bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Важна ли внешность в теме?»


 
  BarBaRisKa

17Апр2017

10:59:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне вот очень интересно Важна ли внешность в теме?
Потому что много раз убеждалась что внешность мало влияет на отношения. Ну возможно на этапе знакомства ДА , но и то до тех пор пока человек не начал разговаривать. После этого внешность это или приятное дополнение или бесполезная картинка.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Bupyc

28Ноя2017

11:29:51

 
Причём тут увечья. Речь идёт о боли. Удовольствие испытываю. да. От самого процесса и результата. Садист дает боль, маз получает. Садист может кончить от того, что порет, а маз от порки. Просто есть кинстеры и есть девианты.
 
  Bupyc

28Ноя2017

11:39:18

 
О тематичских партнёрах. Партнеров сами себе выбираем. Если пси маза, так ей нравятся неловкие положения. Например, в кафе, специально перевернул на скатерть иофе и позвал официанта. прошу убрать, так как моя девушка такая вот неловкая свинюшка, пси мазе это будет самое то
 
  КОША

28Ноя2017

12:53:54

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Bupyc

28Ноя2017

12:02:03

 
Девианты как сверху так и с низу, приходят в тему за удовлетворением в первую очередь своих девиаций. Вот и ищут партнёров по совпадению фетишей и практик. А потом уже все остальное. И если девиант говорит, что получает удовольствие только от удовольствия партнёра, он лукавит.
 
  КОША

28Ноя2017

12:47:50

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Bupyc

28Ноя2017

13:23:35

 
Если звереет при виде крови, то это к психиатру. А чтобы не перейти грань, есть стоп слово. Но в то же время, повторю слова Шороха. Для садиста, последний удар после того как прозвучало стоп слово, самый сладкий.



К началу топика