bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Трущобы»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:47:27

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Трущобы - представляют собой настоящий анклав - крошечный город в городе. Это место - с виду неказистое, полуразвалившееся, всегда привлекало к себе горожан победнее или искателей приключений, которым чужды шелка и вина. Плотно прижатые друг к другу домики, нависающие над узкими улицами, дали приют и убежище многим славным существам. Трухлявые, обветшалые стены скрывают простые и уютные комнаты. Переулки этих мест видали немало удивительных историй и настоящих чудес.
 
  Ангелоид (Чии)

09Март2012

18:14:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Был полдень - но солнце ещё не торопилось к зениту - напротив, оно лениво прилегло на крышу одного из домов, словно размышляя - стоит ли подниматься или и так хватит. Прямо под козырьком упомянутого дома, поджав под себя копытца, сидела холставрица. Простая одежда, больше походящая на наспех сшитые тряпки выдавала в ней бродяжку. Перед таврицей на мощённой булыжником улице лежала мятая шапка с горсткой монет внутри. Доход этим утром был совсем скудный, не хватало даже на кусок хлеба, но Чи продолжала играть - мягкие звуки флейты заливали улицу вместе с лучами нежного мартовского солнца. На пушистых коленях таврицы сидел зверёк с необычайно умной мордочкой. Крысёнок внимательно вслушивался в игру и довольно щурился. Редкие прохожие совсем не замечали этой парочки.
- Как думаешь, поедим сегодня? - спросила Чи у крысёнка, переводя дух после долгой мелодии. Зверёк,ясное дело, не ответил, но тревожно заёрзал. - Не волнуйся, хотя бы молоко у нас есть всегда. - тихо хихикнула таврица. Крысёнок умиротворённо засопел. Мимо Чи прошла высокая женщина и бросила в шапку мелкую монетку. Это было странно, ведь таврица не играла. Передохнув, Чи снова взялась за инструмент - а улица медленно наполнялась светом.
 
  SaintNick (Дамиан)

09Март2012

18:22:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дамиан идет по узким улочкам, осматривает ветхие домики.
Вдалеке он слышит звуки флейты. Решает идти на них.
Его глазам предстает необычное существо - наполовину девушка, наполовину корова. Это она играет на флейте.

-Так красиво... Такой покой на душе... Я и раньше слышал флейту, но то как она играет... Музыка бодрит, и в то же время успокаивает. Она тихая, но ее слышно издалека...

Дамиан становится напротив и просто слушает, прикрыв глаза.
 
  Ангелоид (Чии)

09Март2012

18:25:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Увлечённая игрой, Чи не сразу заметила слушателя. А заметив, едва не выронила от удивления флейту. Таврица прикрыла глаза, чтобы не сбиваться от смущения, и затянула долгую мелодию, одну из самых любимых. Крысёнок, испугавшись, взобрался девушке на плечо и сердито засопел.
 
  SaintNick (Дамиан)

09Март2012

18:33:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Слушая это новую мелодию, Дамиан удивляется:

-Что она делает в трущобах? С таким талантом можно хоть во дворце выступать! Боже, как красиво...

Он пьянеет от мелодии, не может оторваться. Весь мир вокруг исчез, осталась только эта необычная улочка и эта еще более необычная музыкантка. Дамиан в восторге срывает с пояса кошелек и не считая высыпает в шапку девушки около половины. Шапка почти не видна под горой монет.

-Пожалуйста, сыграй еще что-нибудь!
 
  Ангелоид (Чии)

09Март2012

18:41:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Таврица, увидев такой поток монет, с испугом отшатнулась. Но потом,набравшись храбрости, заиграла бодрый марш.
Кто этот странный человек и почему он так щедр? - подумалось Чи. Закончив марш, коровка остановилась, что бы перевести дух. Повисло неловкое молчание - крысёнок шуршал монетами, развалившись в шапке.
-Муу-тихонько протянула холставрица, что бы занять паузу.
 
  SaintNick (Дамиан)

09Март2012

18:45:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Муу". Это все что потребовалось чтобы сломать остатки маски суровости и безразличия, которую дамиан носил уже больше века.

-Черт, она такая милая, хочется просто схватить ее и крепко обнять!!!

Лицо Дамиана сделалось по-детски удивленным, он, осоловело моргая и улыбаячь как слабоумный, просто стоял и смотрел на девушку, не в силах вымолвить ни слова.
 
  Ангелоид (Чии)

09Март2012

18:52:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Чи неловко раскачивалась из стороны в сторону, не зная, продолжать ли играть или пора сказать что-нибудь.Гора монет в шапке очень смущала. Против собственной воли таврица начала думать о вкусном обеде. Мысли о еде отвлекли настолько, что Чи вспомнила о слушателе только спустя пару минут.
-му..-совсем тихо протянула она, густо краснея.
 
  SaintNick (Дамиан)

09Март2012

18:59:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Второе "Му" было явным перебором. Лицо Дамиана стало добрым, он улыбнулся, еще раз взглянул на девушку.

