bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тени»


 
  DaiNith

08Фев2014

20:08:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Возможно, слегка коряво... где-то громоздко...но писалось на волне фантазии, в чувственных объятьях сна...

Сумерки… сумерки - это когда тени становятся темнее и кажется, что там может находиться что-то…
Два дна назад пропала Карла. Не отвечала на звонки, не была на работе и не появилась в баре, где все они пропадали вечером. Друзья шутили, что наконец нашла себе ухажера, но, какое-то странное предчувствие не давало ей покоя. Уж кому, кому, а ей, лучшей подруге, она непременно бы рассказала, случись что-то подобное. И то, что Карла не появлялась уже два дня не давало ей покоя.
Сумерки сгущались. Не понимая, что она делает, девушка шла по улицам ночного города и по телу ее шли мурашки. Ощущение, что в тенях кто-то есть становилось все сильнее. Постепенно появлялся Страх…
Она не любила сумерки. Ее родители пропали когда день сменялся ночью и они возвращались из кафе, задержавшись немного более обычного. Поиски не дали никаких результатов. А теперь вот она каким-то образом оказалась на улицах в сумерках. Ей казалось, что это таинственное нечто наблюдает за ней, оценивает и предвкушает…
Страх перерос в панику. Кинувшись вперед, она выбежала на ярко освещенные улицы и тут чувство преследования отступило. Переводя дыхание, она оглянулась, решая, где оказалась. Ночные огни города призывно манили, обещая все радости жизни тому, кто попадется на них.
Она узнала место. Совсем недалеко находился тихий бар, где они проводили вечера с друзьями.
Немного успокоившись, девушка заметила знакомое лицо в толпе. Удивленно приглядевшись, она поняла, что это Карла. Но, боже, как она изменилась…бледное лицо, черные тени на веках, алые губы… Она никогда такой не была. Заметив ее взгляд, Карла нахмурилась, потом покачала головой и приложив палец к губам, растворилась в толпе.
Она кинулась следом. В толпе то и дело мелькала алая лаковая куртка подруги. Кинувшись сломя голову за ней, девушка пробежала пару кварталов и там Карла потерялась. Оглянувшись, она с нарастающим ужасом поняла, что покинула освещенные улицы и снова попала туда, где сгущаются тени. Но ведь Карла не могла просто так пропасть! Тут было что-то…
Красный отсвет привлек ее внимание. Неоновая вывеска-реклама элитного ночного клуба. Они с Карлой как-то пытались попасть сюда, но ни деньги, ни известные имена не смягчили непреклонного охранника. А теперь… Карла снова появилась, вынырнув в ночи. Прошла мимо охранника – тот даже не взглянул на нее, лишь слегка усмехнулся… Но как? Она смогла попасть туда, лишь сменив макияж? Но что-то подсказывало ей что не все так просто…
Набравшись смелости, она шагнула вперед и подошла к охраннику, при ее приближении опустившим цепь.
- Простите… сюда только что зашла моя подруга Карла.
Огромный, лысый, одетый в черное амбал лишь смерил ее взглядом. Но девушка не собиралась сдаваться.
-На ней алая лаковая куртка. Ее ни с кем не спутаешь…
Кажется, она привлекла внимание одного из посетителей, курящего рядом со входом и насмешливо наблюдающего, как толпа тусовщиков пытается пробраться внутрь. Щелчком выкинув бычок, он неслышно подошел к ней.
-Я бы не советовал тебе соваться туда. Это место только для определённого сорта людей.
Взглянув на него, девушка обомлела. Такой как он не мог существовать! Длинные, слегка вьющиеся темные волосы обрамляли бледное лицо с тонкими чертами. На такой бледной коже выделялись ярко-зеленые глаза.
Она сделала последнюю отчаянную попытку сопротивляться.
-Но моя подруга…
Ангел слегка усмехнулся.
-Уверен, она здесь по особому приглашению. И думаю, у нее будут неприятности, если она приведет сюда кого-то еще. Ступай домой,- он слегка прищурился. - Может, и ты скоро сможешь зайти сюда.
Освободив ее от плена своих ярких глаз, ангел шагнул в клуб. Охранник, казалось слегка поклонился ему.
Понурившись, девушка развернулась. Сердце колотилось как бешеное. Кто же он?
Оглянувшись напоследок, она шагнула в темный переулок.

Очнулась она уже дома, когда ледяные струи душа охладили ее голову и она могла связно мыслить. Что же такое произошло? Кто был этот странно красивый молодой человек с порабощающими волю глазами? ... Неизвестность пугала… как и казался пугающим ответ на эти вопросы.
Просидев под душем полчаса, она замерзла, но вместо того, чтоб пустить горячую, завернулась в полотенце и скользнула под одеяло, не заметив, что тени в темной комнате изменились.
Мысли не давали покоя, он то и дело вспоминала подругу, тот клуб и молодого человека с сигаретой возле входа. И уже в полудреме ей показалось что тени шевельнулись и соткались в образ того самого ангела. И уже не казалось странным легкое прикосновение к ее обнаженной ноге под одеялом. Прикосновение, что поднималось выше, по внутренней стороне бедра, рождая легкую дрожь. Поднимаясь выше, дрожь обратилась в наслаждение. С губ сорвался стон.
Раздался смешок и тихий голос, не нарушивший ее дрему и нарастающее наслаждение.
-Чего ты хочешь, цветок солнца?
Она хотела…да, она хотела…Образ не таял в ее мозгу, становясь только ярче, как его глаза…Увидеть его еще раз…прикоснуться… кажется даже губы прошептали это…
Снова смешок.
-Да будет так…
Острая боль там, где еще недавно перышком касались его пальцы, на внутренней стороне бедра, смешалась с острым же наслаждением. Оно не прекращалось, пока не опустошило ее всю.
Его образ оказался над ней. Осторожно слизнув слезу, он прошептал.
-Завтра в сумерках я буду ждать тебя там…-его палец коснулся ее губ, оставив яркий привкус крови, густой и насыщенный. - Найди меня…
 
  Анастейша

08Фев2014

20:16:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
очень интригующий сон :) спасибо, прочитала на одном дыхании!
 
  LASKA

08Фев2014

20:42:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  flyskyman

10Фев2014

12:31:59

 
понравилось???А где ТВОЕ продолжение?
 
  Ириска

10Фев2014

12:29:16

 
вспомнились романы с Анитой Блейк, там тоже кусали внутреннюю сторону бёдер
интересно, но мало)
лайк)
 
  Тоник-без-джина

10Фев2014

12:33:16

 
остро написано..
 
  DaiNith

13Фев2014

13:45:54

 
Ну это что то вроде зарисовки) Идея, чувство...Продолжение подразумевает более четкое обдумывание и больше идей)
 
  The_Dark_Samael

10Апр2014

04:52:08

 
Молодец, хорошо написано. И, как всегда, тема вампиров)
 
  DaiNith

10Апр2014

04:59:47

 
Ну, это ж я)))



К началу топика