bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ты дура ненормальная!»


 
  Ориноко_Дельгадо

27Июл2017

17:33:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
- Ты - бревно неблагодарное!!! Я стараюсь, стараюсь!!! А обратка, где обратка?!!
Все померкло.
"-Вы бывали внутри черной дыры? Где только холод, пустота и темнота! Где звезды как колючие иглы разрывают кожу и в груди давящий ком одиночества, тоски и адовой ненависти к себе рвет на части! Непреодолимая ненависть гложет! И мысль о том, что ты жалкое существо настойчиво вгрызается в мозг!"
Она поджала ноги к груди.
Время остановилось.
Он закурил смотря в окно. Тишина.
Опустошенная, не чувствуя ничего, встала с пастели. Зашла в ванну. Посмотрев на себя в зеркало, усмехнулась, стараясь погасить внутри накатывающий поток слез. Сглатывая, сглатывая его.... Не получается.... Вышла из ванной и встав на колени склонила голову. Он подошел.
Схватила Его руку и прижавшись к ней губами, отпустила себя. Поток слез хлынул, дрожь побежала по телу: - Простите, простите Вашу Зо, Хозяин, я правда стараюсь, мне искренне хочется, что б приложенный труд увенчался успехом! Простите, Хозяин!
Сергей поднял Зо с колен, прижал к себе и покрывая поцелуями: щеки, глаза, губы. Слизывая ручейки слез своей девочки, ладони приложил к щекам, еще раз посмотрев в глаза прижал к себе - Это ты прости меня, родная.
Сергей уложил Зо в пастель, она вновь свернулась клубком и накрыв ее пледом он вышел из дома.
Эту ночь она провела одна. Такой душевной тоски она не испытывала, кажется, уже сотню лет. Проснулась. Включив музыку, зашла на кухню и приготовив кофе, присела на высокий барный стул с ногами, обняв их и облокотив подбородок на колени.
Шагов не слышно. Ключ в дверной скважине не поворачивается. Кофе в Его чашке почти остыл... Музыка, музыка взрывает разум, вновь слезы, машинально подпевает вкладывая всю боль, что сейчас медленно убивает ее.
- И ты сама все поняла - любовь себя изжила,
И там, как раньше - не закипает кровь в жилах.

Отпускай меня, я не могу уже тут.
Боялся потерять, был наверно глуп!
На мгновение вдруг, я захотел простить,
Но я снова мог попасть в твои лопасти.

Без неё мне будет легче.
Без неё мои нервы - крепче.
Без неё - новая жизнь,
Любовь без лжи!..*

Одуревая от одиночества и дикой тоски Зо села за стол Сергея. Ручка. Бумага. Строки сами легли на бумагу.
"И вечности бывает мало, когда понять себя хотим.
Когда под звуки не органа, молитву шепчем и молчим.
В потоке разных и похожих, не смотрим мы по сторонам.
Бредем в раздумьях, с битой рожей, однажды показав оскал!

И снова мы себе божимся, что вырастим терновый куст!
И спрятать душу там решимся, от падали и вечных мук.
Пусть под охраной слезы душит и панцирь снова нарастит!
Пусть станет алчной, злой, гнетущей и будет легче дальше жить!"

Не в силах больше терпеть тоску и одиночество которые грозили ей лишь одним, она съест себя до конца и оживить будет уже просто нечего.
Джинсы, рубашка, кеды, макияж.
Подошла к большому зеркалу, усмехнулась: - Ты же знаешь, Он не любит, когда ты так одеваешься.
- Знаю. - ответив себе, взяла: рюкзак, ключи, телефон. Закрыв дверь, вышла из дома и одев на глаза очки куда-то пошла.

Сергей вернулся домой.
- Зо! Зо, подойди ко мне! - только тишина ответила ему.
Пройдя по пустому дому, он увидел не мытые чашки одну пустую, а вторую наполненную кофе. Поставил обе в раковину - Вернешься и помоешь! Подошел к рабочему столу. Сев в кресло прочитал стихотворение усеянное каплями слез. Лицо Сергея снова потемнело. Перевернув лист большими буквами написал: "-ТЫ ДУРА НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!"

