bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тяжело быть Господином»


 
  Salvador

07Ноя2013

17:58:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я достаточно молодой человек, не старый дед и до 30 лет еще далеко. Нравлюсь женскому полу и вниманием не обделен, но последнее время начал уставать от постоянных свиданий. На работе коллеги по несколько раз на дню зовут то на бизнес-ланч, то вечером поужинать, то в кино. И думаете этим девушкам хочется поесть? Нет, они морочат мне голову, чтобы позвать к себе на ночь и затащить в постель. Хотя явно такое не упоминается, и делается все под различными благовидными предлогами, например, мне будет поздно возвращаться домой, да и провожать им лень. А тут подруг рассказал, что зарегистрировался на сайте bdsmion.com и вроде как там более интересный контингент женщин и встречаются даже интеллектуальные. Думаю, надо попробовать. Зашел, и что тут началось. Если обычно женщины десятками пишут в контакте с различными банальными вопросами "как дела?", "как настроение?" или "как жизнь?", то тут за 15 минут я получил 25 сообщений, лишь рассказав, что я Господин.

И ведь начнешь с ними общаться, они втираются в доверие, а чуть что, сразу переводят разговор на сексуальные темы. И фраза "ты любишь секс?" меня просто убивает. Это как "ты любишь поесть?". Ну а кто не любит? Я регулярно ем, но стараюсь не переедать. Точно так же с сексом. Хотя иногда закрадывается мысль, что я от него подустал. А еще чуть что, женщины шлют фотки со своими и порой чужими голыми сиськами, устал очищать почтовый ящик. Спрашивают, а какие трусы сейчас на мне. Ну, боксеры - не понимаю, что тут особенного. Спрашивают, а ношу ли я стринги. Естественно, все иногда носят. Интересно, что повадились писать даже 18-летние девицы. Ну они-то мне зачем? Еще пушок на лобке не сошел, а уже туда же - секса хотят. Если уж заниматься, то с опытной женщиной, которая лишила девственности не одного мужчину. "любишь ли ты минет?", рассказывают, как они любят делать молодым мальчикам фф, постоянно выпрашивают телефон, чтобы все это перевести в голосовую плоскость и начать мастурбировать клитор с еще большей силой. Ну просто надоели. Неужели вы думаете, что Господину нечем заняться, как с вами, виртуалками, общаться? Мне от реальных предложений отбиться бы.

(с) Salvador. 07.11.2013. Специально для bdsmion.com



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Salvador

07Ноя2013

19:16:06

 
Окей, пусть будет рассказик или эссе
 
  Salvador

07Ноя2013

19:30:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это я еще не начал петь комические куплеты )))
 
  Аленькая

09Ноя2013

15:33:15

 
В сад!



К началу топика