bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Туман»


 
  Сейдж

01Авг2017

06:41:37

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Что будет потом?
Потом я уйду. Я уйду в туманное утро.. В тот момент, когда ты будешь ждать этого меньше всего. Мы оба будем ждать этого меньше всего.

Все свершится в одну ночь. Вечером я буду особенно нежна и исключительно полно буду отдаваться тебе телом и душой. Ты, конечно, заметишь это, но не придашь значения. И только наутро, когда ты обнаружишь на соседней подушке не меня, заспанную и со спутанными волосами, а только подаренное тобою в знак моей принадлежности кольцо, ты поймешь, почему тот вечер тебе показался особенным. Вечер прощания. Наша кульминация. Наш пик.

Я пойму, что дальше МЫ пойдем на убыль, и не захочу быть свидетелем этому. Я оборву все резко и внезапно, сама удивляясь своему отчаянию. Я не захочу видеть, как угасает наша история. Я захочу ее запомнить такой, когда мы оба были друг для друга воздухом и смыслом. Я захочу оставить в памяти смазанную помаду, наш смех от неловкости поз и долгие минуты молчания, которые наполнены смыслом больше, нежели самые содержательные диалоги. Я захочу оставить в памяти то нетерпение, с которым мы захлопывали дверь НАШЕГО места, будто скрываясь здесь от всего мира и превращая НАС в этот самый мир.

НАШЕ место. Да, я попрощаюсь и с ним. Наша уютная берлога, которая вновь и вновь позволяла нам быть собою и становиться одной единицей, забывая про "я" и "ты", превращаясь в одно сплошное "мы", когда не только тела, но и сознания накрепко срастаются в одно цельное "мы". Здесь мы грешили. Ты изменял ей, а я - ему. И здесь же мы каялись. Здесь предавались падению и здесь же взмывали в небеса, взявшись за руки или переплетаясь телами, будто два ствола посаженных порознь деревьев, которых волею судьбы пригнуло друг к другу.

Мой уход будет тихим. Я задержусь на пару минут, сидя на краю кровати у твоих ног и в последний раз рассматривая тебя спящего. Нежно и грустно улыбнусь, пробегусь кончиками пальцев по твоей руке вверх от запястья к плечу. Прикосновение к твоей коже обожжет мои пальцы сотней нервных импульсов, а в голове пронесется предательское "останусь". Силой воли заставлю себя встать и направиться к двери. Руки будут дрожать, застегивая сапоги, губы пересохнут от нервного перенапряжения, в ушах будет шум сотни элкетростанций.

На пороге я задержусь. Меня будет рвать изнутри желание оглянуться в последний раз, но я не позволю себе этого сделать. Потому что сорвусь. Потому что побегу к тебе, упаду на тебя сверху как есть в пальто и буду реветь в плечо. А ты будешь не понимать, что произошло. А потом... Потом всё испортится. Поэтому я не оглянусь. Услышав, как ты во сне поворачиваешься в постели, я как ошпаренная выскочу за дверь и обопрусь спиной о ближайшую стену. В висках будет запредельно тарабанить пульс, в глазах потемнеет. Я выдохну. Я смогу это сделать. Две минуты на успокоение - и я навсегда исчезну из этого места, стерев себя полностью из твоей жизни, удалив свои контакты из твоего телефона и общие фото из скрытого альбома. Я уйду, оставив тебе на память горстку пепела в пепельнице, и это будет не последний выкуренный при тебе слим. Это будет все, что осталось от НАС.

Я уйду вовремя. Ты это поймешь и с благодарностью оценишь. Я избавлю нас от необходимости мучиться от невозможности бОльшего. Мы получим то, для чего нам было суждено повстречать друг друга, и на этом моменте я все завершу. Не надо больше. Надо в меру. И я знаю, что каждый раз, преодолевая путь на работу сквозь густой утренний туман, ты будешь вспоминать нашу случайную первую встречу в таком же тумане.
МЫ возникли из тумана. МЫ в туман и удалимся. Я уйду в туманное утро.
 
  Aisedora

01Авг2017

08:51:12

 
Очень хорошо.
 
  Сейдж

02Авг2017

09:39:16

 
Спасибо
 
  Lucrecia

01Авг2017

10:18:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
так душевно...ком в горле. Красиво
"утащу" к себе для удовольствия переживать - грусть...благодарю
 
  Сейдж

02Авг2017

09:39:35

 
Благодарю за лестный отзыв
 
  Wayne

03Авг2017

20:37:22

 
Грустно... и красиво. Спасибо !
 
  Сейдж

03Авг2017

21:39:40

 
И Вам спасибо. Приятно, что прочувствовали.
 
  Дон_Стафо

04Авг2017

06:13:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И даже зная, что права
Тоскуя, верить в неизбежность?
Останутся в душе слова.
А сохранится твоя нежность?

А может дальше нам пойти?
Друг другу подобрать замену?
Или гаремчик завести,
Не воя тихо на измену.
 
  Сейдж

04Авг2017

21:56:58

 
"Гаремчик" вовсе им не нужен.
Здесь исключительность важна.
Ведь ОН - женат, ОНА - за мужем,
А связь - иллюзия одна?
 
  женаМужа

04Авг2017

19:45:07

 
Надеюсь, что уже отлегло от сердца и не так тяжело. Соленый рассказ полный слез.
 
  Сейдж

04Авг2017

21:57:42

 
Благодарю за сопереживание. Пережито, переварено, просмаковано, принято :)



К началу топика