bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тест на определение соционического типа»


 
  Alfa

18Март2017

14:04:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тест на определение соционического типа.
Есть разные тесты, которые по понятным причинам могут давать несколько разные результаты.

Например:
http://www.socionika-test.info/test/

http://www.socionictest.net/

насколько результаты разняться у Вас?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Aihorr

02Окт2018

19:31:37

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Господа, как человек который занимался исследованием этой типологией, наработал практический опыт по типированию и даже начал организовывать свою школу, говорю вам абсолютно уверенно - эти тесты полная ЧУШЬ.
Вероятность того что вы получите правильный результат 1/16.
В определении типа чрезвычайно важны контексты, понимание во-первых типологии, во-вторых психологического портрета конкретного человека.
Для нормального типирования нужна анкета с подробными ответами, еще лучше - собеседование. Для того чтобы из всей информации набрать определенный каркас информации отвечающей на вопросы "как", "почему" и "зачем"? Это нужно для того чтобы с разных ракурсов оценить все что говорит о том или ином проявлении соционического типа. Даже при полноценном типировании можно ошибиться, тем более при самотипировании, очень сложно оценивать себя со стороны и не предвзято. ПА тесты это просто потраченное время. Но если вам будет интересно непосредственно типирование... ну хороших специалистов мало, адекватных еще меньше) А результат... того не стоит по правде говоря, многие "эксперты" переоценивают ее важность в то время как это просто еще одна классификация не больше и не меньше.



К началу топика