Сколько она гуляла, одному Создателю известно? Но все улицы были исхожены. Лишь однажды она остановилась заметив толпу детей, которые с упоением наглаживали пони по их гривам и угощали морковкой. Улыбнулась. Эта безмятежная картина привела ее немного в чувства и Зо поспешила домой.
Зайдя в дом она сняла кеды и пошла по нему практически на цыпочках. Чашек на стойке нет! Она обежала дом в поисках Сергея, но Его не было и лишь лист бумаги с огромными буквами лежал на Его столе. Прочитав написанное улыбнулась и с какой-то легкостью вздохнула. Помыв чашки и прибрав на кухне, переоделась.
- Эта вина будет мучить меня. Я сделаю все правильно.
Приняв душ. Вышла из ванной расставив для себя приоритеты. Накинула халатик и вышла в их сад. Пучок ивовых прутьев в руке и пугал и успокаивал. Вернулась в дом и замочив розги в соленой воде ушла спать.
- Что будет, то и будет - закрыла глаза и провалилась в сон.

Она сидела на краю кровати, Он ходил перед ней. Остановился.
- Мне кажется ты не видишь смысла.
- Доля правды в Ваших словах есть, отрицать не буду, но еще раз повторю то, что не Вы в этом виноваты. Я вообще не хочу, что б Вы считали себя в чем то виноватым, потому что это не так.
Ну что я могу сделать, да, я становлюсь крайне ранимая, когда открываю душу и загоняю себя туда, откуда Вы меня вытаскивали. Вы ведь помните, как все начиналось, помните как я кололась, потом доверилась и как в итоге полетела.
Да, мне хочется испытать нечто новое с Вами, но вместе с тем, я хочу напомнить, что я не ханжа, я не привыкла брать, я хочу отдавать, дарить и понимать, что именно из-за этого меня любят!
Да мне больно, да мне обидно, что я юродивая, закомплексованная, да любой уничижительный эпитет возьмите - это все буду Я! И мне крайне больно от того, что Ваши старания разбиваются о эти стены, хотя я искренне старалась их разломать!
Пристальный взгляд Сергея буквально выжигал ее изнутри, она отвела взгляд не в силах смотреть в эти серые как сталь глаза.
- Нет тебя и меня, есть мы. И мы, это пара. И хорошо и плохо нам вдвоем. Пока ты закрываешься-нас нет! И решить и разделить все мы можем только вдвоем.Прекрати, мне больно. Я заморожен. Я тоже открылся и полюбил.

