bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вечер»


 
  Splendid

02Июл2017

20:30:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вечер пах грушами и цветущими клумбами. В предзакатном мареве слышался низкий гул шмелей, кружащихся в танце любви над цветами. В воздухе разносился запах сливового варенья, специй и отдыха. Она сидела на веранде закрыв глаза. Ветер приятно целовал её смуглую кожу и развевал шелк платья. Ноги в золотистых босоножках были закинуты на перила веранды, она теребила в руках цветок жасмина и улыбалась. Летний томный вечер, как в книгах. Она любила мечтать, придумывать сценарии, разыгрывать их в голове, наполнять жизнью и отпускать, смотреть как они летят ввысь воздушными кристаллами и вплетаются в Сеть Бытия. Она лелеяла свои истории, такие тонкие, красивые и легкие: о принцах и принцессах, о королях и всадниках, о лесных духах и полетах к далеким планетам. Она видела сказки, стоило только закрыть глаза. Сегодня она вспоминала сказки про любовь, как красиво плелось теплое красное кружево в груди. Ночные долгие поездки, ожидания звонков, длинные, мокрые от дождя дороги, и кофе в придорожных фаст-фудах, долгие разговоры о главных пустяках, молчаливые посиделки под пледом и мятный чай на даче. Сотни «никогда-никогда» и тысячи «честно-честно», мокрые всхлипывания и утренние долгие поцелуи, завистливые взгляды прохожих, ощущение ладони в его руке, первое «я тебя тоже очень» и последнее «и мне тоже». От каждого прикосновения была вероятность сойти с ума, но они прикасались, вызывая волну мурашек, падая в темную бездну, приветствуя демонов, называя их по именам. Это она научила его любить себя в себе, раскрыла глаза на красоту ночных звезд и их отражение в расширенных зрачках его чертей, жаждущих плоти, алкающих наслаждения, зовущих в ночи. Как там написано в книжке про вампиров - личный сорт героина?Пожалуй, это был он, тот, к которому привыкаешь сразу, еще до того, как попробуешь, вызывающий сумеречную дрожь в потаенных уголках души. Она напомнила ему что такое восхищаться, как это - смотреть на человека и понимать, что ты хочешь его всего, на межклеточном уровне. Всего. Полностью. Трогать, разговаривать, молчать, слышать и слушать. Когда перехватывает дыхание и слова не идут в воздух, боясь стать лишними. Он научил ее забывать о толпе находясь в ней, слышать звенящую тишину в потоке людей. Стоило ей почувствовать его запах, взгляд на себе, пальцы на коже, она переставала дышать. Она рассказала ему, куда он спрятал настоящего себя, показала ту дверь, которую он закрыл, когда решил, что детство закончено и пора стать взрослым, когда он утопил бумажный самолетик, чтобы тот больше не рвался в небо, запретил себе верить в сказки и разлюбил летать по ночам. Она улыбнулась, достала прозрачный воздушный кристалл, наполнила его Воспоминанием и вплела в Паутину Бытия. Пусть побудет там до новой сказки.
 
  женаМужа

03Июл2017

10:46:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень здорово! По женски трогательно и лирично. Жаль, что он отпустил детство...
 
  Splendid

03Июл2017

10:55:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
спасибо)Вы очень чутко читаете мои сказки, это приятно) Тут несколько историй вплелось, я распишу их каждую и порассуждаю)
чтобы не отпускать свой бумажный самолетик, нужно быть очень смелым, а это не все могут)
 
  женаМужа

03Июл2017

11:08:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень буду ждать продолжения. Мне нравится как Вы выстраиваете описания, будто бы кружева плетёте. Воздушно и легко получается.
 
  Дон_Стафо

03Июл2017

10:49:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Грустно. Новая сказка должна быть без старых кристаллов, на то она и новая!
 
  Splendid

03Июл2017

10:59:48

 
ну нет же)все не так грустно)есть же приятные и красивые моменты, их нужно лелеять, беречь и забирать с собой)не получилось-берем хорошее и идем с ним дальше)
 
  A_Voland

03Июл2017

15:58:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пока читал - ярко представлял ваши так легко и воздушно выстроенные образы, приходящие с каждой буквой, что, кажется, также пахнут "жасмином". Очень красиво, тонко и филигранно вы обтачиваете эти образы, которые всплывают при прочтении. Мне, определенно, нравится ваш стиль и ваш слог! ваши эмоции и грани, которые пришли , приходили и покидали вас с той "сказкой" читаются на межклеточном уровне" )
Что ж, до встреч в новой сказке *Улыбнулся ))
 
  Splendid

03Июл2017

16:09:48

 
вы очень тонко понимаете мои сказки)это приятно)спасибо за глубокое чтение моих сказок)



К началу топика