-Какие странные глаза, как я раньше не заметил? Один голубой, другой красный. И эти шрамы... Такие страшные. Бедняжка, кто и где это ее так? Руки оторвал бы...

Появилось легкое чувство жалости к ней, ее хотелось защитить. Дамиан, продолжая улыбаться, потянулся рукой к ее волосам, желая погладить ее по голове. Он хотел с ней познакомиться, может даже подружиться. Они оба такие необычные, может сама судьба устроила эту встречу?
 
  Ангелоид (Чии)

09Март2012

19:04:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Отшатнувшись от протянутой руки, Чи испуганно пискнула и, прижав к себе крысёнка, вскочила на ноги. Схватив шапку, из которой стараниями крысы выпала добрая половина монет, она убежала из переулка, скрывшись в неизвестном направлении.Тяжёлый цокот копыт - и щедрый слушатель остался в трущобах один.
[переход в локацию Порт Торас]
 
  SaintNick (Дамиан)

09Март2012

19:09:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дамиан так и остался стоять, доброта на лице сменилась непониманием, огорчением. Когда он пришел в себя, девушки и след простыл, поздно было догонять. Собрав рассыпаные монеты, он твердо решил найти девушку и поговорить с ней. Он не знал, что им движет, он просто чувствовал что так надо. На подобраные монеты он решил купить ей подарок.

-Ну вот, не самое удачное первое знакомство... Ее музыка... тут явно какая-то магия. Интересно, какая? Где же ее теперь искать? Может кто из местных знает?

Уже начинало темнеть. Дамиан решил отправиться в таверну и снять комнату на ночь. Возле базара он нашел таверну "Три холостяка". Там и решил остановиться.

Переход в локацию "Паб "Три холостяка""
 
  13Krieger (Фенрил)

10Март2012

12:48:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Досмотрев до конца интерлюдию на улице, неожиданно произошедшую прямо перед его глазами, от тени домов в переулке почти беззвучно отделилась фигура в темном плаще с капюшоном. Глаза его были сокрыты от солнца, лицо терялось в темноте низко надвинутого полога капюшона,позволявшего видеть лишь скулы с легкой небритостью. Усмехнувшись, он посмотрел вслед холставрице, убежавшей в проулки и вытряхнул из просторного рукава несколько волосков жесткой шерсти, невесть как попавшей туда.

- Забавная пара.. кого тут только не встретишь. Но городишко интересный, стоит пожалуй изучить его обитателей получше


Одежда облегала его фигуру, но была скроена так, что никоим образом не стесняла его движений. Внимательный наблюдатель уловил бы что-то схожее с плащами беспощадных ассасинов и был бы недалек от истины в своей прозорливости. Подумав пару минут, мужчина быстро, но при этом совершенно бесшумно двинулся по улице за Дамианом, стараясь держаться в тени домов.

Переход в локацию "Паб "Три холостяка""
 
  Harriman (Драгорун)

10Март2012

19:00:42

 
Побродив по трущобам, Драгорун уже нарисовал мысленную карту этого места. "Да, вернуться сюда определенно стоит" - подумал он. Но сейчас солнце клонилось к закату, люди постепенно расходились к своим домикам и ничего интересного не происходило. Слегка проветрившись и получив общее впечатление Драгорун отправился перекусить. Надо же отведать местной кухни!...
Переход в локацию Паб "Три Толстяка"
 
  Lui (Клони́я)

12Март2012

13:51:44

 
Пересекая наискосок, сонные кварталы трущоб, Клония безуспешно пыталась упорядочить свои мысли. Тень предательски молчала и лениво тащилась по пятам.

- Без твоего исконного нытья я не могу сосредоточится.
- Я не намерена беседовать с тобой в таком тоне! – отозвался едва уловимый шепот, больше похожий на шипение – ты меня утомила. Все твои мысли примитивны. Пока ты думаешь, куда пристроить бренное тело и какой гадостью наполнить свой желудок, я восхищаюсь живительной силой музыки.
- Музыки?! Ах, это… Да, действительно, в переулке кто-то искусно управляется с флейтой. Ну что же, пойдем питаться духовной пищей, за неимением ничего другого

Переход в локацию «Трущобы. Паучий тупичок»
 
  Бэр_Мелан (Бэр Мелан)

16Март2012

04:28:23

 
"Скучно", - Бэр несколько часов гулял по городу. Народу было не много, особенно здесь, в квартале бедноты. Изредка в трущобах мелькали темные силуэты, но к молодому лису никто не подошел. "Повезло" решил Бэр.
Вскоре ему надоело гулять. Ничего интересного не происходило, становилось прохладно... Лис передернул плечами.
"Ладно, вернусь я" - подумал Бэр. Он развернулся и пошел обратно, в тепло и уют паба.
Переход в локацию "Паб "Три холостяка""
 ФРПГ (Мастер игры)

01Апр2012

17:43:48

 
У самого входа в трущобы притаился воришка. Ох и не повезёт первому, кто сюда придёт - схватка неизбежна. Воришка-карманник похоже может доставить кучу неприятностей - от потеренного кошелька, до потери способности держать в руках кнут как минимум на неделю.



К началу топика