bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «V. глаза»


 
  purrpurr

10Сент2013

04:31:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
его рука поднимается с моего бедра к шее, слегка сжимает, и мы, вместо того, чтобы свернуть к дому, направляемся в сторону лесопарка. с каждым шагом температура вокруг всё холоднее. я начинаю чувствовать влажный лесной воздух, дышать им невозможно, кислорода будто совсем нет. моё сердце начинает бешено колотиться, давление скачет, а тело становится послушным. только слушает оно не меня, а его голос. мне остаётся только терпеть.

- куда мы?

- в лес

- я не хочу

- но ты ведь продолжаешь идти

я сразу вспоминаю, как далеко этот сумасшедший способен зайти. я знаю, как тяжелеют его руки, дорвавшись до физической власти над моим телом. я знаю, чего ему стоит вовремя остановится и не прикончить меня. мне безумно страшно. тем не менее, даже сейчас, меня никто никуда насильно не тащит, я иду вполне уверенно, и решимости мне добавляет его рука, крепко сжимающая мою шею.

уже давным-давно стемнело. вокруг ни единого источника света, я почти ничего не вижу. он продолжает вести меня. долго. глубоко. где и когда мы остановимся? может быть здесь и сейчас? конечно же нет.

спустя вечность стою с раздетой задницей лицом к стволу какого-то дерева и принимаю удары. я получаю то, чего так долго и так сильно хотела, но в определённый момент мне кажется, что терпеть дальше невозможно. наслаждение, благодарность, физическая боль, страх, отчаяние, я мысленно умоляю его остановиться и одновременно хочу большего. он бешено разгоняет амплитуду моего дыхания. разворачивает меня лицом к себе и начинает сыпать пощечины, одну за другой, одна сильнее другой, я не выдерживаю и от этого не могу поднять на него голову. он берёт меня за шею, я получаю ещё пару пощечин и перестаю видеть его. слышно только звон, я ничего не чувствую кожей, внутри маленькая эйфория, гравитация исчезла.

я потеряла сознание.

- руки.

резкий голос приводит меня в себя. более-менее. я не знаю, сколько времени прошло - пара секунд или пара часов. обнаруживаю свои руки у него на плечах, сразу убираю, опускаюсь на колени. он дает мне в рот, моя старательность возвращает сознание окончательно, он толкает меня назад. я падаю на локти, вдруг вспомнив, что я в лесу, и неизвестно, что подо мной. он заставляет меня лечь, разводит мои ноги в стороны, сжимает мою грудь так, что синяки останутся ещё на пару недель. машинально пытаюсь прикрыться руками - нельзя. развожу в стороны, мне больно, сжимаю кулаки так сильно, что ногти впиваются в ладони почти до крови. бьет по лицу. доводит до слез. поднимает.

- не ной.

я вся трясусь. от страха, от рыданий, от ударов, от боли, щеки горят, теперь уже по-настоящему, от его рук, а не от моей слишком развитой фантазии. я близка к истерике, но под его взглядом каким-то волшебным образом подавляю спазмы грудной клетки, и успокаиваюсь. почти моментально.
 
  Totals

10Сент2013

08:27:09

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  purrpurr

10Сент2013

16:15:42

 
вам спасибо. приятного чтения ;)
 
  Lea

10Сент2013

14:28:21

 
Страшно так Вы пишете... до дрожи. Будто нежности не существует совсем. Только боль.
 
  purrpurr

10Сент2013

16:17:58

 
я рада, что вы не остались равнодушны)
 
  purrpurr

10Сент2013

21:37:42

 
Прежде чем толкать тебя на землю, я убрал оттуда ветви и убедился, что там чисто.
- вот вам "нежность" )



К началу топика