bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Три Фильма»


 
  Nikmor

18Фев2016

21:51:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Три Фильма
Николай Морозов 29
ТРИ ФИЛЬМА!
Добрый день, Дамы и Господа!
« вы давно не писали чего-нибудь провокационного…» Знаете провокаторов в войну расстреливали. И к тому же я не провокатор. Пишу то что думаю…и то что вижу в жизни или здесь в социальных сетях. Насчёт слов о моей агрессии…уважаемые агрессия на войне, а здесь…только мнение и если Вам кажется что я агрессивен…то вы абсолютно не знаете что такое агрессия.
Итак…
Почему Три Фильма? Да очень просто. Посмотрел тут на днях три фильма. Два Тематических и один( о, ужас) ванильный. Первый « 50 оттенков серого» , второй « Секретарша» и третий « Больше чем секс»…Начнём с первого, скажу честно книгу не читал. Но…Если фильм снят близко к книге, то скажите что Вам там не нравится? Чувак познакомился с Темой в роли сабмиссива, потом стал Доми…Верхним! Очень честно и главное правильно поступил предложив контракт девушке. То есть выполнил принцип БРД. А я знаю что всем не нравится в нём…ЛЮБОВЬ! Верхний полюбил свою Нижнюю…И что тут страшного? Не понимаю. Все пишут о чувствах в Теме…А на деле презирают эти чувства! Смешно…а как же Тема не терпит лицемерия…высокомерия..и главное Тема это то что оголяет все наши чувства..Как с этим быть? Одни ищут Нижних…другие Верхних...Только видимо Тема у всех настолько разная, что кто-то не видит Верхних, а кто-то не хочет обучать Нижних. Эх…нет, это Тема …Это даже не мода на Тему. Это театр теней! И каждая Тень боится солнечного света. Потому что бросаются из одной крайности в другую. И наступают на одни теже грабли. САМИ! Сами наступают, а потом им виноваты в этом Верхние…Нижнии…вы когда приходите в Тему, думайте вначале, что вы ищете в Теме. А потом уж впускайте её в свою душу. Да я сейчас пишу под воздействием сильного голода. Но этот голод и помогает мне писать подобное, потому что посмотрев эти фильмы понял насколько мы все заигрались в этих картинках…постах…репостах…А когда комментируем и общаемся, пытаемся играть очередную роль Тени! Не прав? Обидно? Моё мнение таково. Но поехали дальше.
«Секретарша»….Сколько хвалебных слов читал насчёт этого фильма. И хочется спросить…Аааа и спрошу. Что чёрт подери Вам там нравится? Может то что мужик воспользовался слабостью женщины? Кстати у которой явное психическое и нервное истощение. Нарушил БРД, Нарушил всё что только можно. Кстати в связи с этим…А что Вам тогда не нравится когда Вам пишут « Детка , я теперь твой Господин. Вот первое задание…» Что в этом не нравится? Прям как фильме…там захотел чувак выпороть девку за ошибки в письме и на те Вам пожалуйста, кушайте не обляпайтесь. К чему это лицемерность и надменность? Вам нужна именно такая Тема? Упрощённая! О. да он Господин…Он Хозяин…Он свою бывшую жену боится! Он спрятался в шкафу, мать вашу…Но Он Господин, захотел нагнул, захотел разогнул. Чёрт, почему мне не хочется смеяться над этим..Не скажите? Так что же всё-таки нравится в этом фильме? Игра в Тему! Вот что нравится. Он пользуется её слабостью, а она…она зависима от боли. Не от него. Вот ещё один пунктик из-за которого нравится многим этот фильм. Горько мне, что-то…Может не дописывать эту статью…Хотя, не вижу в ней ничего страшного и провокационного. То что увидел, то и пишу.

Итак, третий фильм. Обычная американская мелодрама, « Больше чем секс» …Мечта многих мужчин секс без обязательств…А только ли мужчин? Нет, не спорю большинство конечно мечтают об этом мужчины(хоть и назвать их так можно с натяжкой) , но иногда почитаешь наших милых девушек и понимаешь что здесь тоже всё запущено. Почему этот фильм? Он ванильный. Но…а разве в Теме последнее время не практикуется секс без обязательств? Просто ради удовлетворения своего голода…Ведь есть же? А иногда на подобные встречи влечёт не Тематический голод…а просто похоть…просто низменное чувство власти или подчинения. Почему низменное? Да потому что это уже болезнь! Этими людьми завладела не Тема, точнее не та о которой мы пишем…мечтаем…желаем…А та , которая снимается в порнофильмах…Тупая и мерзкая! Та которую называют субкультурой. И после того как она поселяется в душе…Мы начинаем хаить обычные отношения…любовь и прочие человеческие чувства. И подобные люди уничтожают настоящую Тему. Им она противна своей практичностью, своей чувственностью, своими правилами, своей реальностью. И многие начинают считать, что именно это Тема! Но это не так. Это ещё хуже чем готы в ошейниках. Они хотя бы не понимают что значит одеть ошейник. А эти люди, обожглись когда-то в ванильных отношениях, потом в Тематических. И теперь решили что больше не хотят обжигаться. Вот так и так правильно, а вот так не правильно. Просто жёсткий секс это Тема, а чувства к верхнему или нижней это глупость , это слабость. Тьфу…даже писать об этом противно.

А теперь те кто видел все три фильма…Смешайте картинки из фильмов…Нет, давайте сварим суп из них. Кинем в кастрюлю правильность и чувственность « 50ОС», Тематичность « Секретарши» и простую любовь между мужчиной и женщиной из « Больше чем секс» и добавим немного быта( работу, отмечание праздников с друзьями, поездки к родителям, походы по магазинам, простуды и конечно скандалы)…Перемешиваем всё это…И вот тогда мы получаем действительно настоящие Тематические отношения! В идеале он и она свободны….Но здесь уж как получится. И главное не забудьте основную приправу…Индивидуальность!

А теперь, хочу откланиться. Честь Имею!


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216021900096



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ионика

19Фев2016

17:59:02

 
И книгу почитать и фильм посмотреть довелось. Я о 50 ос.
Но, если это для нее первый опыт, то для него - далеко нет. И не касаясь бдсм - идея уже порядком надоела - плохой мальчик занимается грязными делами, влюбляется в девственницу, и она мигом излечивает его от развратности и всяких бдсмов.



К началу топика