bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Топаз. Слияние»


 
  lamiliana

15Июл2017

20:10:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я помню только то, что в очередной раз проснулась в холодном поту. Мои кошмары меня еще не отпускают. Выдох. Вдох. Надо встать, но голова болит так, что не хочется шевелиться. Я вспоминаю, вспоминаю мои сны. Сначала было что-то приятное, да мне снился Он.
Это была зима. Мы просто шли по вечерней аллеи, что освещалась жёлтыми фонарями и никого больше не было, это было прекрасно. Я не помню, о чем мы говорили, но помню, как взяла его за руку, совсем холодные и помню его удивленные глаза от того на сколько горяча моя рука. А потом горячий поцелуй, еще и еще. Искусанные губы и крепкие объятья. Мне хотелось просто рассыпаться и довериться. Я помню, как ощущала, что мои маски просто падают и разбиваются.
Но потом меня что-то разбудило и, вновь уснув, начались кошмары. Ненавижу эти сны, я вечно в них что-то теряю, куда-то бегу. А куда? Куда мне вечно нужно бежать и от кого-то прятаться, я не знаю, мне страшно.
Утро было слишком свежим и прохладным для лета, это не могло не радовать. Стакан воды и балкон. Мне совсем не хочется курить, наверное я уже отвыкаю от этого. Хорошо. Что-то во мне изменилось с Его приходом. Я попрощалась с многими и многих встречала вновь на своём пути, но есть «вечные» люди. Люди, которые будут рады тебе даже через несколько месяцев, лет. Пускай вы и не общались. Похоже Он из этих людей, хорошо. И мне неважно, где он и с кем, есть ли у него кто-то или нет, когда он возвращается, он становится Моим. И тогда все не имеет значения. Есть ли у него другие? Возможно, но я не ревную.
Ревность – это-то от чего люди стараются бежать, но это словно червь, он пожирает их изнутри. Но ведь люди – это не вещь. Ты не можешь его поставить дома за стекло и просто любоваться. Вот он, не двигается и только твой. Но при этом мы хотим свободы и сами.
Свобода, да это именно то, что нужно для людей, но большинство из них почему-то равняют это с одиночеством. Мы все его боимся, но только единицы учатся с этим жить и наслаждаться им, тишиной. Я не умею наслаждаться тишиной и звуком города. Мне было всегда проще воткнуть наушники в уши и просто идти в своём мире, мне в нём хорошо. Мне в нём безопасно. Я не люблю много людей вокруг себя.
Смс. Он хочется встретиться, но сейчас всего-то 8 утра, а как же работа? Да и я слишком вялая и без настроения, но я хочу Его увидеть. Это правда.
Окрылённая я лечу в кофейню, где мы договорились встретиться, как и всегда прихожу на 5 минут раньше, а Он уже там. Спокойный, мудрый и улыбается, но лишь глазами. Мы не трогали темы сессии, но Он увидел тоску в моих глазах. Легкое касание Его руки моей я вздрагиваю. И не нужно больше слов, я понимаю, зачем Он это сделал.
- Кошмары и странные мысли по утру.
- Они связанны?
-Нет. Другое, иногда прошлое нас не отпускает, и мы тонем в нём. Наверное, для Вас это всего лишь детский бред
- Это намёк, что я не понимаю вас, молодёжь?
Его глаза засияли смехом, но губы казались еще спокойными.
- Нет нет !что Вы! Ни капли и ни намёка. Просто мне кажется со временем это все должно отпустить
- Ты слишком часто плывёшь по течению
- Я не умею иначе
-Научу
И больше мы не касались этой темы, я рассказывала про свою работу, лучшую подругу и как мы с ней жили и многое другое. А Он просто слушал и улыбался, в какой-то момент мне стало не ловко, что я только болтаю и все. У меня бывает такое, когда хочется открыть все и сразу, а потом я вспоминаю, что всему нужно время.
-В тебе столько жизни и эмоций, это захватывает
- Я живу ими. Мои эмоции и чувства это из чего я тку своё сознание и мир вокруг меня. Отец говорит, что я веду себя как ребёнок и это неуместно для девушки в моём возрасте, а мне кажется, что человек, которому интересна действительно Я, будет лишь рад.
Он улыбается, нежно, словно в душе разливается молочная река и окутывает Его сознание до краёв. Он понимает меня и от этого что-то трепанулось в груди. Доверие? Близость? Л…нет даже в мыслях я не могу произнести это слово. Еще не время, мой взгляд мутнеет. Я хочу задать Ему вопрос и смотрю на Него, но тут, же передумываю. Нет, я знаю Его ответ, Он меня отругает. Я должна сама в этом научиться.