Зо в каком то ужасе проснулась.
- Господи, что же я наделала! - она была крайне обескуражена таким сном. Быстро встав из пастели, заправила ее. Собравшись, буквально выскочила из дома и помчалась в зоомагазин: - Я их там видела, они должны быть!
Пробегая по аллее, она вновь заметила девушек с пони и для себя решила, что надо сделать еще что-то хорошее. Зайдя в магазин Зо направилась в зоотовары.
- Ну конечно, вы тут, ни кто вас не забрал. - Зо весело улыбнулась.
- Девушка! - окликнула она продавца. - Я их забираю и все что необходимо, тоже несите на кассу.
Обрадованная продавщица упаковала все, что потребовала Зо и то что она порекомендовала и получив деньги пожелала хорошего дня, но Зо ее уже не слышала, она купила морковь и угостив пони отправилась обратно домой.
Солнце уже начинало как-то по особенному пригревать. Радуясь своему состоянию и приобретению она вернулась домой. Распаковав свои покупки уселась около клетки и смотря на пару забавных птиц улыбнулась. Приготовив кофе насладилась ароматом и вкусом, на этот раз помыв чашечку и турку убрала все на свои места. Подошла к розгам и вынув одну взмахнула ею в воздухе, мурашки побежали по коже: - Мне это необходимо. Вернув прут на место прошла по дому, выглянув в окно увидела, что Сергей подходит к дому.
Встав на колени около порога, склонила голову. Ключ повернулся и Сергей вошел. Чуть приподнял поочередно ноги с которых Зо сняла ботинки. Сергей погладил Зо по голове: - Умничка моя, спасибо. - Прошел по дому.
- Зо, а это что у нас за новые жители? - Сергей увидел неразлучников и повеселел в голосе. Зо подошла к Нему и обняв за плечи, прижалась к Нему: - Это - Мы, Любимый. - Зо прижалась к Сергею, чувствуя, как она соскучилась по Нему за все это время.
- Кофе в этом доме разучились варить?
- Конечно нет, Любимый. - Зо буквально запорхала по кухне. И уже через некоторое время Сергей наслаждался свежесваренным кофе сидя в кресле. Зо вновь опустилась перед Ним на колени и опустила голову.
- Хозяин, я хотела Вас попросить о наказании. - сказать такое ей давалось с трудом, но вина тянула еще сильнее, придвинувшись, Зо прижалась губами к руке Сергея и зажмурилась, дрожь побежала по телу.
- За что же ты просишь наказание, милая? - Сергей уже давно заметил замоченные розги и понимал, что его саба не ради развлечения их приготовила.
- За то, за то что усомнилась в нас, Хозяин. - во рту все пересохло и Зо едва выдавила эти слова.
Решение было очевидным, но даже оно давалось Сергею с трудом.
- Я никому не позволю усомниться в нас! - Сергей схватил Зо за волосы и поднял голову к своему лицу. - Слышишь?! Без веры не может быть пары!
- Да, Хозяин. - она сжалась вся видя эту сталь и боль в Его взгляде. Внутри все похолодело.
Не выпуская руки из волос, Сергей встал из кресла. Подняв Зо с колен заставил опереться грудью на спинку кресла. Зафиксировав ее так, что попа находилась в наивысшей точке удобной для удара. Сдернул трусики. Зо находилась в каком то парализующим ужасе от происходящего, она боялась не то что шевельнуться, а даже вдохнуть или пискнуть.
Пододвинув ведро с розгами к креслу, Он поочередно опробовал каждую, нанося размашистые удары по подлокотнику кресла. От этого свиста Зо забила мелкая дрожь.
- Десять. - словно удар метронома прозвучало в голове Зо.
Примеряясь к удару, розга прошла по обнаженным ягодицам, которые тут же сжались, понимая, что их ожидает. Зо замерла, как можно глубже выдохнула понимая, что расслабляться бессмысленно, закрыла глаза и сглотнула.
Розги наотмашь раз за разом ложились на ягодицы оставляя под собой рубцы. Она орала так, что все кругом стихло, боль пульсировала в висках, испариной покрылось все тело. Билась в путах - бесполезно. Молила о пощаде - бессмысленно. Десять ударов были ее платой.
Он закончил. Путы были сняты, стараясь не касаться попы, Сергей обнял Зо и прижал к себе. - Все, моя хорошая, ты прощена. Мы идем строить дальше Наш Мир. - Он коснулся губами ее мокрых век, поцелуи покрыли лицо Зо, обняв Его, она постаралась улыбнуться - Спасибо, Родной.

* отрывок песни "Без лжи" автор: Денис RiDer ft. G-Nise взят с сайта http://webkind.ru/text/77258042_54530237p548816637_text_pesni_bez-lzhi.html
 
  Дон_Стафо

27Июл2017

19:47:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Моя невозможная Зо - ты самая любимая и желанная. Мы, это мир! Мы это будущее. А ты со стоишь из одних достоинств.
Прощаю! Накажу! Люблю!
 
  nadin30

28Июл2017

10:55:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Верх какой-то истеричный слегка получился.
Я бы тяжелые и острые предметы прибрала при таком,от греха подальше))))
Но,надеюсь,Вы все-таки сгустили краски!
 
  Ориноко_Дельгадо

28Июл2017

11:05:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не получился Верх истеричным.
Флегматизма в любви не бывает, а если он и есть, то значит человеку на партнера наплевать. Эмоциональные порывы существуют у всех, а в восклицательные знаки я вкладывала всего лишь повышенный тон, а не крик, кроме фразы написанной большими буквами.
 
  nadin30

28Июл2017

12:59:20

 
Ну,Вам видней,конечно.
 
  eye_kicks

28Июл2017

13:10:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
 
  VMark

28Июл2017

18:43:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне понравилось, чувственно, где то больно и грустно, где то умилительно радостно. Очень душевно)



К началу топика