bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тонкая нить»


 
  Nikmor

17Янв2016

14:35:10

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Она спешила…нет, она не опаздывала, но сегодня хотела прийти по-раньше. Ей хотелось встретить Его стоя на коленях, как верная собачонка. Ей так хотелось…
Он сидел в машине и о чём-то думал. А может просто вспоминал, как она заводится…Или всё ли сделал сегодня? Да какого чёрта машина…и дела к чёрту…Сегодня он увидит её…Достав сигарету снова прикурил. Их редкие встречи были подобно урагану… извержению вулкана…землятресению…Последний раз соседи вызвали полицию. Собственно как приехали так и уехали…
Он подъехал к дому. Вышел из машины и зашёл в подъезд. В лифте была, вредная соседка. Злобно зыркнув на него , она зашипела:
-Твоя то уже прибежала.
Улыбнувшись про себя, он ответил:
- А ваш, как убежал 5 лет назад, так до сих пор и бегает. В гости заходите, если есть желание.
И посторонившись , освободил ей выход из лифта. Соседка ещё раз зыркнув, продефилировала мимо с высоко поднятой головой. Он вышел следом. Открывая дверь сзади услышал:
-Вот ещё, в гости. Вас извращенцев вообще выселять надо, чтобы не мешали нормальным людям жить.
И громко хлопнула дверь. Открыв свою, Он увидел её…стоящую на коленях , а на вытянутых руках она держала ошейник. Поставив портфель на полку, он разулся и подошёл к ней. Одел ошейник и застегнул замок сзади. Погладил по голове и поцеловал в макушку, вдохнул её аромат…И в памяти всплыли картины из прошлого…
Далеко назад…
Он стоял и смотрел на маленьких медвежат и при этом совершенно забыл про эскимо купленное родителями. И только когда рядом раздался девичий крик , он отвлёкся от созерцания косолапых. Оглянулся на источник шума и увидел небесно-голубые глаза из которых текли слёзы. Потом посмотрел вниз и увидел упавшее мороженое, которое являлось причиной слёз этих глаз. Он протянул своё мороженое девочке, на вид она была младше него на пару лет. Ему было 12. Она недоверчиво посмотрела на него, он улыбнулся и сказал:
-Бери. И прекращай плакать.
-Спасибо. Меня Лариса зовут.- ответила девочка.
- А меня Игорь. -ответил он
Так состоялась их первая встреча…как там пишут: « Тонкой красной линией связанны люди, которым самой судьбой предначертано быть вместе.»
Госпиталь , в родном городе, в который он попал с тяжёлым ранением , проходя службу на Кавказе. И как то раз на перевязку пришли практикантки из медицинского института. И повернув голову , он увидел эти глаза…Эти ли? Через несколько секунд он еле сдержался чтобы не заматериться. Так больно стало , когда врачиха стала отрывать повязку с плеча. Девушка с небесными глазами смотрела на него очень пристально. Когда он вышел из перевязочной , то снова увидел её.
-Извини, а мы случайно не знакомы? Мне…я не уверена конечно, но у меня такое чувство что мы с тобой знакомы. Родинка над губой…
- Ты ведь Лариса? –спросил он
-Да…А откуда ты знаешь?
-Помниться я тебе отдал своё мороженое в зоопарке…Ты очень расстроилась , что твоё упало.
-Игорь, так?
-Да. – улыбнулся он.
Они проговорили всего несколько минут, потом её позвали подруги. А потом она стала его навещать. А потом…потом он снова уехал на войну. И там часто вспоминал эти глаза. Сначала переписывались…потом переписка прекратилась…Жизнь закрутила…После окончания контракта, начал своё дело. Открыл агентство по организации свадеб. И через несколько лет пришли очередные клиенты…И он снова увидел эти глаза…Она пришла со своим женихом…Хотя чему удивляться…
Оба не подали вида, что знакомы. На этом встреча закончилась. Потом была шикарная свадьба. И снова только в памяти были эти глаза…
А потом…потом была встреча на вечеринке Тематиков…И вот эта встреча соединила их…Правда у неё семья…А он..Он её Хозяин!
И сейчас смотря на её возбуждённые глаза , он по праву Хозяина брал её…Сжимал руками её шею…И наслаждался полустоном, полухрипом просящим ЕЩЁ!
И резко повернув её на живот, взяв ремень начал наносить удары…взяв за волосы и потянув на себя, снова вошёл в неё…
Через два часа, она одевшись стояла прижавшись к нему и шептала:
-Спасибо, Господин. Муж скоро уедет на неделю. Я хочу посвятить её всю вам. И подумайте о моём предложение. Очень прошу Вас.
-Лара, это глупое предложение. Поэтому думать о нём я не собираюсь. –ответил он.
- Ну в этом же нет ничего страшного. Хотите я сама найду вторую Нижнюю Вам. Нельзя всегда быть одному. Меня это очень напрягает. Обещайте что подумаете. Я убежала. – сказала она и поцеловала до следующей встречи.
А он пошёл курить на балкон. Остановившись в комнате, посмотрел на аккуратно сложенный ошейник, верёвку, и ремень, улыбнулся и вдохнул аромат оставленный её духами…


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216011701649
 
  LASKA

17Янв2016

15:00:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Aisedora

17Янв2016

15:58:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рассказ хороший и написано хорошо.
 
  Магика

18Янв2016

07:23:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интересно, как можно быть ХОЗЯИНОМ, если где-то за дверью есть муж.
Ну и как он задницу полосует, если обратно муж )
 
  nadin30

18Янв2016

15:16:45

 
Смотря какой муж...
Бывает,например,перманентное предразводное состояние
Бывает куколд
Много нюансов,в общем
 
  мылышка

18Янв2016

12:10:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень красиво написано,знакомая ситуация,тронуло реально....Спасибо
 
  nadin30

18Янв2016

15:19:15

 
Интересно написано
 
  stress

20Янв2016

14:34:19

 
Соглашусь с Магикой, как муж мог не замечать следы порки?)
 
  Kreon

20Янв2016

14:42:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если и муж смотрит на лево и ему не интересна жена то может...
 
  stress

20Янв2016

14:58:11

 
вероятность есть,но малая)
 
  Lisa_SB

20Янв2016

14:54:46

 
Может ей повезло и на коже следы не остаются. Меня вот сколько не лупи - следов ноль (только если очень серьёзно) и проходят моментально. Что лично для меня не является плюсом, но для замужней просто идеально.
 
  stress

20Янв2016

14:57:49

 
ну да, может быть и такой вариант



К началу топика