Мы вышли из кафе и сегодня я не сказала ни слова о том, чтобы заплатить сама, хотя, видит Бог, я хотела потянуть руку к счету, когда его принесли, но вспомнила, что меня пригласил Он и просто уставилась в окно. Когда мы выходили, я заметила на его лице умиротворение и, кажется, Он выдохнул? Нет, мой дорогой, я еще не сдалась. Проносилось в моей голове словно вызов. И только сейчас я замечаю, что я не надела перчатки , и мои руки полностью обнажены, дыхание становится чаще.
- Чего ты боишься?
Его голос вырывает меня из тьмы моих мыслей, лишь тогда я заметила, что держусь за его пиджак и смотрю лишь в пол. Я инстинктивно прижалась к нему? Почему? Нет, это просто совпадение. Покачав головой, я неловко улыбнулась и пошла, молча, дальше. Я не могла ничего сказать, но и он не настаивал на ответе. Неужели это, правда он так сильно меня чувствует? А может он умеет читать мысли? Да нет, бред. Просто чувствует, мы уже обсуждали это в переписке, но сейчас это более пугает и тянет к нему. Я ловлю себя на мысли, что хочу…
- Элен!
Я поднимаю свои глаза и вижу, как ко мне несется светловолосое чудо, в платье и балетках. Девушка лет 26 ,невысокого роста и с пышной грудью и бедрами, добежав до меня, она крепко обнимает и прижимает к себе. Кажется, я начинаю задыхаться от злости. Ненавижу такую наглость и тем более от нее. Лейла, моя бывшая нижняя и любовница. Я спокойно выдыхаю и не прикасаюсь ее.
- Я тебе разве разрешала себя трогать?
Голос моментально меняет свои ноты и, кажется, это говорю уже не я. Я поднимаю на неё глаза, пока она отступает от меня и отступает на шаг назад. Кажется, огонь во мне вскипает, она прервала мои мысли, позволила броситься в объятья, даже не обращая внимания, что я не одна.
-Прости
- Что?
- Простите, я просто была слишком рада Вас видеть.
- И что ? Это повод вот так бросаться, зная, что я терпеть этого не могу? Кричать на всю улицу моё имя? Ты видишь, что я не одна? Поздоровайся
Лейла поднимает взгляд на Джефа и виновато кивает, пробубнив «Здравствуйте». Все ее тело скукожилось, и она опустила голову вниз. Моя бровь недовольно ползёт вверх от удивления и возмущения. Она что издевается ?
- Что с твоей спиной и головой? Ты опять решила стать горбуном? Выпрями спину, сейчас же, плечи расправь, сутулишься, как старуха и голову подними. Я, черт возьми, зря тебя учила? И это твоя благодарность? Забыть все чему я тебя учила? Может быть я плохо старалась?
Я говорила достаточно тихо и, почти рыча, не отрывая от нее глаз. Мне было стыдно за нее и я вскипала с каждым словом. Она выпрямилась и расправила плечи, подняв свою голову, но не взгляд, руки завела за спину и сжала в них клатч. Я была готова тут же вызвать такси увезти ее домой и выпороть, пока каждое мое слово не врежется в ее светлую голову.
-Нет, простите.
Кажется я бы сейчас взорвалась если бы не одно Но, а именно Его рука, что легла мне на плечо и что-то во мне оборвалось. Глубокий выдох и злость улетает, словно перо на сильном ветру. Я обмякаю от Его прикосновений и прикрыв глаза, поднимаю глаза на Лейлу, проводя рукой по ее щеке, от чего у той вздрагивают ресницы.
- Пожалуйста, сделай так, чтобы все чему я тебя учила, не пролетело даром. Ты прекрасна, словно лебедь, так будь добра плыви, а не несись как конёк-горбунок. Я хочу гордиться тобой. Когда я тебя отпускала ты была словно произведение искусства. Не подводи.
Она ластится и я чувствую на ней аромат свои духов, которые ей подбирала когда-то. Попрощавшись со мной и с Джефом, она уходит дальше, но уже как я велела. Я с улыбкой вспоминаю ее обучение, но мысли о ней быстро улетают, а Его рука на моём плече сжимается сильнее. Я тоже поступила не правильно ,вспылив при Нём, но осмелившись поднять взгляд я встречаюсь с его глазами и, кажется, утопаю.
- Ты обязана мне рассказать обо всем этом.
- я расскажу, но, пожалуй, не сейчас. Останьтесь сегодня со мной на всю ночь…
И я вспоминаю свои мысли, до появления Лейлы, в моих глазах горит нежность и я вновь, ловлю себя на мысли, что хочу Его сегодня чувствовать не только духовно, но и физически.

 
  Дон_Стафо

17Июл2017

08:54:10

 
Прекрасное и тонкое предисловие к длинному и яркому.. Л? Р? Ж? (язык и, даже мысль не может употребить этих слов, боясь сглазить)...
Продолжай. Это прекрасно.
 
  lamiliana

17Июл2017

08:57:02

 
Спасибо, мой Лорд, я рада, что Вам понравилось)
 
  Дон_Стафо

17Июл2017

09:07:18

 
Но ты понимаешь, что теперь продолжение не может быть обыкновенным?
 
  lamiliana

17Июл2017

09:12:31

 
Вполне) есть пару идей, но пока не знаю как их расставить)



К началу топика