bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Трущобы»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:47:27

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Трущобы - представляют собой настоящий анклав - крошечный город в городе. Это место - с виду неказистое, полуразвалившееся, всегда привлекало к себе горожан победнее или искателей приключений, которым чужды шелка и вина. Плотно прижатые друг к другу домики, нависающие над узкими улицами, дали приют и убежище многим славным существам. Трухлявые, обветшалые стены скрывают простые и уютные комнаты. Переулки этих мест видали немало удивительных историй и настоящих чудес.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 ФРПГ (Мастер игры)

01Апр2012

17:43:48

 
У самого входа в трущобы притаился воришка. Ох и не повезёт первому, кто сюда придёт - схватка неизбежна. Воришка-карманник похоже может доставить кучу неприятностей - от потеренного кошелька, до потери способности держать в руках кнут как минимум на неделю.



К началу топика