bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Топ vs Топ»


 
  Pool

18Июл2018

13:29:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Лет 8-9 назад мне в руки попала книга ( как оказалось потом это роман из 13 частей) . В книги произошёл сюжетный поворот , в котором главный герой ( духовно и физически сильный) попал в неволю к Доминанту-девушке. В книге это довольно красочно описанной...
Ну так вот с тех пор у меня в голове периодически вертится мысль. Какое можно получить морально-психологическое удовольствие указав Топу на его место... Видеть и чувствовать каждой клеткой своего тела , что Топ всё осознал и не поднимет головы без указания...
Вот такая мысль. Может кто слышал или сталкивался? Мне интересно, что получилось из этого!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Pool

18Июл2018

14:34:51

 
Нет! Речь не о насилии! Речь о топе над топом. Это как сила защищает силу. Не обязательно физически, я бы даже сказал в последнюю очередь!
В тексте я описал кратко. Так что да возможно могло сложиться впечатление о насилии. Но ещё поправлюсь! Нижний или нижняя должны быть уверенны , что когда топ столкнётся с любой проблемой, он не переквалифицируется в своего подопечного!
 
  VMark

18Июл2018

15:18:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я наверное начинаю догадываться... Но! Ключевая ошибка что Топ-низ меряются по Дарвину. Да, в природе есть Альфа, Бета, Гама, так же отражается примерно и в жизни.

Но не в Теме, внутренняя самоиндефикация не связана с силой. Верхняя Девушка, в первую очередь Девушка, а потом уже Верхняя. Испытывать на прочность свою Верхнюю, на мой взгляд, это вершина недопустимого. Верх не = сильный, а низ слабый. По крайней мере не в таком смысле, подчинение не как в природе, где слабый подчиняется сильному.

Для примера знаю одного нижнего, который физически и морально закален как сталь) А вот самоопределение сабмисивное)

И такая парочка: Хрупкая, стеснительная дюймовочка-Верхняя и огромный, брутальный, непоколебимый низ) Вполне нормальное для Темы явление)



К началу топика