bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Темные конфетки (сон)»


 
  Zannuba

16Окт2015

21:43:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я зашла в странное место - ему больше всего подошло бы название "Таверна". Стены задрапированы темно-фиолетовой бархатной тканью с серебряными искрами, деревянные дубовые столы и скамьи, стойка бара, за ней в слабом освещении поблескивают бутылки. В таверне не было - ни посетителей, ни хозяина. Зато у стены стоял компьютер, и это было самое освещенное место в зале. Компьютер выглядел ужасным диссонансом по сравнению с закосом под старину. На мониторе сияли шарики - моя любимая игра. Я подошла, села на современное компьютерное кресло. Нажала кнопку "начать". Высветился вопрос:
- Задайте свое позиционирование. Вы низ, Верх или свитч?
- Низ, - ввела я.
Ну и далее появилась небольшая анкетка - что нравится, что не нравится в Теме. Так как вокруг никого не было, я не стала стесняться и честно написала все, что мне нравится или могло бы понравиться.
- Правила игры, - высветилось по заполнении анкеты, - вы проходите уровни и накапливаете очки. За сто очков вы получаете 1 прутик. Начинаем?
-Да, - нажала кнопочку я. Привычно замелькали яркие шарики-конфетки. Некоторые были черными - за сбор черных получались дополнительные очки. Довольно быстро я набрала 100 очков и перешла на 2-й уровень.
- Вы получили 1 прутик, и можете его получить! В Таверне засветилось пространство у дальней стены, в нем появилась фигура мужчины в стильной кожаной куртке, он сделал приглашающий жест на лавку. Я подошла к нему со смесью то ли восторга, то ли ужаса. Легла на лавку. Покосилась на экзекутора, с интересом наблюдая, как он выбирает розгу из кадушки, как летят капли на деревянный пол...
- Раз! - сказал экзекутор, звонко пропела розга и ужалила. Если честно, я толком ничего не почувствовала.
- Экзекутор показал снова на компьютер.
-Продолжим? - высветился диалог на мониторе.
- Вы можете накапливать прутики, а потом забирать сразу несколько у экзекутора. Я оглянулась - экзекутор пропал. Лавка осталась освещенной, но снова я была в таверне одна. Так было удобнее - некого стесняться, можно оторваться вволю.
- Если вы наберете сразу 5 шариков в ряд, то вы получите бонус, - появилось на экране.
Следующие 3 уровня я прошла легко, набрала в общей сложности 4 прутика. И тут у меня наконец выпало 5 в ряд...
- Вы получили новый девайс - флоггер. Хотите воспользоваться им и получить удары?
Я оглянулась. Из воздуха соткался экзекутор, поигрывающий флоггером...
- Нет, - ответила я, - продолжим.
На пятом уровне я получила бонус - удвоить ваши прутики! У меня уже было 7 прутиков, я тотчас же воспользовалась бонусом и удвоила их, а затем нажала на кнопочку "получить прутики". Бодро прошла к лавке и проявившемуся экзекутору.
- Розги? Флоггер? - бас экзекутора завораживал...
-Флоггер.
На десятом ударе уже было ощутимо, заряд боли пронзил тело. Было хорошо, все мои заботы куда-то улетучивались... И неприятности на работе и нелепая ссора с родителями. На четырнадцатом ударе я почти примирилась с этой жизнью и даже слегка поорала. Но... снова экзекутор показывает мне на комп...
Я прошла еще 7 уровней, получила 25 прутиков, получила премию за хитрые комбинации в 9 прутиков, выиграла строгий флоггер... На этот раз я не стала откладывать получение прутиков, и пошла к лавке.
Я выбрала строгий флоггер, естественно. Чего стесняться-то? Это же все виртуальность. В этот раз экзекутор привязал мне руки к ножкам скамьи. Предвкушение окатило жаркой волной. Экзекутор начал пороть. К двадцатому удару я уже вовсю дергалась и от души орала. Строгий флоггер не знал жалости. К тридцатому слезы брызнули из глаз. Хотя боль стала уже не такая яркая, как в первые 10 ударов, но было больнее - воздействие накладывалось на уже травмированные области попы. Однако, когда я получила последний, 35-й удар, я не могла решить для себя - хватит мне или хотелось бы еще... Очень странное ощущение. Здравомыслие верещит, что телу очень-преочень больно и что ты идиотка, а чертик внутри говорит - а дальше что? Давай заглянем!
Тем временем веревка растворилась с моих рук и ног вместе с мужчиной и девайсом... На полусогнутых, подрагивающих ногах я пошла обратно к компьютеру. Увидела стопку подушек рядом со стулом и подложила восхитительно мягкую подушку на сиденье своего компьютерного стула. Перешла на 11 уровень, выиграла еще один прутик и тут выскочила надпись: "вы не можете больше получать прутики, у вас закончилась энергия. Вы можете пополнить ее за деньги - отправьте смс на номер ***.
Я ненавижу платить в бесплатных игрушках, меня раздражает, когда мою лебединую песню обрывают в полете... Никогда не буду платить, принципиально... Поэтому я встала и ушла из таверны, хотя явно хотелось продолжения.
Утром я проснулась, радостно вспоминая забавный сон. А потом вдруг почувствовала боль, как будто игра была на самом деле, а не во сне.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lani

17Окт2015

19:08:48

 
Как всегда классно! Спасибо,давно нас не радовали.



К началу топика