bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вечер»


 
  Грань

23Авг2014

22:26:00

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
В камине горел огонь. Иногда раздавалось приятное потрескивание и фырканье поленьев. Искры, разлетающиеся вокруг и гаснущие в полете, пляшущие полутени, ощущение уюта. Комната была освещена еще одной небольшой лампой, но свет из-за плотного абажура не спорил с огнем. Лишь гармонировал.
За окном была ночь. Ночь не городская. Настоящая ночь, когда человек ближе к первобытному, когда понимаешь, что природа не так уж и приручена.
Комната была оббита деревом, приятный желто-оранжевый тон, почти золотой в ярком дневном солнце, а сейчас, то темно-огненный, то серовато-желтый.
Ты сидишь на полу у кресла, нежась от ощущения мягкого ковра с длинным ворсом под коленями, от ощущения Его рядом, от себя в этом месте, в этой позе. Этой ночью Он расположился в кресле. Одна рука лежит на широком подлокотнике, вторая держит бокал. Ты можешь поклясться, что эта густоватая кроваво-янтарная жидкость – портвейн. Раньше ты относилась к этому напитку с пренебрежением, считая ужасным пойлом, но когда тебе довелось попробовать то, что пьет Он, ты изменила мнение. Сладкий, терпкий, насыщенный, крепче вина, его хотелось смаковать, а не пить литрами. Впрочем, Он едва ли пил больше, чем полбокала за вечер. Делая редкие глотки и иногда улыбаясь, будто напиток рассказывал ему какие-то тайны. А еще ты очень любила, когда Он целовал тебя. Тогда послевкусие портвейна, власть и жар его губ, его спокойное внимание просто выбивало из тебя дух и контроль.
Ноги немного затекли и ты, не спрашивая разрешения, поменяла позу. На ковре сидеть можно было долго и с большим уютом, но иногда ты располагалась и на голых досках, тогда, при правильном положении тела и длительности, это становилось настоящей пыткой. Хотя это и было наказанием. В любом случае ты была благодарна Ему, что под коленями не холодный и грубый бетон, а чуть более мягкое и намного более живое дерево.
Задумавшись, ты не сразу поняла, что Он смотрит на тебя. Внутри сразу все откликнулось и завибрировало. Ты едва сдержала порыв устремиться к нему. Он улыбнулся одними глазами и снова отвернулся к огню. Чувство нежности, правильности, доверия, заполнили тебя. Ты в благодарность провела щекой по внешней стороне его ладони и снова стала следить за огнем. Пускай вы редко бываете вместе, но как же хорошо, что это вообще бывает.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  cobras

26Авг2014

07:51:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ты - мастер глубокого погружения в короткой прозе! )))
 
  Грань

26Авг2014

07:56:17

 
Спасибо,cobras. Очень приятно. )



К началу топика