2013

13:00:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
я уже давно с нетерпением ждала на коленях перед дверьми. Да, я нетерпеливый Тематический ребенок-взрослая независимая женщина, нуждающаяся в Его внимании. Скрежет ключей в замочной скважине, спокойно открывающаяся дверь и привычное "здравствуй", приводящее в трепет.
-Доброго вечера, Хозяин, с нетерпением жду когда Он присядет, чтобы помочь переобуться.
Ужин и блуждающий по тарелке взгляд, рой мыслей в голове и постоянно полуоткрытый рот, готовый выпалить все мои такие "важные" произошедшие за день новости, но не смеющий нарушить тишину и сферу отдыха Хозяина. "Сейчас Он поест, сядет в кресло, и тогда я всё расскажу, это же моё время"-улыбаюсь про себя, не замечая Его насмешливый взгляд, читающий мои мысли.
Как всегда приказав подать чай в гостиную, уходит. Подав чай, с нетерпением опускаюсь на колени в ожидании возвращения. Он входит не спеша, рассматривая меня с усмешкой, и открыв большую коробку в руках, высыпает передо мной тысячи кусочков пазла. Наверное на моём лице отражается тысячи кусочков разочарования, вся скорбь еврейского народа и все обиды всех маленьких избалованных детей планеты одновременно, губа начинает подрагивать, и глаза наполняются слезами в немом вопросе:"а как же моё время?"
-ты что то хочешь сказать?
-нет, Хозяин, скорее мотаю головой, чем отвечаю.
- тогда собирай и посиди тихо.
Невозмутимо сев в кресло, пьёт чай и занимается своими делами.
-слушаюсь, Хозяин, только и могу ответить.
Перевернув все части рубашкой, начинаю складывать края, глаза застилают слезы, цвета сливаются и так горячо любимый пазл совсем никак не складывается. Хозяин периодически поглядывает на мучения и наконец минут через двадцать откладывает бумаги в сторону и говорит:
-хорошо, раз ты дитя, будем с тобой играть, ползи сюда, прихвати игрушки.
Не веря своим ушам, я быстро ползу вытаскивая всё что под руку попалось к любимым ногам, стараясь аккуратно разложить всё на столике, стою на коленях рядом ожидая приказов.
-ты будешь рассказывать как прошел день, а я буду играть, раз уж мне придется это слушать, говорит почти смеясь.
-слушаюсь, Хозяин, начинаю рассказывать истории с самого утра.
Хозяин кивает, слушая, иногда посмеивается, и даже иногда поддакивает, или поправляет, критикуя. Но руки Его в это время надевают зажимы на мои возбужденные прикосновениями соски. Продолжая слушать подмечает:
-часть про твоих подружек, мне особенно мила, пальцами раздвигает губы и поддразнивая прикосновениями, смотрит как у меня перехватывает дыхание, и я начинаю прикрывать глаза от удовольствия, позабыв про рассказ, но возвращенная словами:
-хотела говорить, не отвлекайся, продолжай, и чувствуя как Его пальцы прокладывают путь в уже такую мокрую меня.
С трудом проглотив комок вожделения в горле, продолжаю рассказ.
-конечно, без забавных мужчин не проходит и дня?- нагибает меня, заставив встать раком
- вот тут поподробнее, продолжает исследовать все мои отверстия.
Я с придыханием и помутненным сознанием что-то лепечу, чувствуя как Он заполняет меня игрушками и меня уже распирает не от слов, так долго сдерживаемых внутри. Слова перемеживаются со стонами, и суть историй уже не интересна даже мне, лишь глаза глядят с поволокой на любимого Хозяина.
- вот так, хорошо, говорит Он поглаживая меня по волосам,-теперь до собирай пазл, а когда закончим, уже я расскажу тебе историю и мы доиграем.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  tolerantia

20Март2013

20:18:51

 
Спасибо, девушки;) наверное что- то подобное в той или иной форме у всех было:)



К началу топика